Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Детская мебель недорого
забор
вопросы об ограждении участка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерьевна
Профессор
Профессор


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 6609
В дневниках: 68
Откуда: с Лежена (ст. м. Золотая Нива) - п. Садовый (Станционный сельсовет)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 20:30     Ответить с цитатой

У нас на улице еже появились такие :aga-aga:
и дальше

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

Вот еще мне нравится:
_________________
:attent: продам пальто от Michael Kors, размер 42-44, шерсть, черное, б/у в хорошем состоянии, на рост 165-170 см, 1500 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 21:42     Ответить с цитатой

Валерьевна
У меня вот-вот должно сбыться....

Но на самом участке,со стороны дороги это делать бессмысленно-пыль за день соберется и будет серый забор с серыми розами.Муж будет зонировать зону плодового сада от цветочного,мне доверена эстетическая сторона этого вопроса.Розы уже есть.Заборчик будет невысоким,роз потребуется меньше чем на высокий.Плети по горизонтали пущу...Только цвета у меня белые,розовые,персиковые и красные.
Я бы и от каменного как на твоем фото не отказалась,от стеночки метров пять длиной... :in_love: И сирень пустить сверху,у нас она без проблем растет или калину бульденеж,или гортензию-будет очень красиво!
А это фотки из интернета,как для основного забора,так и для небольшого,декоративного,для уюта на участке... :in_love:









Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

На второй фотографии отчетливо видно два разных забора.У смежных владельцев,свои разные заборы,лицевая сторона которых видна не соседу,а владельцу участка.Только с центральной улицы забор "лицом" на улицу.Во всем мире забор делают отталкиваясь от дизайна дома,а не от содержимого в кошельке. :aga-aga:

Добавлено спустя 52 минуты 27 секунд:

Разные варианты заборов.Для вдохновения.На такие картинки посмотришь,понимаешь что руками человеческими сделано и прилив сил чувствуешь,хочется свернуть горы,но сделать что-то такое-же красивое! :in_love:













_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 21:48     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир писал(а):
мамаЛада
На последнем фото стена из желтого кирпича-это тоже забор?Или строение...
это всё забор..... :yes: он длинной больше км, это точно....и по всей длине меняется, оставаясь при этом в одном стиле из одних и тех же материалов. 5ballov

всё забываю спросить... :shuffle: вы не попали под снос?
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 22:05     Ответить с цитатой

мамаЛада
Забор отличный,современный,со вкусом.. :in_love: Везде бы такую красоту глазеть!По дороге в Агрос,у нас тут недалеко,на одном участке из горбыля есть заборчик,нормальной высоты,уличной,но верхушка каждой заборины мордашками сделана,и зверушек,людей..забавный такой и строения все в этом стиле,как в советские времена детские площадки были из бревен,сказочные такие...вот в таком стиле,очень живописно. :give_heart:
Скрытый текст:
Нет,пока тишина,копошимся потихоньку.Посмотрим что будет когда дыру проколупают,говорят опережают планы и точно закончат осенью 15 года.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 10:22     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир писал(а):

Шикарно придумано!!Вообще сочетание камня,кирпича и дерева-классика!


Я вот тоже прихожу к мысли, что забор нужен деревянный: ДОВОЛЬНО ПРОЧНО И НЕ НАДОЕДАЕТ ДОЛГО. У поликарбоната, чтобы он не мутнел, надо край злеплять, но все равно, пластик есть пластик, тем более сейчас везде понатыканный, надоел уже.
Необрезную доску.... надо на месте попробовать... боюсь что из-за недоделок дома плюс необрезная доска на заборе все будет срамно смотреться.

Так вот, насчет кирпичиков... столбы для всего забора из них делать, это конечно тяжелый карман нужен, а вот пара столбиков для ворот, вижу, о-о-очень облагораживает строение, и по карману не бъет. Я за.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 11:17     Ответить с цитатой

Яло
Цитата:
Так вот, насчет кирпичиков... столбы для всего забора из них делать, это конечно тяжелый карман нужен,

А их еще и выдавливает из земли,может делают неправильно.Но видок еще тот...У меня перед глазами много теперь всяких заборов. :haha: Очень некрасиво получается...В прошлом году был ровненький,на раствор положенный,в промежутках между столбами решетки какие-то.Было здорово!А пару столбов выдавило,всё покорявило...это и переделывать,потому как глаз мозолить будет.А для деревянного...сейчас буры продают.Метровый чуть больше 500р стоит,так им мой средний дырки в земле только так делает.Там несколько оборотов делаешь,вытаскиваешь как пробку из бутылки-землю стряхнул и снова несколько оборотов.Есть буры длиннее,диаметр отверстия регулируется полудисками разного радиуса.У нас три штуки в комплекте.Самый маленький приварен намертво,к нему прикручиваются другие.Т.е. еще два размера дополнительно.Очень удобно.Дырку сделал,палку(трубу)вставил,битого кирпича накидал,раствором залил,усё!Попробуй вытащи. :haha: Для заборчиков в огороде наш метровый самое то!Для уличного надо длиннее.А соседи вообще кувалдой столбы вбивают,но стоит забор,обычный штакетник.Я для всяких вьюнов решетки на столбы делала,столбы сын вбивал-держится,это если для дизайна,на уличный всё таки с раствором мне крепче кажется будет..Основательней. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2839
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 20:57     Ответить с цитатой

Мне нравится, чтобы столбы были из кирпича, а ковка, дерево, или крашеная сетка рабица, не важно. Хорошо смотрится. Но дорого. И пришли к выводу, что забор можно ставить, когда и соседи тоже начнут что-то делать.
_________________
Счастье любит тишину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунария
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1009
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 19:49     Ответить с цитатой

Хочу вот такой заборчик!

Интересно сколько стоит?
Где найти подешевле?
_________________
Продам бу ванну 500 р Roca сталь 170 см М. Гагаринская Самовывоз 8-953-8о9-4о-39
Или обмен на цемент,клей,кафель
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58304557&highlight=%E2%E0%ED%ED%FB%E9#58304557
Пристрою Синий,Красный снежколеп
Новые мужские джинсы 34/34 известной марки 1100 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Npv77
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 487
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 10:06     Ответить с цитатой

Лунария
Дешевле только у производителя этих заборов, если это можно назвать дешево. С установкой в копеечку выйдет.
_________________
Мини теплицы,дуги из квадратной трубы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерьевна
Профессор
Профессор


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 6609
В дневниках: 68
Откуда: с Лежена (ст. м. Золотая Нива) - п. Садовый (Станционный сельсовет)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 19:44     Ответить с цитатой

решили все-таки деревянный в этом году ставить. После вставления окон, забор первый на очереди.
Полазила по новосибирским сайтам, нашла почти то, что хотела. А хочу примерно такое, в стиле ранчо:

(здесь домик почти как у нас)


цена с монтажом за 1,7 м от 2 тыс. (из лиственницы) Такой вариант хотим вдоль улицы, а между участками сетку-рабицу.
Посмотрим, что ближе к установке конкретнее :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Дом тоже из лиственного планкена обшивать будем. Где бы еще клад найти :poisk:

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

_________________
:attent: продам пальто от Michael Kors, размер 42-44, шерсть, черное, б/у в хорошем состоянии, на рост 165-170 см, 1500 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2839
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 23:28     Ответить с цитатой

Валерьевна
Дерево тоже долго стоит, особенно если покрыть хорошо. У меня родственники дачу продавали, так забору было лет 30 точно, столбы дерево только стали подгнивать. Хорошей краской или лаком нужно покрыть ваш забор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илия2010 .
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 418
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 14:05     Ответить с цитатой

для нас тоже скоро актуально будет тема забора, хочется высокий очень со стороны леса( у нас примыкает к лесу участок), а вот от дороги очень понравились, как у украинской хатки
заборчик. еще и с горшочками ))) :haha:
_________________

кнопка WWW внизу. Пристрой в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=539301
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
V.Gudov
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 26.02.12
Сообщения: 655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 16:32     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерьевна
Профессор
Профессор


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 6609
В дневниках: 68
Откуда: с Лежена (ст. м. Золотая Нива) - п. Садовый (Станционный сельсовет)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 23:00     Ответить с цитатой

V.Gudov, :-) с такими ценами на современные заборы, :o я уже подумываю о таком:


Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

надо по соседям пройтись, у кого на балконах и в гаражах еще пылятся :haha:
_________________
:attent: продам пальто от Michael Kors, размер 42-44, шерсть, черное, б/у в хорошем состоянии, на рост 165-170 см, 1500 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2839
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 1:12     Ответить с цитатой

Валерьевна
Такой тоже не слишком дешево обойдется :-) В соседней ветке мужчина металлический штакетник предлагает, мне кажется вариант лучше, чем сетка рабица. Не провисает, окрашен, можно легко штучно заменить и пр. :aga-aga: Посмотрите. Можно через мой профиль, я сообщение ему писала.( Не знаю как ссылку выложить, забыла)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Папа Никита пишет в строительном форуме. Там дачники заборы б/у готовы купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах