Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Аквариумистика-3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 13:27     Ответить с цитатой

Nedea писал(а):
Девочки, кто аквариум искал - вот еще одно объявление со срочной продажей появилось:
Скрытый текст:


Он
Скрытый текст:
некрасивый :oops:
Я лучше переплачу, зато красивый аквариум будет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3809
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 13:43     Ответить с цитатой

Natura, я даже и спорить не буду - это ж на вкус и цвет :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
laeval
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3576
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 16:54     Ответить с цитатой

Девочки, а есть тут кто посещает по субботам клуб аквариумистов?
_________________
СИЛИКОНОВЫЕ ШНУРКИ HILACES

Ваш личный специалист по недвижимости. Пиши в ЛС


Смотрим наличиЕ, но имеется в наличИИ!!! О, могучий русский язык!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Panofka
Студент
Студент

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 16:55     Ответить с цитатой

laeval
У меня редко выдается выбраться :-( Давно не была уже... А хочется :cry: Может удастся в эту субботу...
_________________


Любовь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
laeval
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3576
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 16:59     Ответить с цитатой

Panofka
:-( а меня муж не пускает :oops: говорит, "и что ты там с мужиками в подвале будешь сидеть? " может с сыном сходить? :holding: главное наглый, на рыбалку меня не берет, футбол мне некогда смотреть. как сам с мужиками встретиться, так запросто, а мне видите ли нельзя((
_________________
СИЛИКОНОВЫЕ ШНУРКИ HILACES

Ваш личный специалист по недвижимости. Пиши в ЛС


Смотрим наличиЕ, но имеется в наличИИ!!! О, могучий русский язык!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Panofka
Студент
Студент

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 17:19     Ответить с цитатой

laeval
Оооооо! Добро пожаловать в наш круг тех, кому нельзя к мужикам в подвал :lol: :lol: :lol:
Вы не одна такая, нас уже как минимум трое :haha: У моей родственницы муж вообще звереет при слове Клуб :lol:
_________________


Любовь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
laeval
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3576
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 17:23     Ответить с цитатой

:lol: я туда в воскр заезжала, меня не было минут 15))) так мой в машине весь извелся. говорит, я тебе звоню-ты скидываешь. может они тебя к стене прижали и бьют)))))
_________________
СИЛИКОНОВЫЕ ШНУРКИ HILACES

Ваш личный специалист по недвижимости. Пиши в ЛС


Смотрим наличиЕ, но имеется в наличИИ!!! О, могучий русский язык!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Panofka
Студент
Студент

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 17:30     Ответить с цитатой

laeval
:lol: Фантазия хорошая :haha: Так самое интересное, говорю, пошли со мной- нет!!! Мне неочем с ними разговаривать, вы там о своих рыбках и т.д... Я говорю, что мы там не только об аквариумистике говорим, мы там обо всем говорим :mrgreen: Вот есть там Татьяна, она с мужем ходит, он у нее молодец, сидит с ней и слушает кто о чем говорит, и не возмущается 5ballov И никто там никого не убивает :lol: Там чай наливают! 5ballov
_________________


Любовь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
laeval
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3576
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 17:51     Ответить с цитатой

а у меня никак в эту субботу. Мама в гости приезжает
_________________
СИЛИКОНОВЫЕ ШНУРКИ HILACES

Ваш личный специалист по недвижимости. Пиши в ЛС


Смотрим наличиЕ, но имеется в наличИИ!!! О, могучий русский язык!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3809
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 17:59     Ответить с цитатой

laeval, берите ребенка с собой :)
Скрытый текст:
Я свою беру иногда с собой, когда у мужа могут возникнуть вопросы :) (например, ухожу вечером в кафе, а потом меня мужчина до дома подвозит :haha: - при желании можно и приревновать)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя_78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.01.08
Сообщения: 3559
В дневниках: 112
Откуда: Сербия, Белград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 19:15     Ответить с цитатой

laeval
:give_heart:

Добавлено спустя 16 секунд:

Anelka
:give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Девочки, и это не все.
Креветку я пережила легко.
Сегодня на Данио заметила с хвостом в плесени, точнее почти без него и треслась она в углу аквариума.
Поскольку у меня карантина нет, сказали выкинуть.
Все пересмотрела, ни на ком и ни на чем не вижу больше ничего. От чего это и что делать. Парень сказал если хоть что-нибудь замечу будем лечить от плесени. :eek: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anelka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 4288
В дневниках: 1586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 23:28     Ответить с цитатой

Катя_78
А вы Данио давно покупали?
Я года 2 назад завела стайку Гуппи из 10 штук, добавила к уже живущим рыбкам в аквариум, все 10 Гуппи погибли одна за другой в течение 2-3 недель от плавниковой гнили, причем очень быстро все происходило: вот только все здоровы, на утро у одной хвостик "ободранный", я даже сначала думала, что кто-то обидел, но потом поняла, что это именно гниль, рыбка погибла, все остальные - здоровы, по крайней мере по внешнему виду и поведению, но через день-два то же повторилось с другой, потом со следующей (не все сразу болели, а именно по очереди), болезнь коснулась только Гуппи, остальные аква-жители не пострадали, возможно, рыбки уже были заражены, возможно, им не подошли условия в моем аквариуме, возможно, все сразу :aga-aga: После этого Гуппи больше решила не заводить.
Была похожая история с Пальмери (стайка была из 7 штук): уже не первый месяц они у меня жили в аквариуме, как заболел 1 самец, болезнь я так и не определила, на всякий случай его отсадила, он погиб, к сожалению, потом заметила признаки болезни у другого самца, на всякий случай, всех отсадила в ведро с фильтром, давно было и сейчас уже не помню точно, но по-моему, этот 1 тоже погиб, а все остальные и не думали заболевать и были благополучно возвращены обратно в аквариум - вот что это такое было непонятно.
Следите за остальными рыбками, дай Бог, чтобы это был единичный случай, возможно, просто рыбка слаба здоровьем была изначально, может, возраст уже преклонный - ослаблен иммунитет, вот и заболела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dриада
Студент
Студент


На сайте с 05.09.09
Сообщения: 2957
В дневниках: 2
Откуда: Нарымский сквер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 20:33     Ответить с цитатой

Подскажите может кто знает кто это такие,купила пару месяцев назад как Дельфинчиков,а теперь уже сомневаюсь не похожи совсем :eek:

Добавлено спустя 58 секунд:

и очень воинтсвенные самца Акары зашугал совсем,драки каждый день :eek:


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Panofka
Студент
Студент

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 22:04     Ответить с цитатой

Далаль
Да вроде Дельфин. Молодой просто еще :-)
А сколько литров аквариум? Гоняет других или из за территории или на нерест с самкой готовятся :-) Нужно побольше укрытий поставить, или акву увеличить, или поменять каких-нибудь рыб (либо акар, либо дельфинов)...
_________________


Любовь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dриада
Студент
Студент


На сайте с 05.09.09
Сообщения: 2957
В дневниках: 2
Откуда: Нарымский сквер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 23:42     Ответить с цитатой

Panofka
Спасибо,к нересту они точно готовяться.Аквас на 150 литров может побольше пока менять не получиться,вот наверное дельфинов и уберу.Поопробую укрытий ещё поставить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 98 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах