Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Третий лишний
в новогоднюю ночь

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29873
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 23:23    Заголовок сообщения: Третий лишний Ответить с цитатой

Посоветуйте мне что-нибудь, а то сижу вся на нервах :(
Вобщем, такая ситуация. Новый год мы планировали отмечать в тесном кругу - я, муж и ребенок. Тем более, что дочка родилась именно 31 декабря и это наш двойной, семейный праздник.
И вот сегодня мужу звонит его друг (я его знаю мало, мне он не очень нравится). Он поссорился со своей женщиной и напрашивается к нам в гости на НГ. :eek:
Дикость какая-то, но мой супруг не видит в этом ничего особенного. Все мои аргументы как об стенку горох!
Я конечно могу просто запретить - это же и мой дом тоже, но мне не хочется конфликтовать. Также боюсь, что если муж под моим давлением откажется пригласить друга, то праздник всё равно будет испорчен - я буду чувствовать себя виноватой и подгоняться, что мужу невесело.
Ситуация столь нелепая, что я даже в растерянности. Настроение совсем на нуле :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 23:27     Ответить с цитатой

Vesnusha
Друг тоже хорош-ну есть хоть какие-то понятия вообще? :mad:
Очень надеюсь, что разрешится ситуация благополучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 23:28     Ответить с цитатой

Vesnusha
А расслабиться и не обращать внимания на друга никак не получится?
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танясашарома
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 23:34     Ответить с цитатой

Прям смешно стало))у меня сейчас ситуация наоборот))лучшая подруга рассталась с парнем и находится в беспрсветном деприсняке.Собирается НГ отмечать дома в одиночестве,ко мне не напрашивается,но мне самой как то будет не очень приятно веселиться зная что она там сидит одна,плачет.Я ее приглашаю,она отказывается,вот думаю съездить забрать ее к нам на НГ,хоть муж к ней любовью не пылает.Ведь НГ такой праздник,все должны веселиться,нельзя чтобы человек был один в такой праздник.И муж ваш я уверена будет весь новый год мучиться угрызениями совести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 23:38     Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Toptijka (Пн Янв 07, 2013 12:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29873
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 23:53     Ответить с цитатой

Проблема в том, что этот друг реально мне неприятен. У моего мужа много друзей, но со многими мы дружим семьями и это действительно приятные мужчины, с которыми есть о чем поговорить. Но этот!.. :mad: Он сильно пьющий и какой-то ограниченный. Ничем не интересуется, разговоры в основном какие все на работе козлы и тупицы, и рассказы как он бухал и что "интересного" с ним из-за этого произошло. (Муж с ним видится нечасто - пару раз в год, это его одногруппник бывший, да еще потом и работали вместе какое-то время.. Вроде и интересов общих нет, но ведь "старый друг", блин)
Одна надежда - помирится он со своей подругой. :aga-aga:
танясашарома, спасибо за взгляд с другой стороны. А муж как к вашей идее относится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танясашарома
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 23:58     Ответить с цитатой

Да если честно он еще не в курсе,но я как мудрая жона всегда знаю как супруга умаслить))
но конечно у него не такое негативное отношение к ней,как у вас к тому другу,если бы было так же то наверное он бы тоже встал в позу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 23:59     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
Vesnusha
А расслабиться и не обращать внимания на друга никак не получится?

+1
думаю в вашем случае это будет "меньшее из зол" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 23:59     Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Toptijka (Пн Янв 07, 2013 12:38), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 0:01     Ответить с цитатой

Toptijka писал(а):
танясашарома
Vesnusha
Предлагаю вам объединиться вшестером. :horovod:

Или другаVesnusha с подругойтанясашарома объединить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танясашарома
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 0:03     Ответить с цитатой

Нее,по описанию молодой человек явно не подойдет моей подруге)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 0:08     Ответить с цитатой

Vesnusha
У моего мужа тоже есть такой друг!Я его считаю ограниченным и не понимаю о чем мой муж с ним разговаривает!!!Как же я боюсь что он к нам заявится на НГ! :box: Даже не представляю как буду мужа отговаривать,если друг соберется к нам прийити...Надеюсь только на то,что этот товарищ поймёт что он лишний в тесном семейном кругу САМ!!! :aga-aga: Чего и вам желаю!!!! :ny:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 0:16     Ответить с цитатой

танясашарома, ну да, если парень так себе.. короче, был у нас случай лет 8 назад:
к мужу тоже какой-то друган давнишний напросился (учились где-то вместе давно или как-то так.. я его раз только видела) Ну я согласилась, девченок еще позвала одиноких.. Парень внешне неплохой, видный, можно сказать. Так вот приехал пьяный вдрызь, долго названивал нашим соседям - пенсам (они вышли ругаться, так мы и поняли что ОН пришел, с другом :aga-aga: ), потом разбил нам стекло в двери на лоджию, порывался хлопать хлопушки над столом :eek: Короче - муж ему таксо до дома вызвал. С ре в доме я б не стала экспериментировать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жентосик_2010
Студент
Студент

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 1872
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 0:17     Ответить с цитатой

Vesnusha
Чтож за друг такой если видятся 2 раза в год, скажите что не хотите видеть никаких случайных людей.....пусть в клуб или в ресторан пойдет там новую барышню и зацепит....
_________________
Кожаные сумки ручной работы, сумки под заказ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=917392
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
irina111090
Студент
Студент

На сайте с 28.03.11
Сообщения: 2396
Карта № 015247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 0:25     Ответить с цитатой

Цитата:
Чтож за друг такой если видятся 2 раза в год, скажите что не хотите видеть никаких случайных людей.....пусть в клуб или в ресторан пойдет там новую барышню и зацепит....

+1 :aga-aga: :aga-aga:
_________________
Обувь для девочки 25-30 р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1658086
Обувь для девочки 31-34 р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=99634286#99634286
Одежда для девочки 122-134
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1658038
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах