Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Где найти "БАБУШКУ"? Про магию и т.д.
На страницу : 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамуля Света
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.11.05
Сообщения: 104
В дневниках: 1
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 17:36    Заголовок сообщения: Обращались ли к бабкам? Ответить с цитатой

Приходилось ли обращаться к разного рода знахарям в Омске?
По каким вопросам? Помогло ли?
_________________
Китеныш родился 15 июля 2003 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Soled@d
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.05.05
Сообщения: 1894
В дневниках: 1584
Откуда: ветер дует))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 21:13     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Soled@d (Пт Июл 17, 2009 0:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама для мамонтёнков
СОисточник
СОисточник


На сайте с 22.09.06
Сообщения: 910
В дневниках: 120
Откуда: Омск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 22:07     Ответить с цитатой

А я бы вам не советовала обращаться к такого рода людям. Моя тётя обращалась, когда дедушка заболел раком. Знахарка дала ей какие-то знаки и велела развесить по всей квартире, вскоре после этого дедушка умер. Во-первых, это не помогло, а во-вторых, кто знает, что это за знаки, может она только порчу навела? После этого я читала одну книжку, где описывались случаи, когда такие знахари приносили только вред, или одно лечили, а другое калечили (как правило физически могло стать лучше, но у людей начинались серьёзные душевные проблемы). Так что подумайте об этом. Если есть какие-то проблемы, лучше сходите в церковь, помолитесь, от этого точно хуже не будет, а будет только лучше для души и, возможно, для тела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:59    Заголовок сообщения: Где найти "БАБУШКУ"? Про магию и т.д. Ответить с цитатой

Дорогие форумчане!
Есть ли у кого-нибудь из вас знакомая бабушка-знахарка,
специализирующаяся на родовых проклятиях (хотя бы способная их распознать)?
Не хотелось бы попасть к шарлатанам, которые ничего не умеют, лишь бы денег содрать.
Хороших специалистов не найдешь "по газете", их обычно "из уст в уста" передают:)
Поэтому, если кто обращался, расскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tamitova
Студент
Студент

На сайте с 20.02.07
Сообщения: 2144
Откуда: Омск-Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 13:17     Ответить с цитатой

Никаких проклятий не бывает...всему есть объяснение....
А у тех людей которые в них НЕ верят, объяснение находится быстрее.
Ищите причину....бвстрее избавитесь....особенно если связано со здоровьем.

Добавлено спустя 38 секунд:

Никаких проклятий не бывает...всему есть объяснение....
А у тех людей которые в них НЕ верят, объяснение находится быстрее.
Ищите причину....бвстрее избавитесь....особенно если связано со здоровьем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Soled@d
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.05.05
Сообщения: 1894
В дневниках: 1584
Откуда: ветер дует))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 13:44     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Soled@d (Пт Июл 17, 2009 0:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 15:31     Ответить с цитатой

Tamitova писал(а):

Никаких проклятий не бывает...всему есть объяснение....
А у тех людей которые в них НЕ верят, объяснение находится быстрее.
Ищите причину....бвстрее избавитесь....особенно если связано со здоровьем.


согласна полностью
если совсем не в моготу, я бы в церковь лучше сходила, а по знахаркам ходить последнее дело ИМХО...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 15:43     Ответить с цитатой

Ходите куда хотите!
Вот если б я поросила адрес обувного магазина - мне никто бы не посоветовал книжный! Так почему я прошу бабушку, а вы меня шлете в церковь?
Я сама знаю что мне надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 15:51     Ответить с цитатой

Кристина М писал(а):
Ходите куда хотите!
Вот если б я поросила адрес обувного магазина - мне никто бы не посоветовал книжный! Так почему я прошу бабушку, а вы меня шлете в церковь?
Я сама знаю что мне надо.


Извините пожалуйста...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 231
Откуда: Омск-амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 21:16     Ответить с цитатой

Илончик
Tamitova
Девчонки,сама не верила, пока не столкнулась. Была ситуация с сестрой, очень страшно было... Правда не про роды, а в принципе про порчу.Кристина М
Сестра мужа (ей 32) не могут зачать. правда, у нее и поликистоз, и загиб, и какой-то, видимо, гормональный сбой, т.к. она очень сильно располнела. Ходили они на Березовую, у них первым делом взяли анализ на генетику, почему-то, и сказали, что все отлично, а потом спермограмма оказалась не очень хорошей. Пошла она к бабке. Правда, бабке той лет 30 (сама потом ходила). И пообещала она ей в следующем году ребенка. Правда, с лечением. Какие-то она увезла туда вещи, продукты, ей наговорили их. А мне она сказала: ты плодная. И никакого лечения не назначила. Сказала, если сразу не получится, приходи, я тебе крем сделаю - сразу забеременеешь. И при мне туда девочка пришла, которая долго не могла забеременеть. Пришла, беременная двойней. А наша сестра очень верит, я прям боюсь ее опять к врачам отправлять, думаю, может ее сильная вера сотворит чудо. Пусть верит. Не 5 же лет ей ждать сказали. А вообще это черная магия. Я видела там куклу вуду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tamitova
Студент
Студент

На сайте с 20.02.07
Сообщения: 2144
Откуда: Омск-Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 8:50     Ответить с цитатой

у ребенка моей подруги была пупочная грыжа...не могли с ней справиться.....ее муж взял и отнес ребенка к бабке....на следующий день как ничего и небыло.....но все равно не верю почему то....это сильные энергетикой люди....

Ну и закон сохранения энергии помним???? Если где то прибавилось, значит где то убавилось.

Добавлено спустя 37 секунд:

ИМХО....не воспринимайте как критику чьих либо действий...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 13:30     Ответить с цитатой

Давайте придерживаться норм общения и правил форума. Каждый имеет право на собственное мнение.
Вернуться к началу
           
 
мама для мамонтёнков
СОисточник
СОисточник


На сайте с 22.09.06
Сообщения: 910
В дневниках: 120
Откуда: Омск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 23:01     Ответить с цитатой

Я уже где-то отвечала на подобную тему и хочу ещё раз всех предостеречь. Я читала очень отрезвляющую книгу про всяких "бабок" и гадалок, её написала женщина, которая не раз с ними сталкивалась. Я не буду вам тут описывать все случаи, приведённые в той книге, а просто кратко скажу, что во всех случаях, которые там описаны, у людей обращавшихся к подобного рода "лекарям" могло наступить видимое улучшение в какой-то определённой области, но потом, как правило, наступали проблемы в другой области. Например, они получали физическое исцеление, но впадали в тяжелейшие депрессии, вплоть до навящевых мыслей покончить с собой. Пожалуйста, задумайтесь над этим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 231
Откуда: Омск-амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 23:13     Ответить с цитатой

Все-таки, если крещен человек - в церковь лучше! Про закон сохранения энергии тут писали... Вот и говорят, что бабки у одних забирают, другим отдают! Я вот сходила для интереса, мне сказали, что все хорошо, теперь переживаю. Пойдем скоро мужа крестить - прощения попрошу. Но по теме: (нас же не спрашивают надо идти, или нет) на 8 марьяновской (порт-артур) точного адреса не помню, живет дяденька, который реально лечит и говорит правду. У моего мужа псориаз, так он и сказал ему, что это неизлечимо, но сказал, как можно облегчить. меня отправил в церковь к определенной иконе, а подругу вылечил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 23:53     Ответить с цитатой

Цитата:
на 8 марьяновской (порт-артур) точного адреса не помню, живет дяденька, который реально лечит и говорит правду
Похоже, его весь город знает.

Не в ответ автору, а просто так скажу. Я тоже как-то к бабке ходила (раскаиваюсь очень). Так она мне дала масло, сказала никому не говорить. Через год мне подруга сказала, что если та мне что-то давала, то надо выкинуть. Я нашла масло (весь год его не трогала, поставила около иконы), а масла-то и нет. Бутылек есть, а масло испарилось. :eek:
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 1 из 29 На страницу : 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах