Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Покупать в Торговом центре или через интернет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

где и как Вы предпочитаете делать покупки и что для Вас имеет решающее значение?
в крупном престижном Торговом центре с развлечениями и кафе. пусть даже дороже, но я приятно проведу время, еще и обновлю гардероб
16%
 16%  [ 23 ]
в небольшом магазине со средней ценовой политикой. мне главное примерить понравившуюся вещь без толпы и ажиотажа, и уйти с покупкой.
22%
 22%  [ 31 ]
примеряю в магазине,а заказываю в интернете
22%
 22%  [ 31 ]
заказать в интернете. мне важна цена. возможность примерки и качество обслуживания не имеют большого значения.
37%
 37%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 136

Автор Сообщение
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 21:54     Ответить с цитатой

Маленькие магазинчики - не люблю однозначно. Либо большие ТЦ, либо инет. Примерно 70% покупок - интернет, дешевле очень существенно. В ТЦ беру только вещи, которые должны сидеть строго по фигуре - в основном это джинсы себе и мужу, ну и рубашки всякие. Все остальное - это только интернет. Феерическая экономия на обуви, конечно, цены на приличную обувь в магазинах просто безумные, а китайский китай не хочу :oops:
Сейчас ремонт делаем - тысяч 30-35 съэкономила при общем бюджете ремонта 200 тр, покупая на сибмаме. Очень выгодно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 12:32     Ответить с цитатой

Долго через инет заказывала... А сейчас что-то заскучала по шоппингу :oops: Прям хочется бродить, щупать, мерить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 18:15     Ответить с цитатой

Отметила третий вариант. Но часто, бывает, когда вещь нужна именно сейчас. Тогда - первый вариант.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 12:11     Ответить с цитатой

примеряю в магазине заказываю в инете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild cat
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.01.11
Сообщения: 184
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 20:59     Ответить с цитатой

В магазине покупаю только обувь. Одежду для себя и для мужа заказываю только в инете, мы оба нестандартные: он очень большой, а я маленькая, это позволяет выбрать одежду подходящего размера для нас обоих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlana 55555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.10
Сообщения: 1464
Откуда: Томск-Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 21:08     Ответить с цитатой

Если в интернете дешевле,то примеряю в магазине и заказываю в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lovestorys
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.12
Сообщения: 33
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 11:11     Ответить с цитатой

ТЦ или по интернету, дочь нахваливает сайт ТАОБАО, там заказы из Америки, Китая и Японии, скоро там заказывать будет! А вообще, в тц стараемся покупать на распродажах но много!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss-Alice
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 315
В дневниках: 2222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 21:12     Ответить с цитатой

А у меня как-то пока не срослось с интернет покупками и СП. Ну то есть чтоб целиком и полностью одеваться там)
Потому что приходится ждать...одно дело заказать что-то с запасом времени, а вот когда надо "здесь и сейчас" - не могу я приспособиться....
В СП беру сумки - тут с размером не промахнешься))))
В интернет-магазине - линзы контактные.
А одежду -во время распродаж в крупных ТЦ, и вообще где придется.... :oops:

всякие Александровские и под часовней - вообще не хожу.

вообще хотелось бы приспособиться заказывать через инет и не мотыляться по магазинам - но как-то не то удобство что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаРу
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 7321
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск,Пединсти тут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 15:38     Ответить с цитатой

Я на СП подсела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 16:43     Ответить с цитатой

А я вот все никак не решусь из СП что-либо купить, т.к часто встречаю вещи на продаже в форумах, типа не подошло по размеру или пересорт, пришлось выкупить, чтобы заполнить ряд или пристройте пожалуйста мою закупку и т.п, чего то не очень хочется заплатить деньги за вещь, а потом думать куда бы ее пристроить, если она не подойдет :eek: а так конечно цены в СП очень заманчивые, может когда-нибудь и решусь отовариться чем-нибудь :-)
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 14:39     Ответить с цитатой

Ребенку я покупаю через интернет, но не все, а вещи, которые знаю и видела в основном, иногда и мерила..
А вот себе...вряд ли что-то куплю. Я в магазине-то сроду ничего не могу себе подобрать...особенно джинсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 17:17     Ответить с цитатой

xenia-z писал(а):
Долго через инет заказывала... А сейчас что-то заскучала по шоппингу :oops: Прям хочется бродить, щупать, мерить)))


+мильён :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evgenkalasch
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.12
Сообщения: 698
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 19:07     Ответить с цитатой

Покупаю вещи и в ТЦ и в интернет-магазинах. Бывает что нужна какая-то вещь, но не могу найти ее в магазине, тогда ищу в интернете и заказываю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyasha85
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1710
Откуда: Нск, Горский
Карта № 310585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 13:47     Ответить с цитатой

Что касается одежды, то в магазине, хотя возможен вариант и с покупкой в интернете, но обязательно с примеркой в оффлайне или тщательное уточнение с размером учитывая то, что сейчас у каждой фирмы свои понятия размеров
Бытовую технику и электронику 80% через сайт. Сначала изучаю характеристики в интернете, потом возможен поход в оффлайн магазин (зависит от стоимости техники) и затем покупка через интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marmeladka22
Профессор
Профессор


На сайте с 19.10.10
Сообщения: 6351
Откуда: Октябрьский, Грибоедова
Карта № 240488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 9:35     Ответить с цитатой

Роуок писал(а):
Я на СП подсела...

я тоже :lol: Возможности бродить по магазинам с маленьким ре нет возможности, вот и выручает СП :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах