Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Где найти "БАБУШКУ"? Про магию и т.д.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 23:57     Ответить с цитатой

Женушка
Kаt
а можно поподробней об этом дяденьке? нам бы кто грыжу вылечил :( не хочу оперировать :( :sad:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 0:01     Ответить с цитатой

Насколько я знаю, он не лечит.
К нему во двор заходят, он выходит из дома, быстро-быстро все говорит, разворачивается и в дом уходит.

Маме моей подруги сказал, что подруга болеет от недостатка секса :lol:
Вернуться к началу
           
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 14:01     Ответить с цитатой

Kаt
но Женушка написала что "он реально лечит". а что он быстро-быстро всем говорит? с чем к нему идут? с какими проблемами?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 15:21     Ответить с цитатой

Быстро-быстро он говорит прошлое, настоящее и будущее и что надо сделать, чтобы решить проблему.
По словам ходившим к нему, говорит правду.
Вернуться к началу
           
 
Анюта29
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.06
Сообщения: 533
В дневниках: 5
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 15:27     Ответить с цитатой

Женушка а мне этот дядюшка ни капли правды не сказал, начал с того, что у меня муж любитель выпить (если бутылку пива раз в неделю выпьет - это хорошо), что бизнес у меня никакой (это было пять лет назад, тьфу, тьфу, тьфу, пока идём в гору) и т.д. и т.п. какую-то ерунду нёс, в общем перестала я верить гадалкам, думаю то, что иногда сбывается - это чистой воды совпадение :( ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 231
Откуда: Омск-амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 0:35     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
У подруги пропали М. (ей 32, ребенку 12). Он завел ее в дом и в воздухе, манипулируя руками, как бы делал операцию (это я ее словами говорю), на следующий день у нее начались М. Но адрес точный не могу сказать! я ходила по поводу отсутствия М после А. 6 месяцев не было. Он очень на меня ругался, сказал, что делать. На следующий цикл все нормализовалось. Я даже к врачу ломанулась - думала, кровотечение какое-то, а она сказала - М. И цену он не назначает.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Анюта29
Пожалуйста, скажи адрес. Он ведь не экстрасенс, он лечит. И все ведь в сравнении познается, может, для него раз в неделю - это и есть любитель выпить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 20:47     Ответить с цитатой

Я тоже несколько лет назад столкнулась с щарлатаном (он принимает на Северных в частном секторе). Наврал с три короба, причем не только мне. Моему другу с гепатитом С сказал, что у того с печенью все ОК, мне же наоборот сказал, что больна поджелудочная, а обследование на узи не выявило.
Но он хоть берет "сколько дадите", так что не обидно.

Но мне нужна бабушка не для лечения грыж и поджелудочных, а по более серьезному поводу (скорее мистического характера, серии невероятных совпадений в роду).

Если вам нужна бабушка для лечения, то я сама знаю такую (пишите ЛС). Не берет денег, живет в деревне (45 км от Омска), лечила детей всем моим родственникам, даже когда врачи отказывались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 11:34     Ответить с цитатой

девочки, а мне как раз нужна бабушка, которая бы лечила "грыжи и поджелудочные".
Если у кого есть такая на примете была бы рада.
Кристина, написала тебе в личку. Жду с нетерпением.
Я не согласна, что бабушки это зло. Они во все времена существовали и всегда лечили людей. между прочим, наши бабушки и дедушки не знали ни что такое грыжи, неопущение яичка, болезни животиков. Это все лечилось простым нашептыванием. Если кто-то сегодня считает, что лучше сделать операцию, чем посетить бабушку - его право. Другое дело, что истинных бабушек, ой, как немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 2:10     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Natali_V (Вт Сен 15, 2009 13:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 15:05     Ответить с цитатой

обычно, если "лекари" цену назначают, то это уже должно насторожить. А я тоже верю, что есть люди которые могут лечить. У меня подруга ездила в Черлак, там лечит дедушка, так он ей все в точности сказал, что с ее ребенком было :eek:
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 12:04     Ответить с цитатой

олли
Про деньги согласна - это настораживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 15:40     Ответить с цитатой

Ежиха если наша проблема не снимется, буду благодарна. ноя очень надеюсь, что бабушка Кристины нам поможет. мы к ней сегодня едем
олли
слышала про Черлакского дедушку, но сами мы его найти не смогли :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 17:24     Ответить с цитатой

Жани
напишите нам потом обязательно, помогло или нет!
Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 19:58     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ съездили. еще поедем завтра и скорее всего в понедельник. про то с чем я приехала, я ей не рассказывала. она сама мне все рассказала. у меня осталось приятное впечатление, о том поможет или нет рано говорить. но я очень надеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама для мамонтёнков
СОисточник
СОисточник


На сайте с 22.09.06
Сообщения: 910
В дневниках: 120
Откуда: Омск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 0:23     Ответить с цитатой

Жани писал(а):
Я не согласна, что бабушки это зло. Они во все времена существовали и всегда лечили людей. между прочим, наши бабушки и дедушки не знали ни что такое грыжи, неопущение яичка, болезни животиков. Это все лечилось простым нашептыванием.


Жани, почему вы так доверяете бабушкам? Откуда вы знаете, что они там нашептывают? Вы задумывались над тем, почему эти нашептывания помогают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 2 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах