Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Покупать в Торговом центре или через интернет?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

где и как Вы предпочитаете делать покупки и что для Вас имеет решающее значение?
в крупном престижном Торговом центре с развлечениями и кафе. пусть даже дороже, но я приятно проведу время, еще и обновлю гардероб
16%
 16%  [ 23 ]
в небольшом магазине со средней ценовой политикой. мне главное примерить понравившуюся вещь без толпы и ажиотажа, и уйти с покупкой.
22%
 22%  [ 31 ]
примеряю в магазине,а заказываю в интернете
22%
 22%  [ 31 ]
заказать в интернете. мне важна цена. возможность примерки и качество обслуживания не имеют большого значения.
37%
 37%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 136

Автор Сообщение
J_Splash
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.11.11
Сообщения: 11
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 19:32    Заголовок сообщения: Покупать в Торговом центре или через интернет? Ответить с цитатой

Здравствуйте, мамочки!
с каждым годом все больше и больше развивается тема интернет-магазинов и СП закупок. но многие до сих пор предпочитают делать покупки классическим способом,т.е. в торговых центрах.
А как делаете покупки Вы и какие на Ваш взгляд полюсы и минусы дистанционных покупок и покупок в магазине?
_________________
Стильная верхняя одежда от JSplash со СКИДКОЙ и под ЗАКАЗ! т. 8-903 911 6068 Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 19:38     Ответить с цитатой

Интернет покупки это зло! Зло злобное!

Особенно когда дело касается тряпок.
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 19:38     Ответить с цитатой

второй вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 19:41     Ответить с цитатой

Ой. А СП - это зло-Зло-ЗЛО!!!
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 19:42     Ответить с цитатой

fikus
Всех на кол? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MARLENN
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 22:25     Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю как можно покупать вещь в интернет магазине не примеряя, не видя качество и т.д. Лично я готова переплатить, но купить, действительно нужную и подходящую мне вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 22:30     Ответить с цитатой

J_Splash
я шарюсь и по интернет-магазинам и по ТЦ, мне все равно, если понравилось куплю не важно где. С интернетом пролетела один раз и то не так страшно. Мне еще отзывы помогают.
_________________
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dim_08
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2346
В дневниках: 63
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 22:32     Ответить с цитатой

я первый вариант выбрала....
и второй подходит - но если вообще для нашей семьи - то оно...
Правда, если подвернется вариант без магазина - но точно можно будет "пощупать" и решить - то в качестве исключения можно (беру порой вещи и БУ через форумы).

а вцелом - любим мы ездить в магазины... именно отдыхать... Тем паче там и скидки частенько (вязла как то класнючие новые сапоги за полцены - реально, БУ стоили такой цены дороже)

так что - все равно - предпочитаю хорошие магазины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 22:45     Ответить с цитатой

J_Splash
считаю вопрос некорректным.. смотря что покупать???
одежду/обувь - ТОЛЬКО живьём, пощупав/примерив, а если нужно подешевле - где-нибудь типа "Александровского"..

остальное - можно и через инет (тут привлекает как цена, так и ассортимент, так как не всё можно купить в наших магазинах)... что еще привлекает в "дистанционных" покупках? это возможность посмотреть/выбрать/купить СПОКОЙНО, имея двух ребятишек )))
минус в том - что не все так, как ты себе представляешь по картинке..

в такие магазины как ИКЕЯ любим просто всей семьей ездить "отдыхать"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MARLENN
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 22:53     Ответить с цитатой

knopka_jane
В вопросе написано про примерки и обновление гардероба, соответственно автор спрашивает про одежду, обувь и т.д. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 22:56     Ответить с цитатой

Моего варианта нет: делаю покупки самыми разными способами, выбор варианта зависит от многих факторов, начиная от вида покупки и текущего бюджета семьи, свободного времени, сезона скидок в магазинах и т.д.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 10:45     Ответить с цитатой

fikus писал(а):
Ой. А СП - это зло-Зло-ЗЛО!!!
:haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10970
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 11:47     Ответить с цитатой

я покупаю подарки где придется и в большом ТЦ и в маленьком магазинчике и через инет. Все зависит от подарка. Акулова Елена+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 20:30     Ответить с цитатой

Я за 4-ый пункт проголосовала, т.к. это самый частый способ покупки.
Плюсы онлайновых покупок - можно купить, сидя на работе, повыбирать не выходя из дома, у многих доставка бесплатная есть. Времени на поиск\оплату\покупку тратится в разы меньше, чем на походы по магазинам. Параллельно можно обед готовить. :lol: Из минусов (помимо несоответсвия картинки и вещи, неподошедшего размера) трудности с возвратом в случае брака. :aga-aga:
В торговых центрах меня привлекают распродажи. Но желание ехать в Мегу, Ауру и т.п. отпадает, когда представлю сколько там народа. Очередь в примерочные. пробки из тележек, орущие, уставшие детки до трех лет. Люблю Мегу рано утром, когда за час-два можно обойти все. )))
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 21:10     Ответить с цитатой

покупаю в магазинах ТОЛЬКО обувь
(это про себя говорю)
мужу все покупаем в магазине - он нестандартный во всех параметрах
что-то у меня ощущение, что такая тема уже была
а мне подходит практически все, купленное в СП (привет фикусу :lol: )
для меня это ДОБРО-ДОБРО-ДОБРО :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах