Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Ваш выбор: молоко и молочные продукты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я голосую за молоко
Ирмень
20%
 20%  [ 140 ]
Зеленый луг
20%
 20%  [ 135 ]
Веселый молочник
6%
 6%  [ 42 ]
Летний день
1%
 1%  [ 9 ]
Простоквашино
13%
 13%  [ 93 ]
Домик в деревне
2%
 2%  [ 20 ]
Белый замок
17%
 17%  [ 115 ]
Другое
16%
 16%  [ 109 ]
Доронино
0%
 0%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 668

Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46418
В дневниках: 6469
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 13:34     Ответить с цитатой

У меня Доронинское тоже скисает нормально :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6059
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 14:00     Ответить с цитатой

Мираж
Цитата:
что Зорге 151 - полностью жилой дом, то даже и не знаю, где они его у нас продают


скорее всего 151а
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Julia3033OK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 400
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 18:50     Ответить с цитатой

Из всего,что сейчас могу кушать, так это Доронинская кисломолочка вся.Я беру в Гиганте, но не всегда ее там к вечеру остается, поэтому как говорится, если успел-то купил
_________________
Мои сыночки - мое богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
викос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.02.11
Сообщения: 3526
В дневниках: 8
Откуда: Плющихинский жм,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 22:00     Ответить с цитатой

Мы кефир и молоко берем Ирмень,молоко еще бывает что если нету,то берешь любое.А кефир "всяких молочников" пить невозможно :-(
Сейчас еще белый замок иногда берем,но предпочтение Ирменю.
Вот с творогом хуже,не попадался мне вкусный творог,только тот что фермеры на даче у нас летом привозили :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Sibmamochka*
Студент
Студент

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1875
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 020417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 22:32     Ответить с цитатой

Девочки, про сыр хочу спросить: какой покупаете? Мы раньше брали Львиное сердце, очень нравился , сейчас как не возьмем - есть не возможно, вкус отвратный какой-то, хотя срок годности хороший. Посоветуйте проверено вкусный сыр. А то сколько брала методом тыка, один хуже другого :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 22:45     Ответить с цитатой

*Sibmamochka*
Ламбер - почти никогда не подводит, а еще нравится Витязь в Торговой площади, не знаю производителя :aga-aga:
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Sibmamochka*
Студент
Студент

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1875
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 020417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 23:26     Ответить с цитатой

Okyana что Ламбер вкусный я знаю, только ценник на него нынче не радует :-( До кризиса только его и кушали.. Витязь обязательно попробуем, спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margo l
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 722
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 11:44     Ответить с цитатой

Очень вкусная продукция у молочной азбуки и цена не дорогая. Особенно ряженку их мы полюбили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
\/ITTI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.17
Сообщения: 50
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 16:08     Ответить с цитатой

Нравится молочная продукция "Белый замок" (молоко, кефир, ряженка, снежок, йогурты, сметана), все вкусное и свежее всегда.
Единственное удивляет сколько хранится молоко открытое в холодильнике, порой неделю стоять может, а на вкус даже не пахнет прокисшим. Кто такое же замечал?

А так самое вкусное молочко конечно же деревенское из под коровушек...ммм, скорее бы лето.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleeksa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 252
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 23:36     Ответить с цитатой

Нравится йогурт и особенно творог (даже молоком деревенским пахнет) фирмы Фермер-центр.рф в холидее. А так сметану и молоко, да и творог предпочитаю в деревне брать. Особенно при выездах на природу, когда проезжаем мимо деревень, приятно взять на пикник творог, сметану и молоко))
_________________
Предметная и фуд фотография. Ссылка на портфолио в контактах профиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
~Alika~
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 5204
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 12:00     Ответить с цитатой

А мы уже 7 лет кушаем только молочку "Варварино лукошко", масло сливочное вкуснейшее, желтенькое! Молоко, сметанка, творожок, сливки :give_heart: одна печаль - в магазинах очень редко где встретишь ( нашли только в академгородке в магазинах натуральных продуктов на полевой 7\1, балтийской 33, коптюга 19. говорят, что завоз по средам бывает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54047
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 13:19     Ответить с цитатой

Я с отрицательным отзывом (даже двумя) о продуктах "Молочная сказка".

1. Взяла молоко обычное питьевое в бутылках. За два дня до обозначенного на крышке срока молоко не прокисло, а протухло. Ужасно горький мерзкий вкус. Все - в унитаз, потому что из такой пакости нельзя сделать ни простоквашу, ни творог.

2. Вчера взяла пакет 10% сливок. Первый раз. И последний. Это не сливки. Это молоко, разбавленное вдобавок водой. Отвратительный водянистый вкус. Даже у питьевых 10% сливок такого вкуса не бывает. У других производителей. А у этого. оказывается, бывает :o

Больше никаких экспериментов с продукцией данного производителя. Даже если не будет других сливок или молока.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 1:56     Ответить с цитатой

По ряженке первое место отдаю много лет Кирзинской. Густая, с естественными "комочками", жаль, что редко удаётся купить(. Как ездим за грибами в сторону Ордынки, всегда свежайшую покупаем. А вот ряженку из Коченевского района село Троицк ранее в др теме хвалили - перехвалила(, все стала как у всех, жидковатая, кисловатая. Уже раза 3 вразброс купила в Мегаса, вспомнимся свои первые впечатления, увы... Творог - стабильно хороший Лакт в вакууме, я 2% беру. У Алтайской бурёнки и Белого замка крупнозернистый развесной вкусный. У Белого замка я ещё альбуминный творожок беру на развес, вкус специфический, но мне нравится).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 0:32     Ответить с цитатой

Белый замок, кстати, молоко и сметана, мне кажется, у них лучше всего. А еще йогурты в люблю и творог в фольге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana24091984
happiness loves silence
happiness loves silence

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 15159
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 19:11     Ответить с цитатой

Раньше брали молочную продукцию Ирмень до тех пор, пока я не решила сквасить молоко для того, чтобы сварить творог. Стояло 2!!! дня при комнатной температуре и не сквасилось...выбросила :eek:
Сейчас берем Молочную Азбуку (Барабинск). Пока все устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 23 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах