Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Том ям Кулинарный флеш-моб
Хронический эндометрит
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 15:20     Ответить с цитатой

Натfkmz
Мне внутривенно капали, каждая капельница обходилась в 3300 - это сам антибиотик+капельница и с учётом 5% скидки.
Ну да, НМ так и говорила - после антибиотика сдать анализ, а там посмотрим надо или нет фдт. Я просто сейчас думаю - если фдт по её словам стопудово убивает хр, то почему не сразу его делать?
А мне она не говорила когда пересдавать после фдт... я так думала, что вообще не пересдают, а просто со следующего цикла планируют :oops: Просто елси ведь в следующем цикле сдавать пайпель, то планировать ведь нельзя будет...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 22:40     Ответить с цитатой

KoLenochka
Я думаю, что можно... После пайпеля только 2 дня половой покой... А еогда сдавать по циклу я не в курсе, у меня были противозачаточные таблетки тогда... Но врач назначает в зависимости от диагноза либо первая либо вторая фаза.. Н.М. я заметила не сторонник пропускать циклы. Возможно и не потребуется пайпель опять сдавать.. Я так поняла, что я при любом раскладе его сдавать не буду... А в след цикле сразу на ИИ.. Мазок покажет с антибиотиками или без, но без контрольного пайпеля можно будет планировать...

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

А 3300 за капельницу и 5 штук, примерно столько сколько фдт выйдет... И еще не понятно, что более действенно... Я вот задумалась, а почему бы мне вместо фдт не покапать антибиотики? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 15:29     Ответить с цитатой

Натfkmz
Ага, НМ вообще не сторонник пропускать циклы или откладывать Б :-) Она мне вообще говорила, чтоб Б без всяких антибиотиков и фдт, только я боялась (были потери), поэтому она мне предложила такую схему - аб, пайпель, фдт, если надо, потом Б :oops:
Но я вообще всячески против аб без надобности... вот и думаю, если фдт помогает, то зачем аб? Ведь по стоимости реально так же, а вреда от фдт точно меньше!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Натfkmz писал(а):

А 3300 за капельницу и 5 штук, примерно столько сколько фдт выйдет... И еще не понятно, что более действенно... Я вот задумалась, а почему бы мне вместо фдт не покапать антибиотики? :eek:

У меня такое ощущение, что аб на меня вообще не действуют... точнее на патогенную флору! Зато убивают всё остальное :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 20:38     Ответить с цитатой

KoLenochka
Вот и на меня они не действуют, я их уже 2 курса пропила с июня, но я думала, что капельницы справятся... Теперь вообще не знаю что думать... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 10:55     Ответить с цитатой

Девочки, кто фдт делал, у меня к вам вопрос: у вас выделения после этой процедуры были? И как долго? У меня уже 3 день немного каких-то сукровичных выделений... переживаю что-то :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ната4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.15
Сообщения: 27
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 12:04     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мое лечение заключалось в ФДТ, макрофагальные среды, курс квч, озонотерапии, гирудотерапии. По пайпель до лечения умеренный хронический эндометрит, сразу после лечения (через месяц) - умеренный хронический эндометрит, умеренной степени активности, что особенно плохо во втором анализе присутствует примесь большого количества нейтрофилов, чего не было в первом.
С момента лечения прошло почти 3 месяца, первый врач у которого проходила лечение, разрешил планировать с такими результатами, показала другому на днях, сказали срочно ставить антибиотики, что проблема не решена. Сказали, что второй результат хуже, чем первый. :eek:
Девочки, кому, какие ставили, помогло? Меня опять смущает, что вновь после биоппсия, это будет 4я за полгода :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksjunik Сегодня День Рождения!
Студент
Студент

На сайте с 05.10.13
Сообщения: 1783
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 9:34     Ответить с цитатой

Мне назначали такую схему лечения хр. эндометрита, могу сказать, что лично мне помогло, раньше эндометрий очень плохо рос, только на таблетках, после лечения начал хорошо расти :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 14:47     Ответить с цитатой

Ksjunik писал(а):
Мне назначали такую схему лечения хр. эндометрита, могу сказать, что лично мне помогло, раньше эндометрий очень плохо рос, только на таблетках, после лечения начал хорошо расти :-)


Смотрю ваши назначения, все как то "масштабно" а мне вообще только антибиотик, свечи с йодом и актовегин.
Еще вобензим попить, дома коробка целая лежит - хуже то не будет. Почитала - они от всего :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksjunik Сегодня День Рождения!
Студент
Студент

На сайте с 05.10.13
Сообщения: 1783
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 18:04     Ответить с цитатой

Llenka
Видимо у всех врачей разные способы лечения, я потом к другому ходила она очень удивлялась почему мне антибиотики не назначили :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 20:23     Ответить с цитатой

Ksjunik, ужас в том в поисках оптимального методс порой не одного доктора сменишь.
Нашла свой вобензим, буду пить. Мне его назначали для профилактики тромбоза, двойная польза будет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 23:02     Ответить с цитатой

Ната4ка
Сдайте материалы полученные при биопсии, на бакпосев с чувствительностью к антибиотикам! А так в слепую можно мешок таблеток выпить и толку не будет.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14484
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 9:56     Ответить с цитатой

Ната4ка
надо знать какие антибы пить, просто наугад доксициклин или еще что-то а если не в этом дело? может у Вас вирусный эндометрит и тогда нужно пить противовирусные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.15
Сообщения: 27
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 22:55     Ответить с цитатой

мамусинда, smilensk, спасибо. Последние 2 биопсии, точно были без бакпосева . Завтра позвоню в клинику, может биопсия от октября 2015 была с посевом, там точно смотрели на 3 инфекции, есть только выписка с приема.

Уточнила по биопсии, так роста УПМФ не было, то посев с чувствительностью не делали :eek:

Девочки, а если антибиотики в первой фазе (7 дней), то цикл же можно не пропускать?
Как вы делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maribet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.03.14
Сообщения: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 20:44     Ответить с цитатой

Девочки, как вы у знали что у вас эндометрит? Где сдаёте пайпель-биопсию у каких врачей? на какие именно показатели? Я предполагаю, что у меня эндометрит, потому что больше не могу придумать причину своего бесплодия. Эндометрий по узи нормальной толщины, но М. скудные последний год. Врачу говорю, может у меня эндометрит, может мне сдать пайпель или пропить антибиотики, она говорит ты же на пиявки ходила, значит эндометрит если и был то прошёл, не вижу оснований для антибиотиков, а пайпель тебе ничего не покажет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 12:17     Ответить с цитатой

Девочки,кто лечил эндометрит катеджелем?
С какого дц его нужно делать?
И не подскажете кто из врачей это делает(правый берег). И цену конечно за 1раз
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 12 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах