Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Оргазм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы достигаете оргазма
клиторально
54%
 54%  [ 274 ]
вагинально
2%
 2%  [ 15 ]
ни как
10%
 10%  [ 51 ]
вагинально и клиторально
32%
 32%  [ 161 ]
Всего проголосовало : 500

Автор Сообщение
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 14:25     Ответить с цитатой

Когда она пояснит свою точку зрения, то вы сошлетесь что это ее выдумка.
Когда она пришлет пруф, вы откажетесь читать, потому что там нет ничего нового и интересного.
Проходили это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 14:34     Ответить с цитатой

Alex_fn
А вот и нет. Я бы даже комментировать это не стала (что там комментировать?), просто хотелось посмотреть, как человек реально рассуждает.
Но так она же не ответит, то это ясно.

А вы заканчивайте перевирать мои слова. Я признала, что возможны нестандартные оргазмы, просто их количество статистически не значимо, что бы интересовать большинство женщин.
Если именно это должен был мне доказать ваш источник - ну так я согласилась уже, чего ж вы продолжаете доказывать? Добиваетесь чего? Какие-то другие цели? Может, сообщите их?

А пруф ваш я не стала читать не потому, "что там нет ничего нового и интересного", а потому, что там нет ничего принципиально нового и он мне не интересен. А то может там шрифты новые не стандартные оч интересные - но мне выяснять это скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Королева & Жуки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.15
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 14:45     Ответить с цитатой

Лилу111
Из-за моего тыканья тем более переживать не стоит.))) я всем тыкаю. ))) точка зрения у меня своя, основана на реальных событиях моей сексуальной жизни. Пруфы высылать не планирую, т.к. не вижу в этом смысла. Если любопытны мои взгляды и ощущения, то могу поделиться. Правда, только при понижении градуса эмоционирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 14:47     Ответить с цитатой

Королева & Жуки писал(а):

Из-за моего тыканья тем более переживать не стоит.))) я всем тыкаю. ))).

Ну если вы в принципе не воспитаны - то прореживать и правда нечего.
Цитата:
Если любопытны мои взгляды и ощущения

Вообще не любопытны. Интересно только, можете ли вы ответить на мои вопросы и как вы реально рассуждаете, ход мыслей, а отнюдь не что вы там переживаете и на что смотрите. Ответы на мои вопросы могли бы это показать в достаточном для меня объеме.

А от всего остального прошу воздержаться. Если от этого вас удерживает только "градус эмоционирования", то - !!!???!!! :-) :-( :o :eek: :aga-aga: :mad: :oops: ;)

Надеюсь, так будет достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 15:16     Ответить с цитатой

Королева & Жуки
Скажите, а вы когда-нибудь пробовали дискутировать в паспортном столе или с торговкой на рынке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 15:19     Ответить с цитатой

Alex_fn
Королева & Жуки
А сам с собою? :lol: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Королева & Жуки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.15
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 17:07     Ответить с цитатой

Alex_fn
А ведь ты прав, хороняка. Здесь рыбы нет. Пора менять дислокацию и перебираться на форум с более интересными и менее подозрительными собеседниками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
succubus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 18:14     Ответить с цитатой

Лилу111
Позволю себе воткнуться в вашу беседу. Оргазм имеет физиологическую, эмоциональную составляющую и обмен сексуальной энергией. Когда всё вместе, то это самый распрекрасный оргазм. Когда только физиологически, то это и буде так называемая "разрядка". И количество участников процесса не имеет значения. Всё остальное - разные градации. Но эмоции и обмен энергией можно получить только с партнером. При этом (мое исключительно субъективное мнение) только с постоянным. А парная или коллективная мастурбация - это тоже весьма распространенное явление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 21:12     Ответить с цитатой

succubus
Ну раз речь пошла об энергии, причем текст никак не относится к науке физике, то дальнейшее обсуждение без психиатра бессмысленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
succubus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 1:14     Ответить с цитатой

Лилу111
Charmant, mon cheri! Мля, charmant!­
Это так мило, читать подобные посты от ч­еловека, указывающего другим на их невос­питанность ))). Ну да ладно. К счастью, ­от ваших ярлыков ни количество, ни качес­тво моих оргазмов не уменьшится и не уху­дшится. А количество и качество ваших, к­ сожалению, не умножится и не улучшится.­ Хотя, я вам этого очень желаю. Очень по­нимаю вас. Сама была в такой ситуации. К­огда с оргазмами опа, то всё раздражает.­ А больше всех бесят те, у кого все норм­ально. Не печальтесь, возьмёте себя в ру­ки, и у вас все наладится. Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 1:35     Ответить с цитатой

succubus писал(а):
Это так мило, читать подобные посты от ч­еловека, указывающего другим на их невос­питанность ))).

Нет ничего невоспитанного в том, что бы сообщить человеку, что ему нужна квалифицированная медицинская помощь. Пока вы лично в своих фантазиях и "энергиях" витаете. изобретаете собственный словарь, не совпадающий с официальным словарем русского языка - это еще как-то тянет на вариант нормы. Когда вы пытаетесь "с высоты" собственных "знаний" учить кого-то - это, имхо, уже патология.
Цитата:
А количество и качество ваших, к­ сожалению, не умножится и не улучшится.­ Хотя, я вам этого очень желаю.

Странно, что вас вообще заботит то, что происходит в чужой постели.
Цитата:
Очень по­нимаю вас.

Человек, ан полном серьезе пишущий про обмен сексуальной энергией вряд ли что-то (не говоря про кого-то) способен понять.
Цитата:
Сама была в такой ситуации. К­огда с оргазмами опа, то всё раздражает.­ А больше всех бесят те, у кого все норм­ально.

Вам видней. Верю на слово.
Цитата:
Не печальтесь, возьмёте себя в ру­ки, и у вас все наладится. Удачи

Спасибо за пожелание удачи, конечно, но у меня нечему налаживаться - у меня все так, как мне нужно. А "брать себя в руки" вы вроде раньше не считали путем к "полноценному" оргазму - что-то поменялось?
И мой вам совет - не пытайтесь угадывать. У вас вообще не получается. Лучше продолжайте заниматься тем, что у вас получается хорошо - и будет вам счастье. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 10:06     Ответить с цитатой

Цитата:
Нет ничего невоспитанного в том, что бы сообщить человеку, что ему нужна квалифицированная медицинская помощь.

Зря на кучу странниц флуда развели - тут безвыходная ситуация.

Давайте поговорим по делу, а нашего дорогого доктора в бойкот - иначе все ветки загадим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 14:10     Ответить с цитатой

Ой, анекдот вспомнила в тему! :lol:
В психиатрической больнице:
- Кто первый одел халат - тот и врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2839
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 20:52     Ответить с цитатой

Leesica писал(а):
Девочки у кого бывает оргазм вагинальный. вы нам хотя бы опишите :oops:
У меня бывает. Все сжимается внутри, сокращается, как работа сердца. Длится наверное секунд 30. Если заснуть днем, то у меня частенько бывает прям во сне. Очень сильный, без всякой физиологической стимуляции. Но клиторальный при сексе бывает чаще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 23:26     Ответить с цитатой

Эх :oops: не всем дано или не все смогли правильно исследовать своё тело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах