Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Хронический эндометрит
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abertishevala
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.16
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 10:54     Ответить с цитатой

@Katrinka@ писал(а):
Девочки,кто лечил эндометрит катеджелем?
С какого дц его нужно делать?
И не подскажете кто из врачей это делает(правый берег). И цену конечно за 1раз
Спасибо


Я лечила в конце апреля в клинике "Здравица", но правда на левом берегу в Сан сити, но думаю и на правом лечат. Бло 5 процедур, цена:
Курс внутриматочных инстилляций лекарственных средств (лекарство пациента) №5 2700 руб.
А вот катеджель не помню за сколько покупала, мне вводили 6г катеджеля. Я начала делать на 9 день цикла+ еще на физио ездила 10 дней
Потом когда вступила в протокол в июне, врач моя сказала, что было очень хорошее лечение мне сделано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Лена
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5335
В дневниках: 125
Откуда: г.Новосибирск -Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 15:45     Ответить с цитатой

девушки, как называется катетер для катеджеля? :eek: мне надо купить, а я забыла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 18:53     Ответить с цитатой


Вот такой катетер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Я-Лена
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5335
В дневниках: 125
Откуда: г.Новосибирск -Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 21:22     Ответить с цитатой

@Katrinka@
Спасибо, разобралась , купила:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Бурцева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.17
Сообщения: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 23:51     Ответить с цитатой

На самом деле, хронический эндрметрит очень распространенное заболевание. У меня даже была эндометриоидная киста на яичнике, которую пришлось оперативно убирать. Лечилась гормональными препаратами и антибиотиками.
Лучшее лечение этого заболевания - это беременность. Но до конца, как правильно здесь говорят, вылечить его не возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 0:19     Ответить с цитатой

Юля Бурцева писал(а):
На самом деле, хронический эндрметрит очень распространенное заболевание. У меня даже была эндометриоидная киста на яичнике, которую пришлось оперативно убирать. Лечилась гормональными препаратами и антибиотиками.
Лучшее лечение этого заболевания - это беременность. Но до конца, как правильно здесь говорят, вылечить его не возможно.

Вв путаете эндометриоз и эндометрит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Бурцева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.17
Сообщения: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 0:46     Ответить с цитатой

Анютка2508 писал(а):
Юля Бурцева писал(а):
На самом деле, хронический эндрметрит очень распространенное заболевание. У меня даже была эндометриоидная киста на яичнике, которую пришлось оперативно убирать. Лечилась гормональными препаратами и антибиотиками.
Лучшее лечение этого заболевания - это беременность. Но до конца, как правильно здесь говорят, вылечить его не возможно.

Вв путаете эндометриоз и эндометрит.

Возможно. Я думала, что эти заболевания тесно связаны между собой и их причина кроется в гормональном нарушении. Оказывается, ошибалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tachanchik@H
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.12
Сообщения: 1280
Откуда: Дзержинский район
Карта № 013507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 13:11     Ответить с цитатой

@Katrinka@
Я-Лена
Девочки, подниму тему катеджеля опять , скажите где делали и где катеторы брали? Может подешевле нашли чем в здравице?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 18:30     Ответить с цитатой

Tachanchik@H писал(а):
@Katrinka@
Я-Лена
Девочки, подниму тему катеджеля опять , скажите где делали и где катеторы брали? Может подешевле нашли чем в здравице?

Катетеры в медтехнике,руб 50/шт
Я не мониторила где дешевле. Здравица дороже будет тем,что там обязателен прием их гинеколога.я узнавала. А сама процедура дешевле руб на 50,чем на киевской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Лена
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5335
В дневниках: 125
Откуда: г.Новосибирск -Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 18:37     Ответить с цитатой

@Katrinka@ писал(а):
Tachanchik@H писал(а):
@Katrinka@
Я-Лена
Девочки, подниму тему катеджеля опять , скажите где делали и где катеторы брали? Может подешевле нашли чем в здравице?

Катетеры в медтехнике,руб 50/шт
Я не мониторила где дешевле. Здравица дороже будет тем,что там обязателен прием их гинеколога.я узнавала. А сама процедура дешевле руб на 50,чем на киевской

дополню. в Здравице без листа назначения от врача с печатью и подписью делать не будут. Мне отказали, хотя мне к ним ближе было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tachanchik@H
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.12
Сообщения: 1280
Откуда: Дзержинский район
Карта № 013507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 23:06     Ответить с цитатой

@Katrinka@
Я-Лена
Спасибо! Направление есть, но печати на нем нет, только подпись врача. Придется видимо просить печать поставить. На киевской доктор на учебу уезжает и меня бросила, ищи говорит центр платный. Про прием, сегодня тоже одна клиника пыталась мне втюкать, блин зачем!? Лист назначений полноценный есть же. Пообзваниваю близлежащие клиники, спасибо девочки, что откликнулись! Здравица территориально неудобна(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
abertishevala
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.16
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 16:44     Ответить с цитатой

А я в мае уговорила врача без направления сделать, показала, все анализы, выписку после ГСГ и врач согласилась. За приемы я не платила. Приносила с осбой только катеджель, катетеры у них свои были. Может сейчас что-то изменилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tachanchik@H
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.12
Сообщения: 1280
Откуда: Дзержинский район
Карта № 013507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 21:27     Ответить с цитатой

Может кому то пригодится, отпишусь. Нашла я клинику Санитас на Вокзальной магистрали. Врачу достаточно было направления, согласилась поставить и без первичного приема. И по цена 450 процедура!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 19:16     Ответить с цитатой

Девушки,а кто нибудь делал катеджель в своей жк? Бесплатно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katebor83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.18
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 23:16     Ответить с цитатой

Девочки, кому помогло лечение в пасмсн фдт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах