Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Полимерная глина - официальная болтушка-2
Хвастаемся работами, делимся секретами, интересными ссылками

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 9:46     Ответить с цитатой

Земляничка
:oops: спасибо большое (я архитектор по образованию, лет 6 назад в иллюстраторы ушла, все-равно очень творческая профессия, поэтому это все объяснимо, творческий выплеск такой, отдых)). Домики-художества-лепка...не могу без этого, дружу, просто кидает из одной области в другую, периодами, в качестве хобби все :oops: Поэтому и глина сейчас накрыла с головой.

Цитата:
Как вы решились ?
Тогда мне казалось, это очень выгодный материал, полимерной глиной не интересовалась (и казалось ее надо ТАК много накупить, что проще сделать ХФ и просто расписать его)

Рецепт прост там на самом деле. Все дело в кукурузном крахмале, точные пропорции не помню, но в сети их было уже тогда полно.

Дадада, про семейки, было забавно! ;)
Цитата:
теперь этот скарб на балконе в коробках стоит
мне тоже жаль выкидывать, стоит в коробке, но дочке 11, не отдаст сейчас все-равно, хотя конечно уже не играет, это как ценность, что ли))) ;) Целая история
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7668
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 14:42     Ответить с цитатой

Какая у вас интересная профессия :yes: творчество предполагается конечно. Согласна !
Да ещё желание сильное двигает вперёд !
Круто 😎
У меня дочка старшая вроде опять загорается лепкой , вчера смотрела брошки миленькие в пинтересте , сказала будет делать :aga-aga:
Но у неё периодами , сейчас пианино на первом месте , 4 года назад закончила муз школу , но не отпускает Ее :haha: музыка 🎶
А младшая хоть и в художку ходит , не особо лепкой , так , смотря на старшую , наверно лепила ...
Я вот думаю , иллюстратор интересная профессия наверно , присматриваюсь к способностям младшей ...она вот разные истории рисует , комиксы ...
А на архитектора математику хорошо знать надо , да ? Поделитесь мыслями . Творческая жилка есть все таки , и язык иностранный тоже очень хорошо идёт ... мы развиваем наших детей. Вкладываем по кирпичику . Интересно к какому занятию в жизни все таки это приведёт ...
Как у вас с лепкой , что- то новенькое появилось ?
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 17:36     Ответить с цитатой

Земляничка
Скрытый текст:
Математика была на вступительных (я в новосибирском НГАХА училась) но в виде "зачет-не зачет. И русский тоже. Остальное были на конкурсной основе, творческие, 3 рисовательных экзамена. Рисунок гипсовой головы, натюрморт по воображению и композиция (из геометрических тел) Сейчас нюансы не знаю, может русский и математику с ЕГЭ засчитывают? но творческие точно будут, отбор по ним основной.
да и вуз слегка переименовали в НГУАДИ!

Но то что надо точно художку за плечами - это стопроцентов. И чуть ЗА пределами возможностей художки (то есть конкретно надо затачивать себя под требования экзаменов. )Конкурс большой.
Ну а так, да творческий вуз, но было и много технических предметов - высшая математика, термех, сопромат, строймех, конструкции ( я это не очень любила, но надо, значит надо) ну и всякие приятности, в виде, ежедневного рисования -живопись, рисунок, скульптура, макеты делали, на пленеры ездили. Изучали много истории искусств. Прекрасно!

Это очень крутой вуз, ничего плохого про них сказать не могу. Сказка, а не учеба. (хотя по-полной выкладке) Но Они учат зажигать звезды в глазах. :-D Это правда.

Работать можно, как в рисовательном направлении (многие приятели ушли именно в дизайнеры, иллюстраторы, многие остались в архитектуре, кто-то просто творчеством занят. Причем, на хорошем уровне. Достойно. Я поняла, если обучают креативу, это потом можно применять хоть где. Главное, идти вперед... и все получится. База там хорошая дается.

Цитата:
А младшая хоть и в художку ходит
моя в 1 класс дхш сейчас ходит, как раз сейчас прямо на керамике, не идет у нее керамика)) монументально слишком, ей тяжело, всего 3 месяц лепит. Не получается что-то. А вот мои миниатюрки любит, хочет научиться, я ей говорю, "ну пойми, что у тебя будет получаться и миниатюра, в том числе, на автомате, после этих твоих ваз, яблок, барельефов! Это надо пройти,...
мне бы кто так предложил бесплатно пройти курс керамики. :-D Вазочки. Эх, да с радостью бы побежала!)) ну, в общем, замотивировала-отправила на керамику :-D .
Ну с риосовательными у нее дружбы больше. Дальше-посмотрим....

Цитата:
Вкладываем по кирпичику . Интересно к какому занятию в жизни все таки это приведёт
А НИЧЕГО НЕ ЗРЯ) все пригодится, отложит отпечаток. Уверена. Дети, которыми занимаются, все впитают правильно. Хоть в какую сторону не сверни.
Конечно, стоит развивать, если есть таланты, наклонности. Даже для себя это не так и плохо! ;)

Цитата:
Как у вас с лепкой , что- то новенькое появилось ?
:oops: стыдно, но...
я все рулет доделать не могу! Ну в это воскресенье надо доделать уже, запечь и показать! Если честно, колбаса лучше удалась, :oops: не знаю, тяну резину, что-то сразу не так накрутила с цветами внутри на срезе.., а там от цвета зависит многое.
Зато сделала заказ! Инструментов на алиэкспрес!))))) вот жду, всякие скалочки-иголки, штучки... Думаю, если дойдет, все пригодится.
Аккаунты по лепке смотрю ежедневно! ;)
А вы что-нибудь сейчас лепите или только дочь?
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 9:57     Ответить с цитатой

продолжение банкета.
Бананы! :-D

- в гроздь собирала перед тонировкой.




Чем проще работа, тем она эффектнее получается (рулет так долго делала. на фото виден-совсем не вышел, чтобы акцентировать внимание. Короче, это все привело к тому,что не знаю, что лепить дальше)
Пробовала пекинскую капусту... 2 или 3 раза ломала.
Листья либо прилипают к молду либо отпечаток неплохой, но толстоваты, а это портит все.
Так что пока буду простое лепить
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7668
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 22:21     Ответить с цитатой

Акварельная
Выпала немного из- за отъезда :oops:
Вы Так познавательно все рассказали про профессию , спасибо да полезную информацию , будем думать с направлением :give_heart:
Есть пища для размышления .
Младшая тоже в 1 классе основного отделения , до этого 3 года подготов . уровень . Вазы рисовать не нравится , они все время однотипные , только фрукты меняются рядом :haha: а вот графика , композиция , скульптура ( скульптур пластилин , гипс ) вроде идёт хорошо . Керамики не было :idontno: Летом предстоит Плэнер , вроде а Москву ездить будут . Ещё экзамены сдать надо для перехода во 2 класс . Вообщем , трудится ...

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Такие реалистичные бананы 5ballov и рулет аппетитный !
Красиво с тонировкой вышло .
Дочка пока слепила брошь кактус , просто и мило , а я ничего не леплю :-( .. что- то затишье затяжное у меня . Есть слепленные цветочки и листочки отдельно , так и лежат , не могу собрать в задуманное , пока нет вдохновения / ждемс ;)
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 10:41     Ответить с цитатой

Земляничка
спасибо! :give_heart: а я вчера гель-фимо купила (нашла, наконец-то , не в "Леонардо" -это на другом конце города от нас.
по ходу, он в городе только в 2 местах продавался, 1,5 месяца поисков! :o и на весь центр один-единственный для меня привезли! :058: (я в Омске сейчас живу))

* Про рисование.
Скрытый текст:
мое мнение - без ваз, кубов, шаров, черепов и прочего не научитЬся рисовать полноценно)) скучно, занудно, но это азы. У моей в след. году это начнется, в этом пока свободный полет был и уже преподаватели на собрании предупредили, 2 класс будет именно в этом плане очень сложный, надо поддержать. Многие прямо бросают во 2.
Цитата:
Младшая тоже в 1 классе основного отделения , до этого 3 года подготов . уровень
ничего себе у вас подготовочка к 1 классу....

У нас (в наше время :-D ) художки были с 12-13 лет (только 1 класс), и чем дальше, тем адекватнее возраст для ваз, перспективы-построений, и для истории искусств, а сейчас смотрю, как в 11 лет им это пичкают.
не все выдерживают (сложно, не по возрасту.) А преподаватели требуют , как от 14 летних понимания и конструктива. В 11 лет разбираться в этих стилях, направлениях искусства.
Ну, достаточно тяжко.
Раньше , такой возраст поступления то это был сделан для того, чтобы закончили художку (к старшим классам) и дальше, могли уже поступить в худ. вуз например, а сейчас они позаканчивают все к 8-9 и все благополучно забудут. ;) Об этом тоже можно подумать... Ну если для души, тогда, конечно, как детская забава...



Цитата:
что- то затишье затяжное у меня
Желаю поскорее, выйти из этого состояния! :-D
да у меня тоже. Мороженое хотела - не получилось. Хотя все утверждали, что оно очень простое, но мне надо приближенное к реальности, а не просто стилизацию. А с кремом, засада, некрасиво ложится в стаканчик. ;)

Зато дочка слепила первый тортик по мастер-классу, очень довольна собой. (это не керамика в ДХШ, а гораздо приятнее!))
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7668
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 2:59     Ответить с цитатой

Акварельная
Поздравляю с покупкой :dance2:
Он вам точно пригодится , удивительно , что так сложно найти его ...

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

Скрытый текст:

Да , азы важны , согласна , худ Школа на то и Школа , кропотливый труд и усидчивость . У нас приём в основные классы в 11-12 лет , до этого сколько угодно ходи на подготовительные занятия платно конечно :oops: и потом , чтобы поступить на бесплатное основное направление нужно 3 экзамена было сдать , этому на подготовке и учили ...
сейчас у нас аврал , 24 мая просмотр , трудится :aga-aga:
И вашей дочке от души Желаю успехов и в худ школе ! :-)
Все сразу нравится , как начинает получаться , заметила сразу и вдохновение появляется :give_heart:



Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Даже не знаю, когда вдохновляюсь сама ...
Хочу налепить украшений , но ... из мастики , я люблю кулинарить
:oops:
Показывайте , что дочь слепила , тортик ? Может ещё , что есть :-)
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 23:10     Ответить с цитатой

Земляничка
Скрытый текст:
у нас так же с 11-12 лет (и это правильно. Раньше там делать нечего :oops: ну это мое мнение. Отдала в как только 11 исполнилось, вот скоро год пройдет, и то считаю рано, но в 13 уже вроде как поздновато нынче. А мы в 13 начинали.. Ну не тянут они многое, потому что мелкие)))) не доросли, ну ладно, что есть то есть. :-D а так тоже шли через экзамен, единственная, кто был без подготовки. Но мы за месяц летом ее натаскали, гуашью рисовать кувшины, как раз они и были с фруктами на экзамене! Экзамен был один, живопись + собеседование ;) у вас как-то посложнее.... что ли?
- ага тоже просмотр скоро и + пленер! удачи вам! :give_heart:


Гель Фимо! :give_heart: Прелесть, буквально только что делала заливки, но цветные (не прозрачные пока.) первые впечатления:

1) тянется ну очень долго (то ли перележал он? :-( может такое быть? Такая тянучка прямо...)
2) все как на картинке! УРА!!!! Запекать завтра буду)))
3) кажется он очень быстро уйдет. :-D

Цитата:
Хочу налепить украшений , но ... из мастики , я люблю кулинарить
я до мастики не дошла, наверное это будет следующий этап,после полимерной глины! :-D

Борщ только что доделала)) :-D Это такой релакс, так приятно!(фото после запекания покажу)
Кастрюля у меня не вышла, :oops: развалилась после запекания(((( увы. Тонкая была, что ли? ну и + высокая, вот и отодралось все как попало( А тарелки, хоть и кривовато, но на деревянном яйце запекала, просто идеально оторвались от него!!!! надо практиковать тарелочки. В целом, я думала будет сложнее.

Дочка тортик слепила, но надо покрыть лаком)) и пока это пробы пера , все очень простенько, не хватило у нее терпения сделать текстуру из теста, хотя старалась, молодец!
надо пончики ее научить делать)
спасибо за поддержку! :give_heart:
Борщ за мной!
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7668
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 2:35     Ответить с цитатой

Акварельная
Скрытый текст:
Здорово ,что без подготовки особой удалось поступить :pyatak:
У нас слишком большой наплыв желающих был, а бюджетных мест мало ...поэтому жестко , 3 экзамена- 3 дня было :живопись, рисунок , композиция . Потом комиссия оценивала, баллов набрала мало , поэтому мы попали не на то отделение , куда хотели , до предпроф не дотянула ...Ну уж как есть , рады и этому :aga-aga:

фимо-гель вроде жидкий :oops: , а загустевает на воздухе постепенно. Дочь , в крохотные контейнеры складывала остатки от смешивания по цветам и плотно пленкой закрывала . И то, потом как густая сметана был, но это она крема на торты делала .
вообщем , ждем ваш результат после запекания ))
а уйдет быстро , если активно использовать :aga-aga:
а лаком каким покрываете изделия ? Мы сначала лаком для ногтей прозрачным пользовались, потом косяк вышел серьезный , все на изделии готовом потрескалось и мы перестали практиковать...купили для глины который .
А тарелочки , помню, дочка выпекала на лампочке с маленьким цоколем , вот такая хитрость .
ждем ваш борщ, с кастрюлей прям интересно ;)
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 9:19     Ответить с цитатой

Земляничка
Скрытый текст:
прямо как в вуз поступление! :-D ничего себе ажиотаж. Нет, тут все проще. 3 класса набрали примерно по 20 человек каждый. Мальчиков почти нет, кстати ;) парочка может быть на всю эту толпу. Если бы мы все вокруг сами не умели рисовать, я бы отправила тоже не подготовку. А так примерно знаешь, что надо на экзамене, какая подача, как выгодно это все изобразить, более менее правильно..., на это и натаскиваешь. Эллипсы показали, как цвета замесы делать не грязные и прочее. Хватило) Ну и главное, в композицию попасть. :-D не попал - не поступил.

Цитата:
с кастрюлей прям интересно
да уж, не судьба! (делала по МК, но увы)... Эх. А борщ будет в тарелках теперь!

Лак нормальный не купила еще :oops: , покрываю гель-лаком для ногтей! Но я только 3 нормальных фигурки слепила (так себе опыт) :058: Борщ им же покрою)) Ну я не на продажу делаю, процесса ради, поэтому не очень важно пока. Да, все куплю со временем)))меня затянуло)) за глиной уже раза 3-4 ходила и все мало! :-D
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 17:49     Ответить с цитатой

вот и борщ подоспел. :oops: В общем, есть ошибки, были сложности, но в целом работа принесла уйму удовольствия и позитива. :)
Я счастлива, что справилась с задачей (для первого раза пойдет, хотя в инстаграме мне один мастер написал, что надо капусту делать полупрозрачную. Но пока не умею :oops: (даже не представляю КАК это делается). Есть к чему стремиться. Хочется творить еще и еще.

Скрытый текст:

_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7668
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 23:35     Ответить с цитатой

Акварельная
Скрытый текст:
Про поступление отдельный разговор ... мне кажется с улицы вообще нереально поступить , догадываюсь , что ажиотаж ещё и искусственно создан . За счёт платных групп Школа делает ремонты , расширяется , закупает мебель и и д - преобразования заметны , да их можно понять :aga-aga: ещё у нас много приезжих , инфраструктура не справляется , в эту Школу из районных городков тоже поступают ...перенаселение у нас в Моск обл :haha:

Борщ обалденный ! наваристый , свекольный такой , я бы сказала « зимний вариант « ;)
Особенно в тарелочке с бортиками понравился !

Добавлено спустя 57 секунд:

Желаю вам и дальше творить , чтобы не покидало вдохновение , получается супер !
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 12:45     Ответить с цитатой

Земляничка
:give_heart: спасибо, я поняла,что буду сейчас "зимние блюда лепить"))оливье, селедка под шубой (просто мастер-классы удачные нашла))) :-D но на самом деле, не знаю....
мне тут в инстаграме написали,что Фимо гель не будет прозрачным (например если делать бульон?) Для прозрачности (как вода) надо эпоксидную смолу еще покупать? :o :eek: что вы знаете про Фимо гель? если в чистом виде запечь, он будет желтоватым? прозрачность будет? эффект на борще меня устраивает, как надо вышел. Но это не совсем прозрачность ведь
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7668
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 22:18     Ответить с цитатой

Акварельная
Я проконсультировалась с дочкой :oops:
Говорит , все правильно в инстаграме вам написали , используют эпоксидную смолу , а фимо -гель не будет прозрачным , мутноватый получится ... попробуйте маленькую капельку запечь для уверенности . А борщ , да , и не должен быть прозрачным , все как надо .
Это же не куриный бульон :-) , там бы прозрачность должна быть вроде)
интересно посмотреть оливье :-D
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 23:20     Ответить с цитатой

Земляничка
ух ты спасибо за советы!))) буду пробовать. Эпоксидную буду брать уже, как гель Фимо закончится, а то конца и края покупкам нет! :-D (но такими темпами это недолго ждать, он вроде везде нужен))

как жаль, что на сибмаме, так мало полимерщиков, даже удивительно, что так! :o
(смотрю старую тему, раньше побольше народа увлекалось. Что-то я поздно пришла.))
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Страница 64 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах