Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Интересные цены в Барнауле
Бахетле
магазин готовой еды

На страницу : 1, 2, 3 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 23:39    Заголовок сообщения: Бахетле Ответить с цитатой

всем привет, сегодня с мужем были там в первый раз. ООООчень понравилось. Ассортимент, цены приемлимые.. очень богатый выбор фруктов, выпечки, колбас...
Кто был, напишите свои мнения..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sob
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 23:43     Ответить с цитатой

Вроде вкусно, но цены не очень радуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Динуся_555
Студент
Студент


На сайте с 14.06.11
Сообщения: 1738
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Карта № 010466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 9:20     Ответить с цитатой

приличный супермаркет, все новое и красивое, ассортимент большой - выбор есть! ценник разный (в среднем - приемлем), что-то не дорогое (яйца отборные 30шт - 102,90), а что-то :eek: !
по поводу качества множества готовой еды не скажу, т.к. не покупала. Купила только лапшу их приготовления, совсем и не понравилась (какая-то искусственная :-( , я сама делаю иногда - совсем другая получается и из тех же продуктов что у них указано на уп!),
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 15:48     Ответить с цитатой

мне очень нравится выпечка, и особенно тортик - называется бабушкин.
холодец брали ( их 3 вида ). тоже вкусный.
на детские соки была скидка и выходило дешевле чем везде :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 18:58     Ответить с цитатой

мы попали на второй день открытия - вышли в ужасном настроении, народа как на базаре :eek: ассортимент - ничего, интересненький. особенно мяско. выпечку не могу оценить, так как не ем, не люблю. покупали готовую еду - нам не понравилось. я не шев-повар, но готовлю вкуснее. ничего особенного. но выбор богатый. в любом случае такой магаз нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 23:23     Ответить с цитатой

туда надо в будни ехать - спокойно все рассмотреть, выбрать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 1:05     Ответить с цитатой

LittleNusha
я позавчера заезжала. глаз упал только на мясо :haha: нет, так-то не плохо. но как рекламировали, и как у меня подруга про Казань рассказывала - ожидала большего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свет@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.11
Сообщения: 718
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 15:26     Ответить с цитатой

вроде есть тема про ТРЦ Весна... там и про Бахетле и про остальное...
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=571099&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана К.
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6247
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 16:56     Ответить с цитатой

Мне магазин сильно понравился :aga-aga: У нас принято каждую пятницу посиделки с друзьями у нас дома и так как все работающие и одна я "незанята" - то всегда к этим посиделкам приходилось по несколько часов готовиться. А тут я поехала в Бахетле и накупила всего готовенького. Не скажу, что получилось дорого.
По поводу вкусно-нескусно...всё равно когда дома сама готовлю получается вкуснее. В общем магазин для холостяков, для ленивых хозяек и для занятых людей, когда едешь уставшая после работы, ничего неохота готовить, а семью кормить надо...ну или как в нашем случае - для какой-нибудь гулянки :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стильная Штучка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.11
Сообщения: 124
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 11:02     Ответить с цитатой

магазин хороший, цены разные
мне знакомые сказали, что там фруктов большой выбор, в том числе экзотических, но на деле оказалось, что экзотики почти нет :-( а то что есть, уже в таком виде, что есть их было бы страшно :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tash2009
Студент
Студент


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2167
В дневниках: 753
Откуда: Соц-Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 12:40     Ответить с цитатой

Мне там очень понравились пирожки разные с мясом, блинчики. А вот пирог Сметанник не понравился, на любителя. Вообще цены выше чем в Холидее на тот же алкоголь, но порадовали эклюзивные продукты.
Кстати, говорят что Чак Чак у них вкусный очень, кто нибудь пробовал?
_________________
Макияж для вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 12:42     Ответить с цитатой

Tash2009
Я пробовала их Чак-Чак второй раз точно не возьму. Хотя на вкус и цвет .... сами знаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана К.
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6247
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 12:52     Ответить с цитатой

Tash2009
я в темке по "Весне" прочитала, что девочка нахваливала...я специально поехала туда, купила самый большой и стоит вон в холодильнике уже неделю...надо выбросить. Мне не понравился :aga-aga:, ещё и дорогой, зараза :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 12:56     Ответить с цитатой

Tash2009-мы брали хворост мелкий, в упаковке- вкусный, сметаник на любителя, я поллепёхи за раз съедаю мои домашние нет, а вот ТВОРОЖНИК они уплетают на ура. торт КАМАЗ -гипер сладкий, торт Дамские пальчики на 4+, торт ТИРАМИСУ на 4+, торт чизкей на 4+, блинчики с маслом-тонкие , вкусные, 4 или 5шт 20руб очень вкусные, в контейнерах смесь-чернослив, грецкие орехи сгушенка, явно не стоит 50руб, на любителя т.е. очень сладко.
салаты стараюсь брать безопасные, брали капусту свежую с чем-то-вкусная, и венегретик-тоже вкусный, салат фрунчоза- средненький
вкусный фарш-домашний, отличный куриный суповой набор за 20руб. фрукты брала, несколько видов дорогих яблок -понравились ,вкусные, манго огромадное -супер, и хурма без косточек за 200 с копейками вкусная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана К.
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6247
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 13:01     Ответить с цитатой

Катаржинка
мне фарш тоже сильно понравился, а хурмы уже нет там :-( Мне ещё брусника с сахаром протёртая понравилась. Мясо запечённое разное брала - тоже нормально. Запеканку творожную - сильно сладко, а торт только вишнёвый пробовала - нормальный вроде.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 77 На страницу : 1, 2, 3 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах