Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Автошкола. Какая? Где? Том 8.
Самый что ни на есть новогодний домик автомобилисток и курсанток.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 12:11     Ответить с цитатой

Паладин идея хорошая, с юмором. А почему тройка? Что то третье должно быть или я не поняла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5633
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 12:14     Ответить с цитатой

eleno4kaa
а сколько лет дочери?
Скрытый текст:
у меня их две. но пока маленькие. таких проблем пока не стоит.
а вообще я тоже знаю позицию мужа на этот счет-тоже будет против.
он вообще у меня спиртное не пьет, поэтому против будет 100%.
а вообще вот интересно-почему поход на дискотеку должен обязательно сопровождаться выпивкой? я вот себя помню-попробовала только на выпускном в 11 классе. :oops:

ну по теме немножко-после первого занятия на механике у меня появилось желание проехать на машине мужа.
вечером поехали от родителей мужа до нашего нового дома-проехала одна. муж правда один раз сказал нехорошее слово :haha: . потом все нормально, я сказала, что на меня инструктор ни разу не крикнул, а тут муж решил :haha:
но ничего, я когда около дома развернулась, муж похвалил и сказал, что не ожидал от меня. тут же предложил мне вариант-свою отдать мне, а себе новую купить-на что получил очень однозначный ответ :haha: механика мне 100% не нужна. только автомат. так что буду присматривать машинку, как только получу права.
а опыт первый неудачный был
:-(

Добавлено спустя 28 секунд:

eleno4kaa
видимо ПАРА носков :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Паладин
Студент
Студент


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 12:17     Ответить с цитатой

eleno4kaa
ага, носок пара же получается, поэтому и тройка))))))))))
_________________
если я Вас нервирую или раздражаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.....................

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5633
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 12:20     Ответить с цитатой

я кстати тоже за боулинг!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 12:30     Ответить с цитатой

А у нас с мужем вопрос о подарке просто решен. Дарим друг друг общий подарок - чехлы в машину :lol: А папа нам дарит навигатор :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 12:43     Ответить с цитатой

@Лисёнок@
Скрытый текст:
дочери 15 лет. Слава богу пришла с дискотеки трезвая, я ее после каждого выхода на улицы обнюхиваю незаметно

Паладин наверно так и сделаю, муж всегда говорит что ему ничего не надо, только трусы и носки, мама моему папе, брату и мужу всегда так дарила :-)
Кохтик отличный выход из положения, все счастливы 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innamama
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 6052
В дневниках: 209
Откуда: Родники, ул.Тюленина
Карта № 022164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 12:44     Ответить с цитатой

Девочки, привет, Всех с Новым домиком!

@Лисёнок@
вы в предыдущем домике писали, про то, что можно с другой автошколой сдать, а как это возможно и как в финансовом плане, ведь доки у меня на эту?
Заранее спасибо

у меня 4-я попытка грядет 24-го, я конечно не суперученица, но судя по тому, как экзамен у нас проходит, в прошлый раз из 14 пересдающих -0 сдавших, инструктор руками разводит, говорит не было такого раньше, но на левый отказывается ехать для занятий, не на автобусе же готовиться к экзамену. Я раньше принципиально была против договорного получения прав, но сейчас задумываюсь как мне быть дальше, вот с другой автошколой, у которой точно правый берег и 5-6мкр., пр. дзержинского-который мы готовили, других маршрутов не катали вообще - это может быть и вариант :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5633
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 12:46     Ответить с цитатой

innamama
написала в ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ludmilochkin
Профессор
Профессор


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 4940
Откуда: Калининский р-он (Мясниковой)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 15:00     Ответить с цитатой

Лоря
Спасибо ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 25414
В дневниках: 14980
Откуда: Новосибирск
Карта № 171317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 15:02     Ответить с цитатой

Девчи, у сына первое место в его весовой категории!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: Ух, как я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам всем за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

@Лисёнок@
Внесу вечерком. ;)


А я мужу заготовила термокружку - на работе у него очень холодно, жалуется, что кофе постоянно остывает. :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ludmilochkin
Профессор
Профессор


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 4940
Откуда: Калининский р-он (Мясниковой)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 15:05     Ответить с цитатой

innamama
За денежку сдавать можно с любой автошколой. :oops:

eleno4kaa
Я своему тоже на все праздники вещами дарю. Думаю и сейчас ничего умного в голову не придет и куплю какую нибудь кофточку. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Irby
Поздравляю ВАС!!! :salut_smile: :salut:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 25414
В дневниках: 14980
Откуда: Новосибирск
Карта № 171317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 15:08     Ответить с цитатой

Ludmilochkin
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5633
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 15:20     Ответить с цитатой

Irby
ого! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:give_heart:
а по встрече как? во сколько?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 15:52     Ответить с цитатой

Irby Молодец сынок!!!!!!!!!!!! Зря переживал.
Ludmilochkin Я бы своему тоже кофточку купила, но он такой привиреда, что вещи не покупаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7823
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 16:20     Ответить с цитатой

Irby,вот молодец какой :ura_ura: :ura_ura: поздравляем сыночка :give_heart: :give_heart: :4U: :4U: :4U:

про подарки: тоже уже всё закупила, у меня подарки практичные :oops: свёкру свитер, мужу сестры свитер, мужу свитер, сыну с дочкой по матрёшке и сладкому подарку (не считая мешка подарков от деда мороза - набор музыкальных инструментов, книжек, аптечек и т.д.), свекрови будем дарить посудомоечную машину, сестре пряник и не знаю что ещё :oops: хотела угги ей купить настоящие, а она не хочет -говорит страшные они :mad: маме только не придумала ничего (мы ей уже и стиралку дарили, и плазму..осталось только новый холодильник,а она отказывается,поэтому пока в раздумьях)..я уже и киры к столу купила, и выпивки, и меню продумала, что не куплено -так это ещё туфельки дочке купить надо, и всё вроде :aga-aga:
про кофе-машину -я мужу хотела одно время подарить -он у меня кофеман, но получилось так,что её свекрови подарили на Др -вот она стоит и пылиться -пару раз сделали в ней кофе и всё, лень делать/мыть её потом :aga-aga:

а меня в домик запишите :oops: Имя Женя, ник Natura :-) волосы русые :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Кохтик писал(а):
Я предпочитаю дома, со своими новый год встречать. Но в этот раз на работе. Как встретишь новый год, так его и проведешь. Так что прям страшно, что день рабочий. А с другой стороны, хоть какая-то стабильность :lol:


я одни новый год на работе встречала :-) это был самый лучший Нг по-моему в моей жизни :-) Мне тогда муж (ещё не муж) приехал на работу через весь город, привёз кольцо подарил, поцеловал и уехал :-) а я работала на Гэсе, а он жил здесь на Березовой роще :-) я такая счастливая былаа :in_love: ещё и оплата была в трёхкратном размере за ночь :-) - три тысячи + премия тысячу :oops:


Последний раз редактировалось: Natura (Вс Дек 18, 2011 16:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах