Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
3D УЗИ
статья на сайте см. 1 пост

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 16:59     Ответить с цитатой

Ирина Кузнецова 2013
Да
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игрейна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 1341
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, мкр. Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 17:43     Ответить с цитатой

Я делала 3D УЗИ на Щетинкина, не очень понравилось. На фото, кстати, мой малыш очень похож на родившегося, уже тогда было видно, что похож на папу :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка М.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 201
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 10:13     Ответить с цитатой

А я бесплатно ходила на 3Д, в наш диагностический по направлению. Там кстати не пускают с папами и вообще с кем-то. И видео в принципе не делают, но 3 фоточки распечатали (черно-белые, но думаю там просто нет цветной печати, такие же объемные, я на мониторе видела как доктор тщательно выбирает кадр поудачнее), но мне и этого вполне достаточно будет для альбомчика :aga-aga:
Принимали минут 15-20, дольше ждала в очереди (час наверное) но у меня он сразу почти мордашкой повернулся (я аж испугалась от неожиданности) - мы не любим когда мама ложится на спину и сразу крутимся во все стороны и пинаемся. Тер кулачками глазки, так и сфотали :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВеснаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1331
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 1:29     Ответить с цитатой

Делали узи в третьем триместре платное ,3Д узи. Я бы не сказала, что фото цветное, скорее "сепия".Кое-как поймали удачный кадр, никак не хотела поворачиваться)), мне показалась какой-то страшненькой :aga-aga: , пыталась найти схожие черты лица :lol: . Когда доча родилась, увидела ее и вспомнила эти фото, а ведь они передали "картинку" с хорошей точностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настик2013
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 3107
В дневниках: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 14:46     Ответить с цитатой

ВеснаЯ писал(а):
Делали узи в третьем триместре платное ,3Д узи. Я бы не сказала, что фото цветное, скорее "сепия".Кое-как поймали удачный кадр, никак не хотела поворачиваться)), мне показалась какой-то страшненькой :aga-aga: , пыталась найти схожие черты лица :lol: . Когда доча родилась, увидела ее и вспомнила эти фото, а ведь они передали "картинку" с хорошей точностью.

Я на 2-м узи тоже подумала,что ребеночек страшненький...На 3-м больше потом понравился.
А сейчас гляжу на малыша и ведь правда, и черно-белые фото,и цветные - во всех них действительно есть черты бывшего пузожителя. И ничуть не жалею,что в нашей ЖК нет бесплатного узи, я делала в мед.центрах за деньги, зато все рассказывали, показывали на большом экране, записывали видео, делали фоточки, а не бурчали себе под нос
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Avtor
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 2:11     Ответить с цитатой

А мне черно-белое изображение в итоге даже больше понравилось, чем 3Д и цветное, на ч\б мне показалось даже понятнее что и где у ребенка, особенно сердце - как на картинце из учебника, я даже удивилась! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anna333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 16:43     Ответить с цитатой

А в ЦНМТ также делают 3D видео и фото цветное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46441
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 17:25     Ответить с цитатой

A.Avtor писал(а):
А мне черно-белое изображение в итоге даже больше понравилось, чем 3Д и цветное, на ч\б мне показалось даже понятнее что и где у ребенка, особенно сердце - как на картинце из учебника, я даже удивилась! :)


Вот полностью с вами согласна :give_heart:
Ходили на УЗИ, в 12 недель. :-)
Черно-белое - лучше :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 23:32     Ответить с цитатой

а мне все таки 3 д больше понравилось)))0смотрю на дочу и понимаю насколько они похожи с изображением))000
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10910
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 14:33    Заголовок сообщения: Новая статья на нашем сайте Ответить с цитатой

Возможно, вам будет интересная новая статья на нашем сайте

3D-УЗИ – поразительное изобретение, которое дает молодым родителям возможность познакомиться с ребенком еще до его рождения, сохранить на память фотографию или даже видео о жизни «по ту сторону животика». Однако, так ли безопасно это исследование? Какую информацию оно дает доктору? Как часто можно делать 3Д УЗИ и сколько оно стоит?

На эти и другие вопросы ответила наш эксперт - Ольга ЯКОВЛЕВА, акушер-гинеколог-эндокринолог 1 категории, врач УЗД сети медицинских центров «УЗИ студия».

3D-УЗИ и беременность

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах