Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Shellack отзывы
соотношение цена-качество

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2526
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 10:54     Ответить с цитатой

RuleZZ22
у кого заказывали каучуковый топ и цветную пудру, подскажите пжл. а пудру как наносите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 11:17     Ответить с цитатой

Я тут попробовала обычным густым лаком покрыть отросшие ноготки с гель-лаком, чтобы дотянуть до похода в салон. Нормально, ничего нигде не сходит.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

RuleZZ22 писал(а):
У меня без проблем снимается специальной жидкостью.

А какой жидкостью пользуетесь? У меня рядом с работой компания, которая продает жидкости для снятия гель-лака Мечта и Lafitel:
Код:
https://saveliy.com/zhidkost-dlya-snyatiya-laka/

Почитала отзывы в инете - состав один и тот же, цена только разная.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 19:17     Ответить с цитатой

Манаска
Блеск просто кисточкой. Если вы имеете ввиду втирку, то палочки для теней хорошо идут.
Ногтям две недели. Надо снимать. Просто сам кончик в блёстки окунают, липкий слой не снимая при этом. Потом топом и все.
Сална
Это мой лайфхак :haha: , смотрится супер, когда отрастает гель, у меня лак с блёстками золотыми обычный. Я им не до конца ногтя крашу, смотрится как будто так и надо, особенно симпатично когда ногти красные.
Жидкость для снятия фирмы Ирис. Снимает хорошо. Очень нужно приобрести колпачки для ногтей. Фольгу самой себе накручивать не совсем удобно. И при снятии я бафом грубым снимаю топ, так лучше сходит. Минут 5 сижу, и потом апельсиновой палочкой снимается легко. Ничего не пилю.
Очень хочется услышать отзыв об однофазном геле. Он должен дольше держатся, чем гель лак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 14:46     Ответить с цитатой

RuleZZ22
А где покупали Ирис и колпачки для ногтей? Мне эти спиливания тоже уже не нравятся. Да и для себя решила, что через пару раз надо делать маникюр не с гель-лаком, а с простым. Перед этим снять гель-лак лак можно и дома.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28167
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 18:21     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Я вижу у вас всё получается ;)
Видите как хорошо и удобно.
Взял сам сделал и не надо деньги и главное время тратить на салон :eek:
Потом посложнее дизайны начнете делать. Лиха беда начала

У меня вот..весна :in_love:
Скрытый текст:



Очень несложный дизайн ;)
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 11:14     Ответить с цитатой

lelka_z
У вас профессионально получается. Правда. Я бы не отличила от склонного маникюра. Мне ещё расти и расти до вас. Где то в квартире посеяла новую каучуковую базу и топ. Хотела показать и попробовать :eek: . Буду перерывать на выходных. А ещё я купила под лаки и лампу симпатичную коробку :give_heart: .
Сална
Я в закупке заказывала, ссылочку вам в ЛС скину, она барнаульская , ждать не нужно и по ценам очень приятная, по сравнению с магазином. А вот колпачки не покупала ещё, сама думаю посмотреть в фикс прайсе, там вроде видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 21:08     Ответить с цитатой

Девочки , купила я в фикпрайс колпачки, стоят 51р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28167
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 23:18     Ответить с цитатой

RuleZZ22 писал(а):
Девочки , купила я в фикпрайс колпачки, стоят 51р.


такие не пробовала.
а вот эти 5ballov
Код:
 https://irecommend.ru/taxonomy/term/1051633/reviews

раньше снимала с ними гель-лак. Сейчас спиливаю.
Покупала в какой-то закупке. Удобно что можно нацепить их и делать дела какие-то, например белье развешивать :haha:
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 8:37     Ответить с цитатой

lelka_z
Я даже о таком не думала. Конечно они удобнее. Надо на Али посмотреть.
Ногти подпортила, сейчас буду восстанавливать. У меня так всегда, три месяца лак, потом восстановление :aga-aga: .
И ещё хочу купить паутинку, интересная штука. Я обленилась, лаками с блёстками проще красить. Не видно косяков :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28167
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 15:13     Ответить с цитатой

RuleZZ22 писал(а):
lelka_z
Я даже о таком не думала. Конечно они удобнее. Надо на Али посмотреть.
Ногти подпортила, сейчас буду восстанавливать. У меня так всегда, три месяца лак, потом восстановление :aga-aga: .
И ещё хочу купить паутинку, интересная штука. Я обленилась, лаками с блёстками проще красить. Не видно косяков :oops:

У меня есть 2 паутинки. На али брала. Вот кстати в моем маникюре весеннем, выкладывала который, полоски паутинкой сделаны
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 17:57     Ответить с цитатой

lelka_z
А я ее и рассмотрела ;) . Подлечу ногти, попробую что то посложнее на ногтях сделать. Стразы или рисунок. Пока не на чем экспериментировать :-( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 21:26     Ответить с цитатой

Я ещё вставлю свои три копейки :-) . Колпачки фигня, как Фреди Крюгер, вторую руку очень сложно делать. Те которые вы мне показали, есть в хитек. Стоит упаковка 90р. Я сегодня там купила кисть и биогель. Вот их и присмотрела ;) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 22:00     Ответить с цитатой

RuleZZ22
А хитек где находится? Под колпачки же не надо фольгу?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28167
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 22:22     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
RuleZZ22
А хитек где находится? Под колпачки же не надо фольгу?

Фольга не надо. Только ватный диск, пропитанный жидкостью для снятия глака
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 9:08     Ответить с цитатой

Сална
В ТЦ Гулливер, 2 этаж. Есть ещё по городу отделы, посмотрите в ДубльГИС.
Купила гель(Германия) и кисть там. Попробую укрепить ногти. Гель стоит 330р, со скидкой 300р. Кисть 130р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах