Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Angel professional
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 0:36    Заголовок сообщения: Angel professional Ответить с цитатой

Вроде такой темы не нашла
Девочки, кто пользуется этой маркой средств по уходу за волосами, напишите отзывы.
Я вот хочу попробовать линию от выпадения: шампунь, кондиционер, тоник, ампулы.
Помогает?
Ну и все остальное тоже интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13557
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 10:40     Ответить с цитатой

Ольгушка
я пользовалась, брала шампунь, кондер и спрей после мытья, уже не помню для чего и от чего, скорее всего для жирных волос. В эстетическом плане не плохо, но лечебный эффект нулевой, волосы жирнились еще сильнее, как сыпались так и сыпались. Более менее восстановить смогла только органикой и шампуневым мылом собственного изготовления :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 17:41     Ответить с цитатой

Lorena
Спасибо за отзыв.

А я купила лосьон от выпадения пользуюсь два дня о результатах говорить рано. Но так приятный очень, когда на голову наносишь легкий холодок ощущаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Glare1ce
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 14:24     Ответить с цитатой

Я пользовалась шампунем и бальзамом для сухих волос - мне очень нравилось, состояние волос было хорошее, мягкие, послушные, не пакля, так как у меня очень сухие волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olessia
Студент
Студент


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 2862
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, М Октябрьская - Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 19:25     Ответить с цитатой

я не в восторге, на 4. лонда и некоторый шварцкопф лучше даже. были шампунь, маска, кондиционер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mango Fish
Студент
Студент


На сайте с 15.12.11
Сообщения: 1635
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 069960
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 18:33     Ответить с цитатой

Olessia
Девочки, а линией для вьющихся волос кто-нибудь пользовался? А то мне в другой темке посоветовали, а я отзывов мало нашла... Меня интересует не утяжеляют ли волосы средства этой линии, а то мне объемчик очень дорог :give_heart:
_________________
ЛЮКС косметика, дешевле магазина!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=91597495#91597495
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 16:05     Ответить с цитатой

Мне очень нравится!! Пользовалась шампунем, бальзамом и маской. Запах обалденный и увлажняет хорошо. Еще у них супер-шампунь от перхоти лечебный в маленьком бутылечке. У моего мужа не то что перхоть, а вообще псориаз. Не каждый аптечный шампунь возьмет. Пробовали Низорал, дегтярный и еще кучу всяких подобных. Эффект был, но от корост избавиться не удавалась. Этот шампунь помог! Если у вас чувствительная кожа, склонная к перхоти, то это средство для вас! :-) Я бы поставила твердую 5! Фото моих волос..с телефона :aga-aga:
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanchaW
Студент
Студент

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 1984
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 12:53     Ответить с цитатой

Я пользовалась - сначала мне очень понравился - но потом стала замечать что перхоти прибавилось, в состав шампуня этого входит силикон - а он вроде для частого мытья не очень хорош! вот как-то так.... теперь изредка пользуюсь - но всё равно мне нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах