Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
METRO Cash& Cerry
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаВи2
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6169
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 23:40     Ответить с цитатой

Мне в Метро нравится, разные продукты есть которых в обычных магазинах нет, мяско хорошее, детские игрушки по приемлимым ценам. Это один из моих любимых магазинов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верууська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 1311
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 9:29     Ответить с цитатой

Орешник писал(а):
Мы с мужем пытались туда попасть нас не пустили посмотреть,хотя мы можем открыть карту мы хотели узнать стоит ли тратить на это время.Та грубо ответил,как будто это какой- то супер вип клуб,та не приятно стало.Мы могли бы открыть карту ,но после такого хамства,сразу развернулись и ушли.Больше не пойду в этот магазин,сомневаюсь что там есть что-то такое чего нету в наших маркетах :o


Если вы хотели просто посмотреть- то нужно было сказать , что вы за алкоголем, т.к. для его покупки в Метро, карта не нужна.
Прошли бы и посмотрели, плюс могли алкоголь прикупить. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 11:38     Ответить с цитатой

А мне магазин не очень понравился, конечно естьнесомненные +, что можно купить то что нет в других магазинах, замороженого краба так проблематично найти.
Но вот в ценах я не увидела не какой экономии.
Покупла охлаждающую подставку для ноутбука за 900, в ленте 500 стояла, соки ребенку метро 35, лента 30 и т.д. может в чем то и есть экономия, но вот мы ее мовершенно не увидели + еще с детьми нельзя. :-(
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HELEN-S
Студент
Студент


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 2069
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 3:03     Ответить с цитатой

Мошка777 писал(а):
А мне магазин не очень понравился, конечно естьнесомненные +, что можно купить то что нет в других магазинах, замороженого краба так проблематично найти.
Но вот в ценах я не увидела не какой экономии.
Покупла охлаждающую подставку для ноутбука за 900, в ленте 500 стояла, соки ребенку метро 35, лента 30 и т.д. может в чем то и есть экономия, но вот мы ее мовершенно не увидели + еще с детьми нельзя. :-(

странно что с детьми нельзя....... мы были, правда в прошлом году ( не по пути совсем, да и Лента под боком) с годовалой дочкой - никто не косился на нас и не выгнали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верууська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 1311
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 10:06     Ответить с цитатой

Мошка777 писал(а):
А мне магазин не очень понравился, конечно естьнесомненные +, что можно купить то что нет в других магазинах, замороженого краба так проблематично найти.
Но вот в ценах я не увидела не какой экономии.
Покупла охлаждающую подставку для ноутбука за 900, в ленте 500 стояла, соки ребенку метро 35, лента 30 и т.д. может в чем то и есть экономия, но вот мы ее мовершенно не увидели + еще с детьми нельзя. :-(


А подставка и сок одной марки?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

HELEN-S

С детьми пускают на выходных! В будни тоже, впринципе, можно, но на ваше усмотрение!

Цитата:
Правила посещения торговых центров METRO

Посещение торговых центров METRO с детьми до 10 лет возможно только по субботам и воскресеньям с 8 до 20 часов. В другое время детям до 10 лет не разрешается посещать торговые центры по причинам обеспечения их безопасности. Это обусловлено тем, что в торговых центрах осуществляется перемещение товаров с помощью погрузчиков. В торговых центрах предусмотрены комнаты «для детей с родителями». METRO не несет ответственность за вред, причиненный детям в возрасте до 10 лет в момент нахождения на территории торгового центра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЕДВЕЖОНОК БАРНИ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.01.11
Сообщения: 726
Откуда: Дзержинский район /Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 16:23     Ответить с цитатой

Женни
ух ты прикольно,сходим в метро на северной ;)

Добавлено спустя 1 день 1 час 53 минуты 28 секунд:

кстати имбирь 1кг=119руб есть белый и розовый ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelina Jolie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 3074
В дневниках: 1
Откуда: АУРА. КОРС. Пл. Калинина. Карта № 005165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 21:38     Ответить с цитатой

В метро была на выходных и хочу сказать народу там мало очень.
Женщины на кассах и в зале скучают...
Выбор большой, цены в основном такое как в городе, лишь на некоторые товары местных производителей и акционные дешево.
Радует ,что есть такое товары, каких нет в городе, например была очень рада увидеть американскую арахисовую пасту там и листья бамбука!
_________________
Продам вещи (верхнее, платья, топы, брюки)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1620692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
red_da
Студент
Студент

На сайте с 14.10.07
Сообщения: 2005
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 10:20     Ответить с цитатой

не знаю, где там цены "в-основном как в городе"
колготки купила в городе за 80р, вечером зашла в метро - 123р, абсолютно один в один
давно уже заметила, что в метро не так дешево, даже если покупать несколько упаковок
акционный товар согласна - дешево, но его нужно ловить, да и качество не всегда гут
вот недавно капусту пекинскую покупала за 43р/кг, дешево - да, но она дубовая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALEKSIS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 3103
Откуда: Новосибирск Бот.Сад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 13:06     Ответить с цитатой

red_da
Я тоже с вами согласна... Кофе нескафе Голд по 98 рублей 100 грамм набрала...
Шампунь и вообще куча продуктов которые в других магазинах не купишь... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anura1985
Студент
Студент


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 1809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 019274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 12:22     Ответить с цитатой

Мне Метро понравилось только наличием товаров, которых нет в городе нигде больше, а за ценами в Ашан ехать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 20:19     Ответить с цитатой

Акции в Метро можно смотреть на сайте metro-cc.ru и ничего ловить не надо..за ранее все каталоги выкладывают...также можно посмотреть ассортимент ,находишь категорию,выбираешь бренд и все....кстати на Лего цены очень даже хорошие...и на брендовые школьные пренадлежности..,напрмер,в прошьом году Херлитц ранцы стоили столько же как на Сибмаме в Сп ....и действительно,в ТЦ есть товар напрямую из Европы...которого нет в др магазинах!
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga1003
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.14
Сообщения: 5422
В дневниках: 49
Откуда: барнаул,ДК шинников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 20:28    Заголовок сообщения: METRO Cash& Cerry Ответить с цитатой

мне нравится этот магазин,я постоянный покупатель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gleicer
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 261
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 13:27     Ответить с цитатой

МЕДВЕЖОНОК БАРНИ
ссылка не действует!!!
Может кто подскажет дейсвующую ссылку по изготовлению карт!!!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenagri
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1128
В дневниках: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 11:10     Ответить с цитатой

Нравится что если едешь в выходной часа в 2 народу немного в отличии от Ашана к примеру :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 17:23     Ответить с цитатой

Выгодно там предпринимателям затариваться, т.к. они НДС, вроде, возвращают, а так по мне выгоды никакой, да и некоторые товары по одному экземпляру не купишь, по несколько продают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах