Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Свадебный распорядитель! Нужен ли он?
или самой в полне все можно спланировать?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля-Karamel
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 4905
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 23:02     Ответить с цитатой

Губастик
Цитата:
правда не понимаю чем он облегчит процесс-все равно советоваться с вами будет и дергать туда-сюда.

распорядитель Не советуется и НЕ дергает невесту во время праздника! это делается накануне, составляется план работы на свадебный день и невеста вообще не задумывается о рабочих моментах а только отдыхает и наслаждается! :in_love:
_________________
Бумажное и серебряное шоу! Для детского дня рождения и других праздников - жми www!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iriko
Студент
Студент


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1957
В дневниках: 528
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 0:52     Ответить с цитатой

Aspree писал(а):
Milko
Насчет Маши согласна. Вторая компания с которой мы работаем очень часто. Люблю Машу и Церемонию

плюс тысяча :give_heart:
я когда выходила замуж еще не было распорядителей организаторов и проч... я всегда "болела" свадебными темами но даже мне натуре увлеченной было тяжело в последние предсвадебные дни потому что мои "мамы" мама и свекровь вообще не помогали (да и вкусы у нас разнятся) подруги помогали только с выкупом) и я просто сильно устала именно от мелочей (вечером накануне свадьбы вся в мыле искала по городу домашний очаг...) прошла наша свадьба конечно хорошо, но если бы я тогда имела возможность обратиться к организатором, то сделала бы это, просто чтобы мой праздник был именно праздником, а не гонкой по вертикали. Это первое и второе - моя" болезнь" не прошла я до сих пор интересуюсь свадьбами и пошла учиться мастерству свадебной организации на курсы к Маше Михайловой в Церемонию (она ведет курсы организаторов) одним из условий обучения была практика, там я еще раз убедилась какой это нелегкий труд создавать праздник... например в процессе подготовки банкета пришлось чуть ли не ругаться с персоналом заведения для того, чтобы все прошло без сучка без задоринки, зато молодые приехали и даже не узнали ни о чем, никакие проблемы не касались их в этот день, я думаю если бы невесте самой пришлось решать такие мелкие но неприятные проблемы, свадьба не стала бы для нее таким всепоглощающим праздником.. так что мое мнение и как бывшей невесты и как человека. который планирует связать в дальнейшем свою жизнь со свадебной сферой однозначное - распорядитель точно нужен...
а еще про приятные хлопоты-если невеста сама хочет "похлопотать" ей же никто не запрещает...просто в процессе свадьбы хлопоты бывают приятные и не очень..поэтому "хлопотать" лучше под чутким руководством :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Felice
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 815
В дневниках: 5
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 18:09     Ответить с цитатой

Согласна, свадебный распорядитель нужен и это уже не дань моде, а необходимость. Работаю в одном из банкетных залов Новосибирска, в месяц 7-8 свадеб проводим, говорю не по наслышке, если присутствует свадебный организатор, очень слаженно работает вся команда (ведущий, артисты, фотографы и т.д.), невеста сидит и наслаждается праздником. Иногда такие кадры бывают среди артистов, как-то фотограф отказался работать т.к. его не накормили в строго установленное время, а невесте было не до этого, она забыла меня предупредить (она как раз являлась контактым лицом для всей команды) , он просто развернулся и ушел. Пришлось мне взять его на себя, хотя это не входит в мои обязанности, но не могла я смотреть на заплаканную невесту. Примеров много, и подводных камней на одном только банкете бывает очень много. Распорядитель порой решает такие проблемы, которые бы могли сорвать все свадебное мероприятие, а жених с невестой сидят и улыбаются, они то не в курсе, что происходит за кулисами. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vatassi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 301
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 20:59     Ответить с цитатой

Iriko
Felice
тут дело вот в чем: о том, что распорядитель на свадьбе нужен, в первую очередь понимаем мы - сами распорядители, соторудники банкетных залов, ведущие, фотографы, видеоператоры, соторудники отелей, где проходят сборы и остальные специалисты, для которых свадьба - не разовое мероприятие, а постоянная работа.

А большинство людей считает при этом нашу работу постоянным праздником :eek:

Но, как показывает практика, те невесты, которые предварительно побывали на свадьбах с распорядителем и без распорядителя, на свою свадьбу приглашают если не организатора, то как минимум координатора. Из чего следует вывод, что свадебная культура в нашей стране в общем, и в Новосибирске в частности, развивается.

Всем любви :give_heart:
_________________
🌿Кератиновое выпрямление от 1200 р.Ботокс для волос от 1000р 🌿 Для связи 913-742*восемнадцать*15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 4:37     Ответить с цитатой

к слову, мне распорядитель "обошелся" в 10 т.р.
Тут, к слову, 10тыс было не просто за Координацию в день мероприятия. Это было и за организацию выездной, и за распорядительство в день :) Это я к тому, что если быть точными, то на тот момент услуги по распорядительству в день свадьбы стоили 5тр. Сейчас мало уже кто такие деньги берет, все таки 2 года прошло, но такие распорядители еще есть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fretka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 2246
В дневниках: 70
Откуда: П. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 21:40     Ответить с цитатой

Яна по моему нет уже таких цен
Минимум 8 т сейчас берут
_________________
Мама Катя+папа Паша= Илюша
В instagram Katrin_l.e.v
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэт 90
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 15:50     Ответить с цитатой

Согласна с Fretka :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SvetaElk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.07.10
Сообщения: 881
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 15:25     Ответить с цитатой

здравствуйте, подскажите контакты свадебного распорядителя, так чтобы не оч дорого и оч надежного и ответственного человека! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Salon Mendelson
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 19:08     Ответить с цитатой

Главное оружие распорядителя - это четкое следование намеченному графику, как в период организации торжества, так и в день самой церемонии. Такой человек крайне необходим при проведении и организации масштабных свадеб. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aignatex
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.06.10
Сообщения: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 11:53     Ответить с цитатой

Распорядитель нужен однозначно,если делаешь все сама,это очень удобно не хлопот не забот,а главное без нервов! Всю нервотрёпку он берёт на себя! А с тем, что на него не осталось бюджетных цен, не согласна :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leleya
Студент
Студент

На сайте с 04.04.08
Сообщения: 2011
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 15:56     Ответить с цитатой

Свадебный распорядитель - Ваш незаменимый помощник, у него все под контролем.
Считаю, что профессионализм свадебного распорядителя строится на стрессоустойчивости и коммуникабельности.
Хорошего свадебного менеджера отличает умение подстраиваться под обстоятельства.
На этом человеке держится спокойствие молодоженов, он всегда готов прийти на помощь в непредвиденных ситуациях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milenka1519
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.05.08
Сообщения: 1141
В дневниках: 1
Карта № 190483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 15:17     Ответить с цитатой

после того, как свадьба закончилась и я толком и не смогла насладиться этим днем - скажу вам одно - распорядитель/оргинзатор свадьбы нужен!!!
на фоне всез трат - цена 10 тыс уже ролине играет.
я реально не понимала зачем он, нам еще тамада советовала его нанять, но я тогда не оценила совета.
Теперь я однозначно за то, что организацией должны заниматься специальнообученные люди!!!
Меня за свадьбу задёргали всеми оргнаизационными вопросами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polia170617
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.17
Сообщения: 192
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 13:57     Ответить с цитатой

Если вы хотите,чтобы подготовка прошла спокойно, профессионально и всё было на высшем уровне,то определённо ДА!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
janna7867
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.18
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 2:22     Ответить с цитатой

Для своего спокойствия, что все пройдет как планировалось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Будуарная Одежда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 14:21     Ответить с цитатой

Свадьба-это настоящий праздник! Не всегда, но в этот прекрасный день можно доверить свое отличное настроение, необыкновенные эмоции, душевный покой организаторам (пусть и за деньги). Девочки, как приятно ни о ни о чем не думать, а только наслаждаться своим мужем, родителями, гостями...
_________________
Для самых красивых Невест! Будуарные платья, Пеньюары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах