Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Репетиторы в Барнауле
Shellack отзывы
соотношение цена-качество

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 11:10     Ответить с цитатой

Девочки, колпачки на больших пальцах туго сидят? Начиталась отзывово в инете. )) У меня пальчики не тонкие.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28167
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 13:00     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Девочки, колпачки на больших пальцах туго сидят? Начиталась отзывово в инете. )) У меня пальчики не тонкие.

Ну скажем так на остальных пальцах лучше сидят. С больших немного съезжают
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7512
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 12:17     Ответить с цитатой

Ух ты, оказывается немало людей - отказались от услуг салонов - и делают сами. Ко мне мысль делать самой - пришла после неудачного маникюра. Пришла домой - и оказалось, что все пальцы порезаны-поранены. Неделю не могла ничего делать, было больно притронуться. Может и не совсем вина мастера, но мне захотелось самой делать.
Полгода уже. Иногда просто наношу базу и крашу по ней простым лаком. Это когда совсем лень с дизайном сидеть.
Я нашла магазин возле дома, где продают отличные материалы. Купила базу Nartis - каучуковая. Легко наносится и очень хорошо носится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ProfessiO
Студент
Студент


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 1652
Откуда: Барнаул, п. Пригородный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 9:03     Ответить с цитатой

Девочки, хочу купить гель-лак Masura с одного сайта. Этот лак есть в небольших объемах по 3,5 мл по 109 руб., можно взять сразу много разных цветов. Там доставка бесплатная в Барнаул от 2500 руб. Может кто-нибудь присоединится?
Скрытый текст:
Код:
https://www.krasotkapro.ru/catalog/masura/?arrFilter_cf%5B8%5D%5BRIGHT%5D=500&set_filter=Y

_________________
Производственные экскурсии для школьных и сборных групп, тел. 8-913-099-0608.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2526
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 9:44     Ответить с цитатой

Eva29
здравствуйте, подскажите пжл где купили базу Nartis?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28167
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 16:13     Ответить с цитатой

ProfessiO писал(а):
Девочки, хочу купить гель-лак Masura с одного сайта. Этот лак есть в небольших объемах по 3,5 мл по 109 руб., можно взять сразу много разных цветов. Там доставка бесплатная в Барнаул от 2500 руб. Может кто-нибудь присоединится?
Скрытый текст:
Код:
https://www.krasotkapro.ru/catalog/masura/?arrFilter_cf%5B8%5D%5BRIGHT%5D=500&set_filter=Y


Я вот с этого сайта недавно покупала базу и топ. Еще бы лаков хотела, но доставку тоже поделить бы с кем нибудь
Скрытый текст:
Код:
https://frenchnails.ru/search?q=Masura

_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 13:19     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте мастера, который качественно делает аппаратный маникюр. Моя мастер ушла из салона, ищу замену. Только не на дому, а в салоне.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 22:12     Ответить с цитатой


Я перешла на лак Юми, он русский, но качество отличное, ногтям на фотографии 5 дней, выдержали ремонт и два дня рождения, блюскай и шеллак у меня бы осыпались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
валериЯ80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 3852
В дневниках: 7
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 15:41     Ответить с цитатой

Подскажите, кто-нибудь знает где приобрести съемную лед лампу, чтобы поменять?
_________________
Павловопосадская платочная мануфактура.
Платочки на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах