Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Ваш выбор: молоко и молочные продукты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я голосую за молоко
Ирмень
20%
 20%  [ 140 ]
Зеленый луг
20%
 20%  [ 135 ]
Веселый молочник
6%
 6%  [ 42 ]
Летний день
1%
 1%  [ 9 ]
Простоквашино
13%
 13%  [ 93 ]
Домик в деревне
2%
 2%  [ 20 ]
Белый замок
17%
 17%  [ 115 ]
Другое
16%
 16%  [ 109 ]
Доронино
0%
 0%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 668

Автор Сообщение
DefiAng
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.16
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 13:46     Ответить с цитатой

Мы так же Белый замок всегда берем, очень нравится их кефирчик :-D а где продается "зеленый луг"? я вот не встречала, кто изготовитель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дидишеска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 484
Откуда: нсо
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 1:17     Ответить с цитатой

Зелёный луг или Луковское вкус и запах натуральго молока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 9:44     Ответить с цитатой

вчера купила Доронинское отборное молоко - словно только утром из под коровы, вспомнила вкус молока что в деревне парное покупали...
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
CHEV
Академик
Академик

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 11262
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 11:04     Ответить с цитатой

Dantosik
Тоже соглашусь с мнением по поводу Белого замка!
Раньше только их брали, качество было очень хорошее....я даже ребенку творог варила на их молоке, получался очень хороший и много!
А последнее время Ужас!!!
Молоко не киснет, а превращается в зеленую вонючую жижу, с горьким запахом!
Сметана со слизью....
:aga-aga: Ужасно, опять надо искать хорошего производителя.... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia3033OK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 400
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 18:14     Ответить с цитатой

Мне пока молочка у Доронинских продуктов нравится.И сметанка хорошая и молоко отборное нравится.Масло сливочное у них понравилось.Вторую пачку уже доедаем и пока его буду брать
_________________
Мои сыночки - мое богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 20:34     Ответить с цитатой

плюсую тоже к белому замку!!наконец то он дошел до нас!! очень вкусный кефир и творог(молоко еще не пробовала)Правда кончается быстро в магазине-надо успевать))
раньше брала молоко Анжерское но сегодня опять та же штука- до окончания срока хранения еще 4 дня- открываю пакет а оно кислое!ребенок остался без каши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 9:29     Ответить с цитатой

У нас семья очень молочная. Каждый день покупаем молоко, кефир,творог,сыр...
Раньше покупали "белый замок", в последнее время перестал нравится творог. Совсем не тот, который был даже с полгода назад. Брали всегда крупнозерновой. Последние несколько раз брали его, так он какой-то сырой. На вкус кислый. Прихожу очередной раз в отдел и говорю: творог не тот... то кислый, то мокрый. На что продавец отвечает: вы не первая кто не доволен, позвоните на горячую линию оставьте свое недовольство продукцией. Еще, был такой случай: подкисло молоко, на пробу ощутился горьковатый вкус, вылила его. Прихожу в отдел, женщина передо мной говорит продавцу о горьком привкусе в подкисшем молоке. Продавец в очередной раз предложил позвонить на горячую линию "белого замка". Разочаровались в "белом замке", не покупаем.

Перешли на молочную продукцию магазина "Ярче". Молоко, кефир, сметана, масло, сыр.... Пока все устраивает. И цена радует.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирин@**
Академик
Академик

На сайте с 12.01.12
Сообщения: 10532
В дневниках: 46
Откуда: Березки-2
Карта № 013279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 14:28     Ответить с цитатой

Я предпочитаю Зелёный луг, особенно нравится творог.
Ещё очень нравится то, что дата годности не месяц
Сметана, молоко и кефир тоже вкусные. И масло сливочное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 15:55     Ответить с цитатой

Славгородский молочный завод, только их продукцию, даже кошка только их молоко пьет, остальное понюхает и пошла дальше :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7297
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 12:06     Ответить с цитатой

Поделюсь еще информацией от технологов :aga-aga:
Тестировали продукцию, фото ниже. Рекомендовали, а они редко рекомендуют :haha:
Натуральное, большое разнообразие, качество на высоте!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46418
В дневниках: 6469
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 12:23     Ответить с цитатой

Сейчас берем "Белый замок" - тоже неплохая молочка, творог, ряженка, йогурты, вкусная сгущенка, что обычная, что вареная :-)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Julia3033OK писал(а):
Мне пока молочка у Доронинских продуктов нравится.И сметанка хорошая и молоко отборное нравится.Масло сливочное у них понравилось.Вторую пачку уже доедаем и пока его буду брать


Доронинское очень люблю, но в ближайших магазинах исчезло :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 12:47     Ответить с цитатой

в Ирмене испортился творог в пачках :-( берешь за сегодняшнее число, а у него уже запах, как-будто полежал дня 3 в пакете.
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54050
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 13:29     Ответить с цитатой

Катель_
Ну, если учесть, что Зорге 151 - полностью жилой дом, то даже и не знаю, где они его у нас продают :D
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7297
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 11:49     Ответить с цитатой

Мираж
ну я тож не знаю, что увидела то и сфотала :haha: может у вас там павильон есть?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Лилия Лия писал(а):
Сейчас берем "Белый замок" - тоже неплохая молочка, творог, ряженка, йогурты, вкусная сгущенка, что обычная, что вареная :-)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Julia3033OK писал(а):
Мне пока молочка у Доронинских продуктов нравится.И сметанка хорошая и молоко отборное нравится.Масло сливочное у них понравилось.Вторую пачку уже доедаем и пока его буду брать


Доронинское очень люблю, но в ближайших магазинах исчезло :aga-aga:


не советую :-(
спрашивала как то почему из их молока у меня не получился творог(Д), мне посмеялись, сказали там есть добавки, чтоб молоко долго не скисло...

Добавлено спустя 27 секунд:

Белый замок сказали вообще не вздумай брать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 11:51     Ответить с цитатой

Катель_
у меня доронинское молоко быстро скисает, покупать его можно только со свежей датой
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 22 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах