Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 8 ПО 22 МАЯ НОВАЯ ТЕМА: "С ТОБОЮ МЫ ОБЪЕХАЛИ ПОЛСВЕТА"
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Оргазм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы достигаете оргазма
клиторально
54%
 54%  [ 274 ]
вагинально
2%
 2%  [ 15 ]
ни как
10%
 10%  [ 51 ]
вагинально и клиторально
32%
 32%  [ 161 ]
Всего проголосовало : 500

Автор Сообщение
Татьяна81
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.10
Сообщения: 228
Откуда: Новосибирск ул. Королёва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 5:46     Ответить с цитатой

И так и так. Но для этого необходимо выкладываться. А муж мой по знаку зодиака "ленивец". Приходиться инициативу брать в свои руки. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 11:05     Ответить с цитатой

до мужа я оргазм вообще всего пару раз получала :-( А с ним постоянно, он молодец в этом ;) . Но наверное дело во мне. Возможно. Ни как понять не могу, это все таки физилологические особенности или психологические :aga-aga:
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна81
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.10
Сообщения: 228
Откуда: Новосибирск ул. Королёва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 15:30     Ответить с цитатой

Это действительно и физические и психологические особенности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 0:49     Ответить с цитатой

Не знаю как на счет физических и психологических особенностей, но я только с нынешним МЧ начала испытывать вагинальный оргазм, с прошлым только клиторальный, почему-то не получалось по другому. А тут как то постепенно все получалось, его вообще смущало, что я не испытываю ВО, потом он все же нашел ту самую точку, сначала в одной позе, потом начало получаться в другой. Ощущения разные при ВО, это не описать, но это кайфово :oops: За раз могу 2-3-4 раза, 2 раза точно иначе мой МЧ не успокоится :haha:

А вообще, можно же самой найти ту самую точку, где то читала подробно как, но не найду (сама этого не делала) и во время секса пытаться стимулировать ее его орудием ;)
_________________
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irresistible
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.03.11
Сообщения: 215
В дневниках: 1031
Откуда: Уфа-Алма-Ата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 1:28     Ответить с цитатой

И так и так.
Зависит от настроения...

А сколько раз за раз :oops: не считаю - другим делом занята :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люб@
Студент
Студент


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 1643
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 22:32     Ответить с цитатой

В основном клиторально от ОС, по кол-ву,пока за уши не оттащиш, иногда думаю что если вовремя его от туда не вытащу ОТКЛЮЧУСЬ. Ну а потом иногда и вагинально, так сказать на десерт :give_heart: ! После таких марафонов до ванны оч трудно по стеночке добератса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 9:54     Ответить с цитатой

:eek: не знаю как можно несколько оргазмов получить и выжить :lol: :lol: :lol: У меня от моего законного одного голова кружится и коленки дрожжат еще пол часа :eek: :eek: :eek:
Получаю оргазм клиторально от ОС, если в процессе полового акта, то мне все равно нужна доп. стимуляция клитора :oops: Простите, но точку G мы с мужем сколько не искали не нашли :mad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamairen
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 185
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 14:13     Ответить с цитатой

Марочка писал(а):
:eek: не знаю как можно несколько оргазмов получить и выжить :lol: :lol: :lol: У меня от моего законного одного голова кружится и коленки дрожжат еще пол часа :eek: :eek: :eek:

:aga-aga: Я тоже не могу несколько раз подряд. Сколько раз пробывали ни через полчаса, ни через час, ни через 3 не получается. Ощущения как будто тот, первый, оргазм продолжается.
_________________
УСТАНОВКА ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivi89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.05
Сообщения: 560
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 005414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 2:12     Ответить с цитатой

Млин, везёт же некоторым... Я под мужчиной вообще ни разу не кончала, что раньше, что теперь с мужем, хоть там застимулируйся. Только от ОС. Так достало, чесноговоря :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена@#@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 896
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 14:58     Ответить с цитатой

Чаще конечно клиторно, а вот вагинального если достичь полный улет. Только бывает это очень редко, мне кажется моя вторая половинка немного лениться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14016
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 20:55     Ответить с цитатой

Вагинальный, что-то трудно сказать, что испытывала(((
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 7:48     Ответить с цитатой

mamairen писал(а):
:aga-aga: Я тоже не могу несколько раз подряд. Сколько раз пробывали ни через полчаса, ни через час, ни через 3 не получается. Ощущения как будто тот, первый, оргазм продолжается.

Не, я могу через полчаса или час, но вот чтобы за один раз несколько - :eek: (может просто некоторые долго сексом занимаются :oops: я после оргазма как-то остываю и мне отдохнуть надо, а так как он у меня наступает минут через 10-15, то дольше и не надо.....)

ivi89 писал(а):
Млин, везёт же некоторым... Я под мужчиной вообще ни разу не кончала, что раньше, что теперь с мужем, хоть там застимулируйся. Только от ОС. Так достало, чесноговоря

Я просто так от обычного полового акта тоже не кончу, меня надо хорошенько разогреть, в том числе орально, и уже когда я вот-вот, мы с мужем сам акт и начинаем :oops: тогда получается кончить как Вы говорите "под мужиком" :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириша 79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 881
Откуда: КЛЮЧ-КАМЫШЕНСКОЕ ПЛАТО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 12:25     Ответить с цитатой

клиторально
_________________
Развиваю сеть ЭКО-магазинов. По вопросам сотрудничества и приобретения Energy Diet можете обращаться в личном сообщении. Для самостоятельной покупки ID 007-589042 .Адреса офисов: Кирова 44/1 м. Октябрьская и Маркса 24а м. Студенческая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рина 85
Академик
Академик


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 10894
В дневниках: 25
Откуда: Новосиб, Кировский, северо-чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 13:59     Ответить с цитатой

клиторально...
без стимуляции клитора вообще ничего не получается.... :aga-aga:
муж у меня, как он сам выражается... малотемпераментный.... устала уже все сама да все сама в сексе быть скажем так заводилой.... а ему и 5-10мин хватает за глаза.... а что это для женщины эти 5 мин.... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 22:58     Ответить с цитатой

Блин,а я вот про клиторальный не знаю ничего....вот хоть что делай,все как будто левую пятку чешу...а вагинальных тож много,ну,не 50....10ку где-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах