Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Интересные цены в Барнауле
Shellack отзывы
соотношение цена-качество

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люб@
Студент
Студент


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 1643
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 11:29     Ответить с цитатой

На Островского 6 в салоне БАСТЕТ делают шилак и по цене около 350рэ, цветовая палитра большая и делают аккуратно, мастера зовут Оля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аристократка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.11
Сообщения: 3568
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 111011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 9:59     Ответить с цитатой

Лаки, основа, финишь - каждое средство в районе 5000 рублей у нас в Барнауле и 500 на ebay. Можно покупать и делать самим, кто умеет и есть лампа.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юка09
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.10
Сообщения: 5342
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул (Взлетная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 23:08     Ответить с цитатой

девочки! делала на попова-взлетная еще в прошлом году - просто супер. если кому интересно, напишите в лс. хочу сама закупиться и гелем и не только. доступ к шиллаку. есть возможность закупиться. давайте скооперируемся. подробно в лс. а то в хобби клуб не пустили :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НашаНАТАША
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 13:51     Ответить с цитатой

делала Shellak на руках и ногах, на руках очень быстро откалупываться начал. а на ногах -СУПЕРРРР!!! очень долго держался пока отрастать не начал и очень аккуратно выглядит. За руки 600 отдала, на ногах вроде чуть дороже, не помню точно цену. Делала в Авроре на Шумакова и в Спа77 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 22:50     Ответить с цитатой

я делала три раза подряд, после этого ногти стали сильно страдать (наверное еще и весна, и авитаминоз, они у меня всегда к весне немного страдали).. в общем сейчас укрепляю спец средствами, но ногти слоятся. стали очень тонкими, под ногтями болит, т.к. приходится под корень подрезать (укрепление пока не помогает, мягкость не ушла)..
но сам шеллак на ногтях мне ОЧЕНЬ понравился! красота просто! руки всегда ухожены, ходила по 2,5 недели, а с ОРI все три...
думаю, что сейчас полечу, а к лету опять сделаю, поставим эксперимент номер два :)
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mini-мамочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 384
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 22:50     Ответить с цитатой

Делала шилак по акции со скидкой 70%, но продержалась у меня эта красота 8 дней, а самое обидное, что лак стал облезать накануне дня рождения, т.е. я в свой д.р. оказалась с трэш маникюром :girl_cry2: Муж сказал, мол, что ты хотела за такие деньги. И вот я думаю, правда это из-за скидки или у меня такие ногти, что на них ничего не держится :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 9:59     Ответить с цитатой

я себе делала, держался две недели. затем ногти уже отросли и стало заметно. В общем я довольна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Anyuta_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.11
Сообщения: 527
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 17:45     Ответить с цитатой


теперь буду делать себе сама,на фото 4 день шеллаку.делала сама первый раз :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pikulirina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.12
Сообщения: 34
В дневниках: 1
Откуда: Родино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 20:35     Ответить с цитатой

_Anyuta_
Просто супер . Для четырёх дней . Вообще когда ногти покрыты шеллаком, глянец и насыщенный цвет обеспечен на 2 недели ,не смотря на размачивание их в воде. Можно и дольше , но уже не эстетично смотреться будет этот отросший ноготь .И главное потом снять правильно его ,размочить в специальной жидкости , а потом ногти отполировать с пастой четырёх-сторонним полировщиком

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Уника писал(а):
мастер ,у которого делала, уже не работает. Стоило 350 р.

Понятно с такими ценами долго не протянешь. Покрытие шеллаком дорогая салонная процедура , т. к делается дорогим препаратом , но , если конечно не нарвётесь на какую-нибудь китайскую подделку , которая ещё и аллергию вызовет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 8:26     Ответить с цитатой

Mini-мамочка
у меня лак гель тоже держится максимум 10 дней. это еще и от роста ногтей сильно зависит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lara_vogue
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.12
Сообщения: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 15:33     Ответить с цитатой

у меня тоже 10 дней продержался. Но все равно больше и не надо - видно уже как ногти отрастают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эночка
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 1497
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул,ул. Балтийская, напротив Флагмана (Тел.89619901641)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 14:00     Ответить с цитатой

У меня тоже дней 10, потом надоел, жидкость не взяла. и пришлось отдирать ножницами :oops: Благо свои ногти живы остались, теперь страшновато. Правда я его сверху финиш-гелем залила, естественно зря. Хотелось подольше :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Выглядел как на фото у _Anyuta_ (сверху).
_________________


Жмяк на мой дневник: https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=10584
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LENOCHKA CHKA1962
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.10
Сообщения: 133
Откуда: Барнаул/Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 16:23     Ответить с цитатой

Эночка писал(а):
У меня тоже дней 10, потом надоел, жидкость не взяла. и пришлось отдирать ножницами :oops: Благо свои ногти живы остались, теперь страшновато. .


:aga-aga: В ТД"Проспекте" жидкость для снятия шилака, сиверина вроде 20 руб.
_________________
ПОКРЫТИЕ ШИЛАК 300 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ОЛиВ@
Студент
Студент

На сайте с 24.07.11
Сообщения: 2094
В дневниках: 354
Откуда: Барнаул,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 12:45     Ответить с цитатой

Я делала 3 раза и пришла к выводу,что многое зависит от мастера!от того как качественно он нанесет покрытие.(надо кончик ногтя правильно обработать,чтобы не скалолся от попадания воды)А по поводу срока "ношения"- в любом случае ноготь отрастает и уже становиться некрасиво,независимо от стойкости лака(.Да и снимать его "жестко" для ногтевой пластины...жалко ее :aga-aga: Конечно я за него,когда нужен яркий маникюр под определнное событие,чтобы лак не подвел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
NASTYSHA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.13
Сообщения: 73
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 22:47     Ответить с цитатой

делаю шилак ,примерно раз2,5 недели+маникюр..очень нравитсясвои ногти тонки,для меня это супер выход, если делать реже ногти сильно отрастают смотрится не оч :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах