Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Агамян Ю.А., Репродуктивное здоровье +
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 1:29    Заголовок сообщения: Агамян Ю.А., Репродуктивное здоровье + Ответить с цитатой

Сестра моего мужа лежала на сохранении в четверке (бесплатно), там и познакомилась с Ю.А., прониклась очень, в итоге и рожать к ней пошла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 12:46     Ответить с цитатой

не советую Агамян. просмотрела у меня замершую беременность и даже не беспокоилась почему я не прихожу на плановй осмотр. позвонила только через 2 месяца и то не она а администратор РЗ+. после того как я сказала что случилось - предложила приходить к ним на лечение. я чуть не упала. не советую. безразличное отношение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 19:01     Ответить с цитатой

Сегодня пошла к ней по рекомендации подруги (ее оч долго лечили после внематочной, в итоге попала к Агамян, и в этом году родида здорового малыша). Пока впечатления исключительно положительные - очень внимательно, все подробно спросила-рассказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина317
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.09.09
Сообщения: 805
Откуда: Центральный р-н
Карта № 055005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 12:37     Ответить с цитатой

Кстати, Записалась на прием в Агамян Ю.А. в РЗ+, а она теперь не Агамян вовсе. Ее фамилия теперь Дрёмова. Вот.
_________________
У меня дети. У меня их двое: мальчик и мальчик. Два мальчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 22:15     Ответить с цитатой

Я рожала у Ю.А. по договоренности, осталась недовольна :-( , приехала в р/д в 3.00 ночи, позвонила ей предварительно, она приехала в 8.30 к своей рабочей смене, проколола мне пузырь, во время потуг не помогала ничем, все сделала бригада, после родов осмотрела на предмет разрывов, сказала, что все отлично (по факту спустя 1,5 мес по УЗИ и моя гинеколог определили множественные разрывы шейки и влагалища :eek: -остались рубчики), за период нахождения в р/д ни разу меня не осмотрела на кресле, в т.ч. и в день выписки, я попала на праздники, лежала 5 дней, 1 раз зашла к вечеру первого дня и все. Вот такой сервис :aga-aga:
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МарикаSiv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.06
Сообщения: 3037
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 21:22     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь уже вторую беременность у Ю.А. могу подписаться под каждым словом "Танечка. именно так она и ведет, :-) меня это устраивает, отношение деловое, но думаю для беременных самое оно, поскольку эмоции итак на пределе, на слезу то умиления, то от чего еще итак пробивает постоянно, а она просто грамотно, серьезно, доступно все объснит и расскажет, доктор каких поискать, и складывается уверенность что она в курсе всех последних открытий в области акушерства и гинекологии что не может не радовать :-) Никаких лишних назначений и перестраховок от нее я не получила ни разу, в отличии от узких специалистов ;-) , во время прохождения "обходного листа" . Все назначения в основном на какие-то мои жалобы - попить какие-то травки. Что тоже редкость в наше время :love_sibmama:
А вот рожала я у Кохан, больше к ней не ногой :-( Стимулировала от начала и доконца весь процесс, причем началось с подленького обмана, я с ней договариваться приехала о родах. она посмотрела и сказала что уже все началось пора бежать в отделение что я спешно и сделала с ней вместе :haha: потом стимуляция на ровном месте. просто чтобы "больше не ждать". И в родовой - стояла больше у окошечка пока акушерка со мной была. Роды были платными :-) на роды к агамян не попала из-за закрытия областного на помывку, но если они одинаковые то к ней как-то и не хочется :-)
_________________



В дневнике пристрой для фигуристов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 19:25     Ответить с цитатой

Мы вот ждём третьего ребёночка и рожать( кесариться) будем снова у Юлии Анатольевны . кстати , она уже не Агамян , а ДРЁМОВА !))) она отличный хирург и очень душевный человек ! Притом , у неё у самой трое детей , и последнюю дочку она родила когда ей было далеко за 30 . Поэтому всем "поздним" мамочкам рекомендую наблюдаться и рожать у неё. Не запугивает возрастом , не гоняет по генетикам и не назначает лишних процедур и анализов ! Вселяет оптимизм и уверенность что всё будет отлично !
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаЗайки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 13:34    Заголовок сообщения: Дремова (Агамян) Юлия Анатольевна - ГДЕ ??? Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Кто знает, где сейчас работает Дремова (раньше была Агамян) Юлия Анатольевна, поделитесь, ПОЖАЛУЙСТА, информацией!! :vesna: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 16:37     Ответить с цитатой

МамаЗайки
В областном роддоме . Если нужны её контакты - пишите в личку , дам ) :aga-aga:
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаЗайки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 18:53     Ответить с цитатой

Лунная фея
Спасибо большущее! Координаты, конечно, нужны :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарикаSiv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.06
Сообщения: 3037
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 20:34    Заголовок сообщения: Re: Дремова (Агамян) Юлия Анатольевна - ГДЕ ??? Ответить с цитатой

МамаЗайки писал(а):
Здравствуйте!
Кто знает, где сейчас работает Дремова (раньше была Агамян) Юлия Анатольевна, поделитесь, ПОЖАЛУЙСТА, информацией!! :vesna: :4U:


И уже много лет работает в репродуктивном здоровье, вряд ли что-то изменилось :-)
_________________



В дневнике пристрой для фигуристов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 17:11     Ответить с цитатой

МарикаSiv
В репродуктивном здоровье она уже не работает . Говорит что ей работы в областном по горло хватает ... Она там нарасхват . :aga-aga:
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 12:20     Ответить с цитатой

Т.е она теперь ни в каком центре приемы не ведет :o :eek: ???
Уже 10 лет у нее наблюдалась, хотела на плановый осмотр записаться - а она в РЗ больше не работает :cry:

А в Областном она как гинеколог ведет приемы или только беременности и роды?
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 20:59     Ответить с цитатой

Nastik
Я ей теперь звоню на мобильный , и приезжаю на приём в областной роддом ) если нужно - поделюсь телефончиком :aga-aga:
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МышкаМалышка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск,Стрижы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 15:10     Ответить с цитатой

Лунная фея
а вы бы не могли со мной поделится телефончиком :oops: спасибо вам заранее :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах