Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Где найти "БАБУШКУ"? Про магию и т.д.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
padryga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 373
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 0:20     Ответить с цитатой

девочки, подскажите пожалуйста
где найти человека,который поможет вылечиться от алкоголизма

хочется помочь человеку,в больницу идти не хочет,а к *бабушке* согласен
может кто сталкивался с такой ситуацией
можно в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжиk
Студент
Студент


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 1695
В дневниках: 246
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 8:57     Ответить с цитатой

padryga
подумайте почему не хочет идти в больницу? потому что боится, что его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вылечат....

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Mursilka
FREYJA*
прочитала про собак...вот совсем недавно смотрела передачу, оказывается собаки не просто чувствуют страх....мы когда нервничаем-выделяем адреналин, он выходит через кожу и собаки чуют его на расстоянии нескольких метров!!!! а на них он действует возбуждающе.они перестают себя контролировать(как коты на валерьянку).......так что это научно доказано... :o
_________________

Фотографирую с душой,всегда рада новым знакомствам! Я Таня и ко мне на ТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FREYJA*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 274
В дневниках: 325
Откуда: из-за Радуги на метле
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 13:51     Ответить с цитатой

Рыжиk , хмм, вы просто не сталкивались с собаками близко, в смысле не прочли не одной книжки про собаководство... в этом нет ничего страшного...
это собственно и доказывать не надо, об этом знает любой владелец собаки...)))
собаки, да впрочем как и мы, физиологичны и живут инстинктами...
их нюх, способен улавливать молекулу запаха...и в несколько сот или даже тысяч раз превосходит наш ... поэтому их успешно используют и при поиске наркотиков и как следопытов...
т.е. для собак мы наверняка пахнем как "протухшая помойка", а далеко не как мы это о себе думаем... так что не обольщайтесь... :aga-aga:
конечно они чувствуют страх - !молекулу страха!, это просто фейрверк запаха для них, когда человек проявил страх и в кровь впрыснулся адреналин... у собаки (родственник волка )срабатывает инстинкт , искать жертву, догнать, охотится...! поэтому никогда нельзя убегать от собак!
Собаки, служат нам верно, и способны чувствовать - раковых больных- даже если это не диагностируется медиками и анализами не подтверждается, предупредить приступ эпилепсии, быть проводником у слепых...
наши эмоции и чувства , чуствуют все животные... и возможно видят еще изменения цвета нашей ауры (но доказать это по отношению к животным, сложновато, они ведь не могут рассказать, что они видят)...цвета нашего энергококона постоянно меняются...в зависимости от изменения здоровья и настроения)))

знаю один способ, если какая-то собака проявила интерес к вам, и вы как бы сомневаетесь в ее блегонадежном поведении ,или просто есть желание пообщаться и погладить, то стоит аккуратно ,не резко протянуть к ней ладонь,дать обнюхать, говорят что у любителей собак и вообще животных - она оранжевая - по энергетическому фону (цвет ауры в этом месте имеет оранжевый оттенок )или ее как именно этот цвет ощущает мозг собаки.... поэтому она вас не тронет... :-) ...
_________________
Заказать Витграсс -сок ростков пшеницы в Омске [тык]


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 231
Откуда: Омск-амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 23:53     Ответить с цитатой

Рыжиk писал(а):
padryga
подумайте почему не хочет идти в больницу? потому что боится, что его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вылечат....

То есть, вообще ничего предпринимать не надо? Согласна, что на бабушку можно и зря потратить деньги (поэтому и возник вопрос, к какой бабушке обратиться), но не хочет идти в больницу - потому что не хочет признавать себя больным, а не потому что его вылечат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бусина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 350
В дневниках: 3
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 9:00     Ответить с цитатой

Женушка писал(а):
Рыжиk писал(а):
padryga
подумайте почему не хочет идти в больницу? потому что боится, что его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вылечат....

То есть, вообще ничего предпринимать не надо? Согласна, что на бабушку можно и зря потратить деньги (поэтому и возник вопрос, к какой бабушке обратиться), но не хочет идти в больницу - потому что не хочет признавать себя больным, а не потому что его вылечат.

согласна на 100% Люди, больные алкоголизмом, никогда не признаются, что больны.
Рыжиk
слава Богу. что вы просто не сталкивались с этой проблемой. Это действительно очень тяжело. Алкоголизм изматывает не только больного, но и его бизкизких. Я думаю, что близких гораздо больше!!!
Женушка
вы как то решили этот вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onyaka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 96
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 22:58     Ответить с цитатой

Моя знакомая страдает некой формой алкоголизма, я не знаю по научному. Но, каждый день ей надо выпить. Не важно что, начиная с простого пива, а дальше, что попадется.

Так вот рассказывала она мне, по соседству жила женщина. Вроде не знахарка, но люди к ней лечится ходили. Она то и сказала Лесе, что у неё серьезные проблемы в этом плане, и прямо чуть не приказала к ней прийти. Конечно не пошла, прошло время женщина умерла, а она конечно жалеет, что так и не дошла.

Позже у неё было много возможностей к кому-нибудь сходить, в плане лечения. Но, как говорила сама Леся, как узнавала к кому идет, бежала что пятки сверкали, не оглядываясь. Так родным и не получилось закодировать не традиционным и нетрадиционным методом.

Выглядит она не плохо, но сколько приключений нажила на свою пятую точку, можно книги в несколько томах написать. Дочь у неё есть, так вот говорит мол 18 ей исполнится и мол хватит с меня. Конечно с собой делать не будет, только хорошего мало!
_________________
Надо оставаться людьми!
Дети:2004,2006,2007!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бусина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 350
В дневниках: 3
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 20:42     Ответить с цитатой

Когда человек в отчаянии и хочет победить свою болезнь, то он бежит к кому угодно, сверкая пятками, и к врачам и бабушкам и в церковь.. лишь бы помогли. Было б только желание вылечиться. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 12:30     Ответить с цитатой

бусина только не помогает ничего с стажем алкоголизма лет в 20 (((((((((

Рыжиk вы и правда верите, что ЭТО лечится? и врачи смогут вылечить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MashYulua
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 834
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 14:42     Ответить с цитатой

:-)
_________________
была Арсенька
Мой тел. 8 962 045 80 62


Последний раз редактировалось: MashYulua (Вс Апр 29, 2012 0:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Олечка*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.06.10
Сообщения: 205
В дневниках: 11
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 20:28     Ответить с цитатой

Девчонки, пожалуйста, отзовитесь те, кто ездил к бабушкам по проблеме бесплодия! Можете писать мне прямо в личку) Спасибо)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Арсенька
попробуйте съездить к Анне Дмитриевне, мы сейчас к ней ездим, добрая такая бабушка. К ней в основном деток возят. Но к ней надо записываться заранее на прием. Если интересно, напиши мне ЛС, я напишу ее телефон и расскажу подробней.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина Казанцева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.09
Сообщения: 39
Откуда: г.омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 2:37     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, а Анна Дмитриевна деток лечит, мы никак из болезней не выберемся, а сейчас аденоиды еще удалять сказали, а вообще всей семьей в этом году болеем постоянно, раньше почти совсем не болели.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FREYJA*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 274
В дневниках: 325
Откуда: из-за Радуги на метле
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 4:30     Ответить с цитатой

Марина Казанцева , видите ли .. дело не только в физической составляющей... подумайте о своих поступках , и отчего ваша семья страдает болезнями можно вполне вычислить...карма называеца... :aga-aga:
болезни даются, как сигнал о том, что вы что-то неправильно делаете по-жизни ...и вообще... включаем думалку!
_________________
Заказать Витграсс -сок ростков пшеницы в Омске [тык]


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Олечка*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.06.10
Сообщения: 205
В дневниках: 11
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 13:56     Ответить с цитатой

Марина Казанцева, да, Анна Дмитриевна лечит деток, к ней по большей части деток-то и привозят. Попробуйте к ней съездить. Удачи вам!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Onyaka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 96
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 23:56     Ответить с цитатой

Арсенька
В таких случаях нужно найти причину, и соответственно принимать меры. На быструю руку: какие глазки, цвет, у ре и кто в последнее время контактировал, если сглаз, то достаточно умыть святой водой и проговаривать молитву " Отче наш". Если испуг, то здесь сложнее, нужна бабушка. Если у ре, что то болит, можно диагностировать самим, нажимать ладонью на места и следить за реакцией. Кстати, обязательно ушки проверьте, у моих если во время купания нечаянно вода попадет, потом ушки беспокоят, пока вода не выйдет.
_________________
Надо оставаться людьми!
Дети:2004,2006,2007!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ж@нн@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.06.09
Сообщения: 295
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 17:44     Ответить с цитатой

Тоже ездили в Береговой к бабушке, когда сыночку было 3 месяца, пупочную грыжу она нам заговорила за два сеанса (шепчет молитвы). Вообще к "бабушкам" отношусь смешанно. Что-то в этом конечно есть, где-то и помогают они, но все же не всесильны. Поэтому на других надейся, да сам не плошай. За семь лет, которые не могла забеременеть я посетила уйму таких "бабушек" и "дедушек" (в том числе кстати в Береговом, которая сыночку моему помогла от грыжи избавиться). Так вот никто из них мне с этой проблемой не помог, а кто что говорил, иногда такие немыслимые вещи - голова кругом шла. Да и лечилась ни у одного врача. Трое врачей в итоге развели руками, говорили, что все идеально - а беременность не наступает (тупик). В итоге все-таки помогла медицина, попался "мой" врач. И забеременела. И родила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 28 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах