Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Польские коляски
отзывы, обсуждение, фото

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helen 2302
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2773
В дневниках: 1
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 18:38     Ответить с цитатой

Ольга1988
У меня с рождения в ней лежал, я подушечку подкладывала. Мы её по полной использовали - и спали в ней, и качались, и по квартире везде в ней за собой таскали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
З@иЦ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.11
Сообщения: 929
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 170386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 11:45    Заголовок сообщения: Camarelo Pireus 3 в 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте.Девчонки, поделитесь отзывами,впечатлениями об этой коляске.Шибко понравилась,а в интернете всего два отзыва.По характеристикам все гуд.Может кто подскажет возможно ли ее у нас в живую где увидеть,пощупать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Feya0380
Студент
Студент

На сайте с 24.10.11
Сообщения: 2341
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 18:57     Ответить с цитатой

З@иЦ
В манхеттоне мы смотрели такие колясочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
З@иЦ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.11
Сообщения: 929
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 170386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 20:36     Ответить с цитатой

Feya0380
Спасибо,посмотрим.Я уж и надежду потеряла,никто не видел,никто не слышал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга1988
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1215
В дневниках: 1
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 15:55     Ответить с цитатой

Helen 2302
спасибо большое
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Распрекрасная)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.12
Сообщения: 65
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск ,Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 0:29     Ответить с цитатой

если кто надумает продать обсуждаемую колясочку, обращайтесь(если не успею приобрести, с радостью ;) )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Распрекрасная)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.12
Сообщения: 65
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск ,Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 2:41    Заголовок сообщения: Re: Camarelo Pireus 3 в 1 Ответить с цитатой

З@иЦ писал(а):
Здравствуйте.Девчонки, поделитесь отзывами,впечатлениями об этой коляске.Шибко понравилась,а в интернете всего два отзыва.По характеристикам все гуд.Может кто подскажет возможно ли ее у нас в живую где увидеть,пощупать.


:privet: Колясочка очень похожа на Коляску 3 в 1 Verdi FUTURO F-LINE, ее можно посмотреть в магазине не станиславского мегадетках ,это польский аналог немецкой Тутиз Зиппи и на хэппич подобный натыкалась, по характеристикам и внешне один в один сама к такой присматриваюсь и сравниваю с Ретрус Файр, дизайн по интересней, но по отзывам вроде как Файр лучше, может мне кто за одно подскажет, на какой остановиться :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Распрекрасная)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.12
Сообщения: 65
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск ,Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 3:11    Заголовок сообщения: Коляска Retrus FIRE или Retrus-(Verdi) FUTURO? Ответить с цитатой

Доброго времени суток! :privet:
Очень нужен ваш совет, какая коляска лучше, кто пользовался Коляска Retrus FIRE или Retrus-(Verdi) FUTURO?
Ляличка будет в мае :aist-girl: , те колясочка нужна проветриваемая Файр требованиям отвечает, а Футуро внешне очень симпатичен, но не знаю как с проветриванием дела обстоят. Так же интересно, кто пользовался, насколько проходима и устойчива колясочка зимой и в прогулках по лесу летом :dog: , по бездорожью практически ( живем на шлюзе, сразу за домом лес, там скорее всего и буду гулять с доченькой, а лес с накатоной колеей). Ширина колесной базы вроде как и у них 58, лифт у нас крошечный, но в различных источниках инфо различная, так же как и вес 11-12?
Буду приблагодарна за совет :4U:

Добавлено спустя 8 минут:

Внещне выглядят так



Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

На мой взгляд, дизайн первой FIRE уступает, но вот по отзывам в сети, пишут , что колеса близко друг к другу и и передние ближе к центру расположены у FUTURO , что мешает управляемости, постоянно заваливается, так ли это?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюймовочка89
Студент
Студент

На сайте с 15.09.11
Сообщения: 2102
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 11:12     Ответить с цитатой

Елена Распрекрасная)
про вторую коляску ничего не скажу, а вот про первую.. Сама живу на Шлюзе, по лесу правда особо не гуляла, но коляска вполне проходимая, отличная амортизация. Зимой идет по накатанной дороге хорошо, по рыхлому снегу практически не едет, но это касается всех колясок. Легкая в управляемости. Я маленькая, хрупкая девушка легко с ней справлялась. Не смотря на ее вес, сама закатывала ее по ступенькам, занятие это конечно не из легких, но справится можно :-) В лифт входила без проблем.
_________________
Ваш стилист:
Instagram: @goncharova_anna_muah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Katena112005
Академик
Академик


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 14103
В дневниках: 810
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 11:44     Ответить с цитатой

Елена Распрекрасная)
В лифт Ретрус войдет! По рыхлому снегу не пройдет! Но это когда очень много снега, если его не много выпало, то нормально. У Ретрус база колесная лучше. Я считаю, по второй, колеса расположены сильно близко. Очень не удобно. Я бы Ретрус взяла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Инопланетянша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 587
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 14:18     Ответить с цитатой

Елена Распрекрасная)
Привет! ;)
Про первую ни чего не могу сказать, не пользовалась. Когда выбирали себе коляску, на неё не смотрела, какая-то она топорная, мне не нравится.
У нас верди футуро! Сказать, что мы довольны-ни чего не сказать!!!! Выбирали все болтушкой себе коляски)) И многие купили именно футурку :give_heart:
Вот, что за байки :o нормальные колеса, ни куда не заваливается она. Очень устойчива и отлично управляется! Всю зиму откатались в люльке прекрасно, на мой взгляд она просто идеальна! Уютненькая такая. Отлично коляска и по рыхлому снегу идет, как танк! Уже 2 месяца гоняем в сменном блоке 5ballov С вентиляцией там все нормально! Нина что не променяю нашу красавицу!!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТИТИКАКА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.12.10
Сообщения: 112
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 14:22     Ответить с цитатой

Елена Распрекрасная)
Я за verdi futuro
Использовали 2 года! Всем довольны! Претензий нет.
Сегодня выставляю свою в продажу
3в1 б/у 2года 13000 с небольшим торгом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Елена Распрекрасная)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.12
Сообщения: 65
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск ,Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 23:10     Ответить с цитатой

Спасибо! вселили надежду в меня, что Футуро не подведет, что он не хуже Ретрус Фаер! :girl:
Очень хочется Футуро, уж больно по дизайну она ладная :in_love: я в нее прям влюбилась, но вот подруга близкая два года уже дочу катает на ретрус файр и летом и зимой, все очень ее устраивает, прогулочный блок по полной использует, а то вот по отзывам почитаю, чаще всего два в одном купят, а потом , как дело до прогулки доходит, намучаются и покупают отдельно прогулочную, а мне бы хотелось купить и пользоваться , пока деть не подрастет ножками бегать :begun: , вот и я как обезбянка все склонялась к Фаер :monkey: .

Дюймовочка89 писал(а):

про вторую коляску ничего не скажу, а вот про первую.. Сама живу на Шлюзе, по лесу правда особо не гуляла, но коляска вполне проходимая, отличная амортизация

Привет соседка! рада знакомству :knik: Моржет быть на Ретрусах еще вместе погоняем :shturman:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Всё в шоколаде! писал(а):

Вот, что за байки :o нормальные колеса, ни куда не заваливается она. Очень устойчива и отлично управляется! Всю зиму откатались в люльке прекрасно, на мой взгляд она просто идеальна! Уютненькая такая. Отлично коляска и по рыхлому снегу идет, как танк! Уже 2 месяца гоняем в сменном блоке 5ballov С вентиляцией там все нормально! Нина что не променяю нашу красавицу!!!!! :give_heart:


Спасибо шоколадка :4u: ! надеюсь и меня не подведет столь чудный коляс :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6615
В дневниках: 10251
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 23:14     Ответить с цитатой

Елена Распрекрасная), у меня уже второй деть, и я снова планирую пользоваться именно прогулочным блоком, а не покупать трость-прогулку. Потому что в наших лесах и на наших дорогах хорошие колёса с амортизацией - это ОЧЕНЬ важно :aga-aga: У меня Retrus Prams Fire сейчас. Кстати, по глубокому рыхлому снегу мы отлично ехали на ней из роддома ;) , просто на рыхлый глубокий снег передние колёса надо блокировать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Елена Распрекрасная)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.12
Сообщения: 65
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск ,Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 23:24     Ответить с цитатой

ТИТИКАКА писал(а):

Я за verdi futuro


Спасибо за предложение, но цвет что то мне такой не близок, всеж мне ей то же год-два любоваться прийдется :pram:

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Natalika писал(а):
у меня уже второй деть, и я снова планирую пользоваться именно прогулочным блоком, а не покупать трость-прогулку. Потому что в наших лесах и на наших дорогах хорошие колёса с амортизацией - это ОЧЕНЬ важно :aga-aga: У меня Retrus Prams Fire сейчас. Кстати, по глубокому рыхлому снегу мы отлично ехали на ней из роддома ;) , просто на рыхлый глубокий снег передние колёса надо блокировать :-)

Наталья, спасибо за отзыв :-) вот опять начинаю сомневатся не совершу ли я ошибку, приобретя Футуро а не Фаер :aga-aga: . Либо Фаер более бюджетная модель, поэтому так много мамочек используют именно ее, причем очень успешно, либо фаер действительно лучше Футуро, но отзывов по Ретрус Фаер больше, я уже весь интернет переокпала, так не хочется ошибится :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах