Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
"Любители тойчиков - объединяйтесь" - 5
ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРОГАТЕЛЬНЫХ ТОЕ-РЕБЯТИШЕК

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 16:09     Ответить с цитатой

ЁЛка 83
Спасибо.
Да с девочками проще, но я именно таким цветом хотела, а был только мальчик. про столбики знаю, вот и пытаемся теперь в баночку приучить... чтобы со столбиком потом взять.
на кровать-раз было такое, но он заигрался с ребенком и не добежал :o Но он еще маленький ведь....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЁЛка 83
Академик
Академик

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 24544
В дневниках: 20
Откуда: Горский мкрн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 16:12     Ответить с цитатой

Yasik
вот что маленький, согласна, но не в 6 же лет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Звёздочка85
Студент
Студент


На сайте с 07.02.08
Сообщения: 2747
В дневниках: 16
Откуда: Кировский район, обл.больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 15:11     Ответить с цитатой

OKS36
какая красотищаааа шоколадная :in_love: :in_love: :in_love:

А наша шоколадка тоже подросла, прислали мне ее фото

была такая
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OKS36
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 14:30     Ответить с цитатой

Звёздочка85,какая большая уже шоколадка! Вот бы в холодильнике так росли))) Положил маленькую,а через несколько дней большую плитку достал :-)
Мы тоже немного подросли и подружились с Тимошей!Хотя он(Тим), все еще ходит офигевший и от Марка и от его наглости :haha:
из домика Марк благополучно сделал лежанку!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pusi4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 5523
В дневниках: 291
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 11:41     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Стали вчера счастливыми обладателями еще одного ребеночка, но шибко с породой ознакомится времени не было, сейчас читаю про них все но хотелось бы уточнить у уже давно знающих. Девочки подскажите пожалуйста с питание этих чуд, хозяйка сказала что ест и собачью и обычную пищу мелко давленную, а вот про попить можно только водичку? а молочко можно? спасибо за ответ очень жду! :oops: Фото нашей крошки выложу для знакомства, еще не было возможности, пока привыкает к нам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OKS36
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 19:52     Ответить с цитатой

Pusi4ka,поздравляю вас с приобретением такого чуда,как русский той!У меня собаки не так давно,4 года,но прочитав кучу информации,пообщавшись не на одном форуме,и с разными знающими людьми,в том числе и врачами,могу сказать,что кормить лучше чем то одним.Либо сушкой, либо натуралкой.Я остановилась на сушке,кормлю роял конином.Очень удобно,и дома и на отдыхе и в гостях.собака всегда сытая и я не заморачиваюсь с едой!Пьют только воду,молоко не рекомендуют.Иногда можно кисломолочное.А вообще сколько людей,столько мнений,посоветуйтесь с вашим врачом или заводчиком.Ждем фото вашего дитяти,кстати кто у вас девочка или мальчик?Кстати ХОЗЯЙКА теперь ВЫ!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pusi4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 5523
В дневниках: 291
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 21:31     Ответить с цитатой

OKS36
Спасибо огромное! У нас теперь девочка, вообще очень просила доча собачку как в мультике про карлсона. Как говорила бывшая хозяйка что кормили и натуральной и сухая лежала, но пока остановилась на натуральном, готовлю сама и доча каши ест и Эльке даю мешаю с мокрым мяском пока, творог дала разведенным кефиром тоже поела. Нам сейчас 4 мес. ск-ко она должна есть,по ск-ко ей давать? я планирую как маленькую дочу кормить, завтрак , обед, полдник и ужин. во ск-ко примерно на ночь кормить последний раз? С туалетом тоже пока не как положила пеленку а она все равно ее обходит. Надеюсь скоро к нам привыкнет и будет незаменимым членом семьи. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Нирвана*
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 5559
В дневниках: 702
Откуда: Дзержинский, Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 10:53     Ответить с цитатой

OKS36
Здравствуйте, Оксана. Очень понравился Ваш Марк :give_heart:
А у меня дома живёт его папка :oops:
Привет сунульке от папы Чика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БЬЮТИ ТОЙ РЫБАКОВА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 19:28     Ответить с цитатой

Оксана и Лена я думаю Марк выростит истенным сыном своих родителей чемпионов!!!
_________________
Предлагаются к резервированию русский той рыжие гладкошерстные, родители ГРАНД ЧЕМПИОНЫ , от 8 т.р. 8-923-775-14-74. groborona@mail.r u Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OKS36
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 19:45     Ответить с цитатой

*Нирвана*,Лена,добрый вечер!А мне-то как он понравился!Очень приятно познакомиться с родственниками!! Ко мне можно на ТЫ!
А нам вчера исполнилось 3 мес.,с чем нас всех(Лену,Юлю, себя конечно) и поздравляю!
Пусть наш малыш растет крепким и здоровым!

Юляша,я думаю,что вырастет!)))Только засранец не хочет заниматься,ты хоть и сказала,что сильно не дергать малыша,но попробовала поставить его в стойку! Так извертелся,как ужик,и боится ринговку :-( Но хоть в пасть дает заглянуть(ИНОГДА)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Нирвана*
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 5559
В дневниках: 702
Откуда: Дзержинский, Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 10:02     Ответить с цитатой

OKS36
Ко мне тоже можно на ты ;)
А покажите пожалуйста фото Тимошки в детстве :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OKS36
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 22:21     Ответить с цитатой

Загрузила,немного.Но совсем маленького у меня только эти,так как взяли мы его уже 6 месячным!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Нирвана*
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 5559
В дневниках: 702
Откуда: Дзержинский, Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 13:31     Ответить с цитатой

OKS36
Хорошенький :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушистое пельмешко
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.12
Сообщения: 435
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 14:38     Ответить с цитатой

Доброго дня!
я решила завести длиношерстного тоя. девочку, не в разведение. Тоесть можно без документов.

посоветуйте куда обратиться? за щенком? цена максимум 7000 могу себе позволить))
но за очень хорошую собаку))

и еще подскажите как правильно выбрать щенка?
важна психика, как проверить? руку резко поднять? реакцию посмотреть?
физически хорошее развитие? с прикус, да? ноги ровные??

это я то что прочитала :eek: собаченочку хочется взять без "сюрпризов" по здоровью))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadi-toi
Студент
Студент

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1970
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 21:12     Ответить с цитатой

Пора новую темку заводить, скоро 100-ая страница :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах