Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
3D УЗИ
статья на сайте см. 1 пост

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vikulya187
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.13
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 13:00     Ответить с цитатой

Растолкуйте пожалуйста. Тоже хожу в Алмиту на узи, но пока просто на доплер и по показанием на фетометрию плода ходила, максимально платила 1500тр. Записана на 3 скриннинг к ним, цена 3000тр. Туда не входит 3д? Просто цена довольно таки не маленькая, может дадут все же посмотреть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 15:36     Ответить с цитатой

Vikulya187
3000- УЗИ 3д + ДОПЛЕР.
Все распечатают и покажут
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настик2013
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 3107
В дневниках: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 12:57     Ответить с цитатой

Дарья24
И я тоже на сроке 20 недель вышла из УЗИ-студии с 2 фото(1 черно-белое +1 цветное) и диском.
По-моему, вполне достаточно черно-белого изображения

Добавлено спустя 37 минут 10 секунд:

Дарья24 писал(а):
да я тоже в узи студии делала только на коммунистической 48а,врач Шатоха.нужно отзывы читать про узи студии.


Шатоха на Немировича-Данченко тоже принимает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 0:24     Ответить с цитатой

Настик2013
На цветном четко видно черты лица: носик, губки.....
В этом вся и прелесть..а на чб виден только профиль... во всяком случае на фото после моих узи
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FairWind
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 257
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 22:56     Ответить с цитатой

Девочки, прочитала только что всю тему и очень озадачилась историей про Сахарову из клиники "Ваш Доктор". Я у нее была пару недель назад на УЗИ (скрининг первого триместра) и мне все понравилось. Она мне все подробно объяснила, очень приятная в общении, на все вопросы ответила. Может они после того случая сделали выводы, или просто мне повезло, или возможно она что-то недоглядела а я и не подозреваю об этом... А вообще это у меня вторая беременность и мне много доводилось общаться с врачами и я сделала для себя вывод что у всех есть какие-то недостатки, не одно так другое. В общем, у меня осталось хорошее впечатление от Сахоровой в "Ваш доктор", очень надеюсь что мне ничего не напутали)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катрина Семенова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 3306
В дневниках: 3
Откуда: с левого берега ОБи
Карта № 003323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 10:52     Ответить с цитатой

Вчера была на узи 2го триместра в *узи студии* доктор Шатоха- очень приятная во всех отношениях молодая женщина. Пробыла я там практически час. Со мной были супруг и сестра. Сидели рядышком на стульчиках и всё видели на большом экране как и я. Очень всё дотошно разглядывала , углядела в сердечки маленький недостаток. Посчитала все пальчики на всех конечностях , показала пол ребеночка.(ждали мальчика, оказалась девулька :D ) Доктор будила её чтоб личеко посмотреть , гулять на 5 минут отправляла. На все вопросы отвечала сразу. Девочка днам зевнула в ответ. Вышли оттуда со цветным фото (попыток было около 6 раз) с 2мя черно-белыми и диском. На диске фрагменты движиния ребеночка и все фотомоменты которые она отмечала. Я очень довольна. Сервис на уровне! На 3е УЗИ только туда. :yes: и цена очень даже приемлемая. Я ещё и флаером воспользовалась, который в консультации взяла :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FairWind
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 257
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 16:14     Ответить с цитатой

Катрина Семенова
Здорово, целый час вам уделили? или это в смысле долго ждать пришлось? Наверно пойду к ним на второе УЗИ, заодно и сравню с предыдущем центром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 12:40     Ответить с цитатой

Катрина Семенова
Молодец доктор!!! Все сделала для того, чтобы сделать именно цветное фото)
Ведь когда платим за 3д УЗИ- мы подразумеваем возможность увидеть ребеночка именно в объемном формате. Только после 3-его узи поняла что к чему....
FairWind
Нормальное Узи длится минут 40 в среднем. И это в том случае, если малыш лежит так, чтобы можно было посмотреть на него объемно. :aga-aga:
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катрина Семенова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 3306
В дневниках: 3
Откуда: с левого берега ОБи
Карта № 003323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 18:16     Ответить с цитатой

FairWind писал(а):
Катрина Семенова
Здорово, целый час вам уделили? или это в смысле долго ждать пришлось? Наверно пойду к ним на второе УЗИ, заодно и сравню с предыдущем центром.

из часа я 2 минутки бегала на горшок :haha: и 5 минут пыталась уговорить её проснуться- пила чай и сосала конфету. В конце концов будила её врач. Ждать вообще не пришлось, я во время приехала и практически сразу зашла :-)

Добавлено спустя 45 секунд:

Dari_90 писал(а):
Катрина Семенова
Молодец доктор!!! Все сделала для того, чтобы сделать именно цветное фото)
Ведь когда платим за 3д УЗИ- мы подразумеваем возможность увидеть ребеночка именно в объемном формате. Только после 3-его узи поняла что к чему....
FairWind
Нормальное Узи длится минут 40 в среднем. И это в том случае, если малыш лежит так, чтобы можно было посмотреть на него объемно. :aga-aga:

Доктор действительно большая умничка!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олеся 9989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.13
Сообщения: 3
Откуда: ЗМЕИНОГОРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 13:00     Ответить с цитатой

говорят, 3d говорят еще вреднее чем простое узи, правда ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 13:16     Ответить с цитатой

олеся 9989
Не вреднее того, что Вы сейчас сидите за компьютером, общаетесь по сотовому телефону, готовите, греете еду и подходите к холодильнику. ИМХО
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 20:36     Ответить с цитатой

А нам на втором УЗИ на Немировича (врач Славина) дали диск с видео (они короткие, но все важное есть) и одно цветное фото. Малыш в животике по началу ни лицо, ни пол свой не показывал. Врач и так и сяк пыталась ребеночка поймать, а мы такие скромняжки оказались, что фото так и получилось с ручками, закрывающие личико. А пол в конце все-таки разглядели. Кстати, на диске есть короткое цветное видео, когда у ребеночка пытались поймать личико. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 10:06     Ответить с цитатой

Девочки, не зря я боролась за цветное фото с мед.центром ваш доктор. В алмите Воронков нам сделал его и действительно моя малышка очень похожа!!! ;)
ПС. Когда родила, боялась, что могут спутать детей и лежала. думала как же я ее узнаю. Поняла что по фото 3д я знаю все черты своего ребенка)))))) :oops: :give_heart:
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 21:00     Ответить с цитатой

у нас видео было ч-б, а фото цветные) мы довольны были с мужем, не зря пошли на него :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Кузнецова 2013
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.01.13
Сообщения: 174
Откуда: Барнаул
Карта № 010363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 13:35     Ответить с цитатой

Фото и видео цветные в платных клиниках делаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах