Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Верх тупизма. Нелепые ситуации.
бывает ли у вас такое?

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 16:23    Заголовок сообщения: Верх тупизма. Нелепые ситуации. Ответить с цитатой

Бывает ли у вас такое, что мозг плохо думает в определенный момент, что приводит к неприятным последствиям? :haha:

Сегодня решила налить молоко в кофе, не поняла пакет открытый или нет, ну что ж, надо проверить. Переворачиваю пакет прям возле холодильника кверху дном, пакет оказался открытым. :haha:

Что было дальше всем понятно. Отмывала холодильник, посудомойку, стены, стол и пол. :aga-aga:

А ведь всего то нужно было наклонить его над раковиной или кружкой. :oops:

Или могу задуматься и насыпать 8 ложек сахара в кофе. :shuffle:

А у вас бывает такое?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя 1984
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 16:27     Ответить с цитатой

:lol: у меня раз на работе знакомая в холодильник убрала документы, пол дня потом искали, пока в обед холодильник не открыли. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 16:36     Ответить с цитатой

Simfonia
Бывет, конечно :haha: Случаются такие дни, когда вообще за что ни возьмешься -только неприятности. Муж говорит: "Если твой день начался неудачно, успокойся и постарайся ничего не делать!" :haha: Потому что знает - ничем хорошим я не закончу.

Помню один такой день. У меня все выскакивало из рук, просыпалось, проливалось. Только уберу - новое "событие". Вроде все последствия катастроф устранила, слышу рыдания дочери из кухни. Она взяла стакан с водой, разбила его и стоит, плачет посреди лужи и осколков. Вытащила дочь, убрала воду и осколки, не забыв при этом порезаться. И напоследом надумала кекс испечь. Достала яйцо, вспомнила, что надо еще молоко. И... вмазала со всей дури рукой, в которой было яйцо, по дверце (ну, хотела как раз этой рукой открыть дверцу, забыв про яйцо). Яйцо не просто разбилось, оно вымазало всю дверцу, попав в во все щели уплотнительной резинки сверху донизу. Тут я уже не выдержала и разревелась. Ну, поревела, поревела. и... отскребать яйцо от холодильника :haha:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 16:44    Заголовок сообщения: Старая запись в дневнике Ответить с цитатой

И ведь никто не тянул меня за язык! Сам, как дурак, предложил поздравить дам самодельным тортиком. И вот краткая хронология
21:30 - успокоив обоих детей начинаю готовить тесто для вафель.
21:50 - выходит из строя вафельница
22:20 - ставлю в духовку коврижку
22:45 - вспоминаю, что забыл добавить в тесто яйца
22:55 - начинаю готовить тесто для второго коржа
23:45 - торт поставлен пропитываться
23:47 - Светка вспоминает, что утром надо везти катькины анализы (через полгорода)
23:55 - Светка уточняет, что анализы должны быть доставленны во-первых теплыми, во-вторых невзболтанными.
06:15 - мужественно поднимаю себя с постели.
07:45 - выхожу из дома с анализами (банка, закрытая бумажкой и превязянная) в одной руке, тортом (поднос, накрытый тазиком) в другой и Катькой в третьей
08:30 - благополучно достигаю работы
08:31 - обнаруживаю, что пропуск остался в другом костюме.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фарфоровая
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 5523
В дневниках: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 16:53     Ответить с цитатой

Simfonia
что бывает то бывает, сама наливала как-то себе кофе 3 раза подряд, только в 3ю чашку наконец удалось положить сахар а не соль. :eek:
а так же пару лет назад был случай находясь состоянии крайней усталости и задумчивости забрела в летуаль и спросила: у вас же здесь продается..эээ..парфюмия..?? :ku:
духи хотела купить :aga-aga: , до сих пор с мужем смеемся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 17:32     Ответить с цитатой

Цитата:
а так же пару лет назад был случай находясь состоянии крайней усталости и задумчивости забрела в летуаль и спросила: у вас же здесь продается..эээ..парфюмия..??
:haha:
Да, яйцо тяжелее отмыть, чем молоко. :lol:

Ладно, хоть не одна я такая. :cool:

HEKTO, реальная история или из интернета?

Вот еще недавно налила тазик с водой, застирывала пятна на диване, иду в ванную выливать, думаю надо включить свет, но лень ставить тазик. Шагаю в темноту, выливаю воду, но почему то не в ванную, а на пол и на себя. Класс.., все вытираю, себя споласкиваю от порошка. :pooh:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 17:38     Ответить с цитатой

У меня на работе случай был : Мне иногда приходится выполнять стропальные работы , а для этого надо надевать каску. Каску я надела , пошла за стропами , уже кран подъехал , и я начинаю бегать по цеху искать каску и орать на всех подряд : МАТЬ ВАШУ :girl_cry2: КАСКУ ЕСЛИ БЕРЁТЕ ТО КЛАДИТЕ НА МЕСТО! :girl_cry2: ГДЕ КАСКА ЁПРСТЭ:girl_cry2:
Крановщица сверху глядя на меня ухохатывается, рабочие глядят на меня вот так :shock: , мастер тихонечко подошёл ко мне и тихонечко сказал мне , что каска у меня на голове :cranky:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 17:38     Ответить с цитатой

Уважаемая Simfonia, всё это произошло с Вашим покорным слугой. На прошлой работе накануне 8 марта.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 17:44     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965, ага, я так все время шарфик ищу, боюсь потерять. :lol:
HEKTO, больше не решились экспериментировать на 8 марта? :haha: Или вы на постоянной основе раз в году печете? :haha:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 17:56     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
МАРУСЯ1965, ага, я так все время шарфик ищу, боюсь потерять. :lol:
:haha:
:lol: :lol: :lol:
Мне потом стыдно было :oops: я же ж материлась на всех :oops: :oops: :oops:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 17:59     Ответить с цитатой

Случай с моей бывшей сотрудницей.

Она испекла к 23 февраля торт для мужчин (это было в те времена, когда ценились именно домашние торты, а магазины разнообразием не баловали, да и "достать" торт к празднику было проблемой).
Сотрудница моя решила не ехать к 8 утра на работу, т.к. в это время в транспорте давилась тьма народу, тортик бы не доехал.
Она поехала на пару часов позднее. Села на конечной остановке в пустой троллейбус. Поставила торт на сиденье, пошла компостировать билет. В это время в троллейбус врывается мужчина (бежал, чтобы успеть), двери закрываются, троллейбус резво берет с места, а мужчина... падает прямо на коробку с тортом :o Торт - в хлам.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 18:27     Ответить с цитатой

Был у меня случай..... даже два :aga-aga:
Раньше плита у меня была обычная старенькая электрическая, без подсветок, горячая или нет не понятно. Я чето запурхалась и забыла, горячая или нет? Ну и решила проверить....пальцами. А плита оказалась раскаленная, на трех пальцах подушечки прижгла до белой корки.

Второй случай вообще капец. Делалала тефтели, и решила фарш еще разок блендером измельчить. На нож намоталось мясо, да, думаю, уберу мясцо. Ну и давай указательным пальцем левой руки выковыривать, а правой в это время взяла да и кнопку "пуск" нажала.....
Ну ужас конечно :-( .Распластала подушечку пальца вкруговую вместе с ногтем до самых костей. Хорошо хоть сухожилия не задела (повезло дуре).
А потом смешно было. Звоню в бассей (у меня абонемент на аквафитнес), договариваюсь, чтобы у меня занятия не сгорели, чтобы перенесли на следующий месяц. Администратор спрашивает у меня "какой номер абонемента?". Смотрю, а номер у меня 13! Да, не задался месяц :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 18:34     Ответить с цитатой

Карие Вишни
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 18:36     Ответить с цитатой

Мираж
Неужта так жалостливо у меня все вышло?
Я уже с юмором ко всему отношусь.....Бывааааает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 18:47     Ответить с цитатой

Карие Вишни
Ну, я тоже люблю над собой посмеяться. И вполне весело могу рассказать, как однажды накануне своего дня рождения обварила кипящим бульоном из взорвавшейся скороварки полруки. Но, согласись, в момент, когда это происходит, совсем невесело. А когда читаешь, что с другими было, в первый момент переживаешь это очень остро. Поэтому и такая реакция на твои рассказы :-)
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах