Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 16 ПО 22 МАЯ  
Главным событием этой недели станет Музейная ночь! 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Влияние лекарств,принимаемых мамой, на ребенка
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akita
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 7199
В дневниках: 267
Откуда: Заельцовский, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 1:02    Заголовок сообщения: Влияние лекарств,принимаемых мамой, на ребенка Ответить с цитатой

Добрый день! У меня дочке 1,4, кормлю грудью(причем достаточно часто). Вчера приняла канефрон (2 таб. начался цистит, раньше с ним не сталкивалась, а канефрон во время беременности пила),сегодня фурагин (3таб. Так как доче его прописывал нефролог). Скажите, пожлуйста, насколько опасноьи как может повлиять прием этих препартов на ребенка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжелика Аношина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 756
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 1:18    Заголовок сообщения: Re: Влияние лекарств,принимаемых мамой, на ребенка Ответить с цитатой

ЕВСелина писал(а):
Добрый день! У меня дочке 1,4, кормлю грудью(причем достаточно часто). Вчера приняла канефрон (2 таб. начался цистит, раньше с ним не сталкивалась, а канефрон во время беременности пила),сегодня фурагин (3таб. Так как доче его прописывал нефролог). Скажите, пожлуйста, насколько опасноьи как может повлиять прием этих препартов на ребенка?

Здравствуйте! Канефрон( если назначил врач) во время лактации можно принимать, а вот фурагин нежелательно. Если без данного препарата не обойтись, то нужно значительно уменьшить объем кормления грудью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akita
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 7199
В дневниках: 267
Откуда: Заельцовский, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 1:32     Ответить с цитатой

Анжелика Аношина
Ого :obmorok: Спасибо за такой быстрый ответ. :give_heart: Без фурагина обойтись можно. Буду пить канефрон. Уже почти прошло, стадия не запущенная.

А вот еще хотела я пропить энтерол сама для себя. Доче только недавно закончила давать. Как вы думаете, можно мне его? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжелика Аношина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 756
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 11:24     Ответить с цитатой

ЕВСелина писал(а):
Анжелика Аношина
Ого :obmorok: Спасибо за такой быстрый ответ. :give_heart: Без фурагина обойтись можно. Буду пить канефрон. Уже почти прошло, стадия не запущенная.

А вот еще хотела я пропить энтерол сама для себя. Доче только недавно закончила давать. Как вы думаете, можно мне его? :oops:

Нет, нежелательно, риск не оправдан. Для поддержания функции кишечника, лучше пропить Линекс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akita
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 7199
В дневниках: 267
Откуда: Заельцовский, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 11:27     Ответить с цитатой

Анжелика Аношина
Спасибо. Хорошо, что спросила, а то уже хотела начать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжелика Аношина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 756
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 11:33     Ответить с цитатой

ЕВСелина писал(а):
Анжелика Аношина
Спасибо. Хорошо, что спросила, а то уже хотела начать.

Выздоравливайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах