Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
ЭКОНОМЬТЕ НА РЕМОНТЕ! Отделочные материалы по оптовым ценам
кафель, сантехника, полы! Выставочный зал!!! Очные консультации!

На страницу : 1, 2, 3 ... 642, 643, 644  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anvi19
Студент
Студент

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 2236
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 18:58    Заголовок сообщения: ЭКОНОМЬТЕ НА РЕМОНТЕ! Отделочные материалы по оптовым ценам Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Меня зовут Анна, я буду вести эту тему.
Помогает мне в теме __Наталия__

У нас есть выставочный зал, где вы можете полистать каталоги и посмотреть образцы продукции (линолеум, ПВХ-плитка, ламинат, мозаика - 400 коллекций, керамогранит - около 150 коллекций, кафель - 140 коллекций и мы продолжаем расширять ассортимент) и получить очную консультацию. Адрес в личное сообщение
Теперь есть еще и образцы фасадов мебели для ванных комнат и образцы пленки для межкомнатных дверей - очень удобно, можно все ко всему приложить и выбрать идеальное цветовое сочетание всех материалов.
Только просьба - сразу говорите, что вы с Сибмамы, для Сибмам у нас особые цены ;). Перед тем, как подъехать, позвоните или напишите, чтобы мы точно были на месте.
Принимаем к оплате карты МИР, Visa и MasterCard! При оплате картой (через QR-код, через терминал в офисе) к цене прибавляем 2%

Внимание!
Продаем плитку врассыпную по чисто символической цене!!!
У нас в офисе скопилось много образцов плитки по 1-2 штуки, есть целые панно. Может быть, кого-то заинтересует для мозаики из плитки или отделки маленькой площади... Цена настенной/напольной плитки - 10 руб/шт, декор - 20 р/шт, бордюр - 5 р/шт.

АКЦИИ:


Чем мы можем вам помочь:
1. Поможем Вам сориентироваться в ассортименте товаров для ремонта.
2. Предложим Вам материалы и оборудование, соответствующие вашим требованиям и планируемым финансовым затратам.
3. Спроектируем Вашу ванную комнату или туалет в 3d. Стоимость - 1000 руб/час. В эту стоимость также входит расчет необходимого количества плитки и файл с подробной схемой раскладки плитки по каждой поверхности для Ваших мастеров.
Ниже образцы проектов:
Скрытый текст:


А это уже реальное фото данной ванной комнаты







4. Рассчитаем необходимое количество плитки.
5. Приобретем выбранный Вами товар на оптовых складах.
6. При необходимости организуем доставку и разгрузку.
Т.е. в нашем лице Вы на время ремонта получаете личного консультанта и снабженца, а самое главное - экономите на стоимости отделочных материалов в среднем не менее 15% от розничных цен.

Условия работы:
Прайс-листы высылаем по запросу. Консультируем устно - по телефону или в офисе. Запросы можно отправлять в теме или в личку, если требуется подобрать товар под Ваши требования, прошу в личку сбрасывать контакты, чтобы мы могли задать уточняющие вопросы.
Предварительно товар (внешний вид, характеристики) можно посмотреть на сайтах, определяться окончательно желательно посмотрев все вживую в магазинах (это касается товара, в котором важны оттенки, фактура). Часть товара представлено в нашем офисе, перечень см.выше. Если выбираете самостоятельно, то записываете артикул, и с указанием необходимого количества скидываете мне. Я уточняю у поставщика наличие и озвучиваю Вам срок и цену. Если все устраивает, то договариваемся о покупке. Если Вы где-то увидели данный товар дешевле, пишите, я сделаю цену ниже, торг здесь уместен.
Доставка: Осуществляется только в рабочие дни, как правило, примерное время (первая/вторая половина дня) предварительно оговариваем, водитель предупреждает ориентировочно за час. Срок и стоимость доставки зависит от объема покупки и рассчитывается индивидуально.
Оплата: наличными при встрече или на карту. При самовывозе – оплата при получении накладной на склад. При доставке – предоплата от 50%, остаток - при получении товара.
Рекламации:
Замена товара возможна только при наличии производственного брака или механических повреждений, обнаруженных при получении.
По керамической плитке - часть поставщиков предоставляет возможность проверить товар на предмет боя/механических повреждений (царапины, сколы глазури) в течение 1-3 дней. Норма боя при доставке - 1,8% от общей стоимости кафеля, что свыше - подлежит замене. Срок и способ замены - по договоренности.
По производственному браку, обнаруженному в процессе эксплуатации в течение гарантийного срока - обращаетесь к мне, я даю контакт сервис-центра производителя.

Отвечу на часто возникающие вопросы:

"Просьба скинуть прайс-листы".
К сожалению, невозможно держать в актуальном состоянии прайс-листы на ассортимент более 500 000 наименований от 50 поставщиков. И, даже, если бы они действительно были, это очень тяжелая и в абсолютном большинстве бессмысленная работа - делать выбор по прайс-листам, так как там часто указаны просто артикулы и редко когда основные характеристики. По кафелю - выбор по прайсам - вообще неблагодарное дело. Гораздо проще сделать выбор 3мя способами:
1. Приехать ко мне в офис. Как правило, за 2-4 часа можно определиться по всему набору товаров для санузлов.
2. Походить по розничным магазинам.
3. Поискав на просторах интернета, примерный уровень цен, характеристики и изображения можно увидеть в интернет-магазинах.
В варианте 1 мы параллельно с выбором обсуждаем цены.
В вариантах 2 и 3 скидываете артикулы и название или фирму-производителя, я отвечаю актуальные цены.

"Интересует наличие"
Могу ответить только по тому, является ли данная позиция складской или заказной. По конкретному наличию на данный момент имеет смысл запрашивать только с резервом. Если не резервировать, эта информация может стать неактуальной через 5 минут.

Основной ассортимент вы можете посмотреть на сайтах производителей:


КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА

AZORI, KERABUD (Россия)
KERAMA MARAZZI (Россия, Италия, Испания)
CERSANIT (Россия)
УРАЛКЕРАМИКА (Россия)
BERYOZA CERAMICA (Республика Беларусь)
КЕРАМИН (Республика Беларусь)
ITALON(Россия)
INTERCERAMA(Украина)
НЕФРИТ-КЕРАМИКА (Россия)
М-КВАДРАТ (Россия)
LASSELSBERGER CERAMICS (Россия)
GOLDEN TILE (Украина)
RAKO (Чехия)
Мозаика Бонапарт
Мозаика ORRO MOSAIC

А также керамическая плитка пр-во Италия, Испания, Китай в ассортименте (по запросу).
Примечание: настенная и напольная плитка отгружается кратно коробкам, декоры, бордюры - поштучно.


ТОВАРЫ ДЛЯ ВАННЫХ КОМНАТ
IDEAL STANDARD (санитарная керамика, смесители, ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат)
VIDIMA (санитарная керамика, смесители, ванны, душевые поддоны)
JACOB DELAFON (санитарная керамика, смесители, ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат)
ROCA (санитарная керамика, смесители, ванны)
IDDIS (санитарная керамика, смесители, душевые кабины и пр.)
LAUFEN(санитарная керамика)
VITRA (санитарная керамика, инсталляции, ванны)
GROHE (смесители, душевые гарнитуры)
KALDEWEI (стальные ванны)
HANSGROHE (смесители, душевые гарнитуры)
ORAS (смесители)
GEBERIT (системы инсталляции)
TECE (системы инсталляции)
SMARTSANT (смесители)
BAS (акриловые ванны)
AQUANET (акриловые ванны)
RAVAK(акриловые ванны, душевые ограждения, поддоны)
RIHO (акриловые ванны, душевые ограждения, поддоны)
RADAWAY(душевые ограждения, поддоны)
SANITA LUXE (санитарная керамика)
SANITA (санитарная керамика)
ROSA (санитарная керамика)
Универсал (чугунные ванны)
SANTERI (санитарная керамика)
АКВАТОН (мебель для ванных комнат)
AQWELLA (мебель для ванных комнат)
ДВИН (полотенцесушители)
TERMOSMART(полотенцесушители)
ДЕЛЮКС (ревизионные люки)
ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ

НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ

ЛИНОЛЕУМ
TARKETT,



Помимо стандартного варианта - покупки линолеума в нарезку, предлагаю всем объединиться и закупать роликами, разница получается - 20-25% от цен в нарезку. Наиболее популярные коллекции, например Идиллия нова
Код:
http://www.tarkett.ru/catalog/vinyl/tarkett/tarkett_residential/idylle_nova/
- полукоммерческий линолеум на основе с защ. слоем 0,5 и Форс
Код:
http://www.tarkett.ru/catalog/vinyl/tarkett/tarkett_residential/force/
- очень крепкий линолеум с защ. слоем 0,6 мм. В Идиллии предлагаю обратить внимание на дизайны Танго и Атланта, в Force - Канаста. Размеры роликов:
Идиллия - 3*23, 3,5*23, 4*23
Форс - 3*30, 3,5*25, 4*22
Цены по запросу в личку. Так как есть технические сложности - ролик нужно разгрузить и разрезать, предлагается такой вариант: УЗ, взявший на себя эту ответственную обязанность, получает еще доп. скидку на линолеум, другие участники - доп. наценку для оплаты этой работы. В каждом случае сумма определяется по договоренности сторон.
При любом варианте выигрыш в цене будет ощутимый aga-aga .

ПВХ-ПЛИТКА
ART VINIL
DECORIA
ART TILE

ЛАМИНАТ
QUICK STEP
CLASSEN
TARKETT

ПАРКЕТНАЯ ДОСКА
TARKETT
UPOFLOOR
BARLINEK
POLARWOOD - качественная паркетная доска по очень привлекательным ценам

ПРОБКОВОЕ ПОКРЫТИЕ

ABERHOF, коллекции Basic и Exclusive


МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ
ФРЕГАТ


ВНИМАНИЕ!!!
У НАС В АССОРТИМЕНТЕ ПОЯВИЛОСЬ ОСВЕЩЕНИЕ - ЛЮСТРЫ, БРА, ИНТЕРЬЕРНЫЙ СВЕТ, ТОЧЕЧНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ. ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАПРОСУ В ЛИЧКУ.

Здесь перечислен не весь ассортимент, который я предлагаю, только основное, поэтому, если Вас заинтересовал товар производителя, который не указан в данном списке, пишите, вполне возможно, что я его смогу поставить.

Ассортимент будет постоянно расширяться, следуя Вашим потребностям и тенденциям рынка отделочных материалов.

ИНТЕРЕСНЫЕ НОВИНКИ, КОТОРЫМИ ХОТЕЛОСЬ БЫ С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ






3.
Еще очень интересная коллекция, керамогранит 32,6*32,6, отлично впишется в интерьеры в стиле кантри, средиземноморском стиле


Также очень приятный ценник!

4. Появились ванны из нового материала Flight: это уникальный материал,
запатентованный Ja*cob Del*afon, состоящий из слоя композита между двумя слоями
листа чистого литьевого акрила. Ссылка на презентацию: https://yadi.sk/i/FAUE5rKHqcnAW

5. https://yadi.sk/i/JplNTpPVqeSoH - кафель от испанской фабрики KERLIFE , производство Россия. Рекомендованная розничная цена 1 100 руб/м2.
Очень интересные дизайны, расцветки, текстуры и стилистика. Настенные и напольные панно.

ПРИСТРОЙ!
Скрытый текст:

__Наталия__ писал(а):
СМЕСИТЕЛЬ СКРЫТОГО МОНТАЖА ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА - 9300 руб.



ГАРАНТИЯ 10 ЛЕТ.

ССЫЛКА НА ОПИСАНИЕ: https://www.iddis.ru/catalog/bathroom/faucets/EDISB00i65/

__Наталия__ писал(а):
ТЕПЛЫЙ ПОЛ ПО СЕБЕСТОИМОСТИ

Кабель нагревательный "Warmstad" WSS 7,0 м/100 Вт (на площадь 0,5-0,7 м2) - 1270 руб.
Кабель нагревательный "Warmstad" WSS 28,5 м/400 Вт (на площадь 2,2-2,7 м2) - 2380 руб.

zoo писал(а):
И ещё раз здравствуйте, и это тоже прошу выставить в пристрой. Полотенцесушители с нижним подключением. Тоже не подошли к сожалению по 10000 каждый


Galuzam писал(а):
anvi19

Выставите, пожалуйста в пристрой плитку керамическую коллекция "айленд" Уралкерамика
Осталось:
- 2 кв.м светлой арт ПО11АД004;
- 6 шт коричневой арт ПО11АД404;
- 4 шт напольной арт ПГ3АД404

Цена за все 1000 рублей
Забирать на Весенеем ж/м (Первомайский р-н)
Тел 8-91З-7З5-9955

Любящая и любимая писал(а):
anvi19
У меня пристрой - просчитались при замерах и хватанули лишнего(((( помогите найти нового хозяина!
Ламинат Ecoflooring коллекция Shato, цвет Дуб альпийский - 813 (бело-серый). Лишних 4 упаковки (в упаковке 1,4 кв.м.) Ламинат 33 класса, толщиной 12 мм. Вот такой

Цена покупки 611 руб/кв.м. Цена продажи - готова отдать ниже покупной :oops:
Доставка возможна за мой счет

_malaya_ писал(а):
Аня, добрый день!
Спасибо за плиточку))

Осталось много у нас ее, можно в пристрой)

Моноколор белая, арт.120000 25см на 40см
46 штук (4.6 квардрата)
350 р за квадрат
много обрезков, отдам просто так

Вставка Моноколор "Стебель" арт.340023 25х40
4 шт
120 руб за шт

Бордюр из этой же серии 1 шт

Lisenok* писал(а):
anvi19
У меня пристрой...остался один рулон обоев 1*10,06, фото в интерьере
Скрытый текст:



Отдам за 1100, покупала за 1190,а в магазине 1600руб :aga-aga: Забирать в районе ж/д вокзала.

bobrovskaya писал(а):
Анна, здравствуйте!
выставьте, пожалуйста, в пристрой мои остатки по плитке "кабанчик"
бежевые - 6 шт.
коричневые - 2 шт.
вот такой фартук у нас получился, как кухня будет готова, похвастаюсь

и еще есть остатки плитки керама марации, коллекция Бельведер
1)Бельведер декор бордюр серый, 20*5,7см, 7 штук, 80 руб./шт.
2)Бельведер декор карандаш платина, 20*1,5см, 33 шт., 95 руб./шт.
3)Бельведер синий пол, 30*30см, 6 шт., 25 руб./плитка
4)Бельведер зеленый пол, 30*30см, 8 шт., 25 руб./плитка
5)Бельведер синий на стену, 20*30см, 17 шт., 23 руб./плитка
6)Бельведер серый на стену, 20*30см, 28 шт., 23 руб./плитка


freshlook84 писал(а):
anvi19
Анна, выставите, пожалуйста, в пристрой полотенцесушитель Водяной полотенцесушитель «M» без полочки "Двин" с двумя крепежами. Размеры 50*50, дюймовый. Цена 1596.


Катенок писал(а):
anvi19 поставьте в пристрой, пожалуйста,


Аня, поставьте в пристрой, пожалуйста :give_heart:
кабанчик бежевый осталось примерно 0,5 кв.м. - если кому-то пригодится :aga-aga:

Катенок писал(а):
бежевый кабанчик на кухонном фартуке

;)


ysia писал(а):
anvi19
Аня, добрый вечер!
Выставите в пристой, пожалуйста!


Код:
КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА Cersanit
напольная плитка Milena 33x33 - 18 шт.



Код:
Плитка для пола 150*600 - 1 шт.
ATEM Venge Parcet BC (Артикул: 08360) светло-бежевый
http://catalog.aceramics.com.ua/product-catalog/venge/venge-parcet-bc.html

[/img]




Последний раз редактировалось: anvi19 (Вт Июл 26, 2022 17:53), всего редактировалось 280 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
Anu
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.09
Сообщения: 6255
В дневниках: 309
Откуда: Чехова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 15:37     Ответить с цитатой

аnvi19

добрый день, подскажите пожалуйста, есть такие:
Обои Rasch 220-840
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anvi19
Студент
Студент

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 2236
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 0:54     Ответить с цитатой

Anu
Здравствуйте!
Такие обои есть на сайте у одного из моих поставщиков, но в прайсе я их не нашла, после праздников запрошу. Правда, хотела бы обратить Ваше внимание на то, что обои с оптовых складов отгружаются только коробками, поэтому их выгодно покупать только в том случае, если у Вас очень большая комната или одинаковые обои в разных комнатах. В частности, данный артикул отгружается в коробках по 12 рулонов, соответственно, при высоте потолков 2,75 помещение должно быть около 34-36 кв.м. В ином случае Вам, возможно, выгоднее будет совершить покупку в магазине.
Зато остальные товары: кафель, сантехнику, напольные покрытия могу предложить по очень хорошим ценам. Первому клиенту данной темы дополнительная скидка!
_________________
Отделочные материалы по оптовым ценам!
Деревянные парты-растишки Школя*рик по оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10292
В дневниках: 338
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 9:05     Ответить с цитатой

anvi19
С Новым годом, Анна!
Как здорово, что Вы открыли тему :give_heart:
ПВХ плитка исключительно одного производителя?
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9337
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 11:58     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите пожалуйста стоимость вот такой модели:
http://www.sanitaluxe.ru/katalog_2011/wc/Next/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anvi19
Студент
Студент

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 2236
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 12:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Nadina1
Есть еще самоклеющаяся плитка Stepper производитель IVC (Бельгия), у них немного дизайнов, но тоже довольно интересные. Не включила в список, так как пока не смогла найти сайт производителя. В личку Вам сброшу ссылку интернет-магазина (но цены у меня, естественно, будут ниже :-) ).
Чеширская Кошка
Такой унитаз с крышкой из термопласта будет стоить 4790 руб.
Есть еще вариант с дюропластовой крышкой (этот материал более твердый, менее подвержен царапинам, но и более хрупкий) - 4890 р. и крышкой "микролифт" (плавное опускание) - 5640 р. Хочу также обратить Ваше внимание на то, что в модели Некст в отличие от, например, Арт или Бест нет системы "антивсплеск" (т.е. присутствует эффект так называемого "хлюпанья" :oops: ).
_________________
Отделочные материалы по оптовым ценам!
Деревянные парты-растишки Школя*рик по оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9337
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 13:14     Ответить с цитатой

anvi19, спасибо!
А модельки арт и бест сколько стоят? С дюропластовой крышкой с микролифтом? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anvi19
Студент
Студент

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 2236
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 13:54     Ответить с цитатой

Чеширская Кошка
Арт с дюропластом - 5000, с микролифтом - 5690
Бест с дюропластом - 5100, с м/л - 5750.
Они одинаковые, отличаются только формой бачка.
_________________
Отделочные материалы по оптовым ценам!
Деревянные парты-растишки Школя*рик по оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9337
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 14:48     Ответить с цитатой

Спасибо за консультацию, я остановилась на варианте:
Бест с дюропластом с м/л - 5750.

Ещё повыбираю сейчас смеситель в ванную.
Расскажите пожалуйста откуда нужно забирать и порядок оплаты :)

Добавлено спустя 29 секунд:

А металлические входные двери есть?:)

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

А есть прайс на смесители для ванной ROCA ? (мне нужен с душевой лейкой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anvi19
Студент
Студент

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 2236
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 14:49     Ответить с цитатой

Чеширская Кошка
Унитаз нужно забирать со склада на Толмачевском, но работать они, как все оптовые фирмы, начинают после праздников.
По оплате - я написала в 1 посте "Оплата: наличными при встрече или на карту. При самовывозе – оплата при получении накладной на склад. При доставке – предоплата от 50%, остаток - при получении товара".
Как правило, офис и склад находятся рядом, поэтому при самовывозе - Вы оплачиваете и сразу получаете товар.
По металлическим дверям - есть предложение, двери фирмы Торекс, сайт www.torexsaratov.ru. Есть также дешевые китайские, но я их не особо рекомендую...
Напишите мне, пожалуйста, в личку свой эл. адрес, чуть позже скину прайс на смесители
_________________
Отделочные материалы по оптовым ценам!
Деревянные парты-растишки Школя*рик по оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9337
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 14:58     Ответить с цитатой

anvi19, спасибо! Подождем рабочих дней! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гилберт
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.07
Сообщения: 6584
В дневниках: 993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 18:01     Ответить с цитатой

А у вас есть бумажные обои?
_________________
Чуть бу туфли мокасины школьные Ralf Ringer р.32 (20,5 см стелька) 900 р,
Новые брюки школьные Mark Spenser Slim Fit серые 122 - 1000 р

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anvi19
Студент
Студент

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 2236
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 19:32     Ответить с цитатой

Гилберт
Бумажные обои есть. Напишите, пожалуйста, артикул обоев, которые Вас заинтересовали, я посмотрю их цену и кол-во рулонов в коробке. Повторюсь - обои продаются только кратно коробкам.
_________________
Отделочные материалы по оптовым ценам!
Деревянные парты-растишки Школя*рик по оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nucham
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 1224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 20:55     Ответить с цитатой

anvi19

здравствуйте подскажите сколько стоит кв м2 линолиум бытовой синтерос коллекция комфорт колибри 6?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anvi19
Студент
Студент

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 2236
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 21:04     Ответить с цитатой

nucham
262 руб/кв.м.
_________________
Отделочные материалы по оптовым ценам!
Деревянные парты-растишки Школя*рик по оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Страница 1 из 644 На страницу : 1, 2, 3 ... 642, 643, 644  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах