Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Пылесосы Кирби
На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21477
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 10:22    Заголовок сообщения: Пылесосы Кирби Ответить с цитатой

Добавлено спустя 11 часов 32 минуты 41 секунду:

Цитата:
Работал я там продолжительное время ... Про минусы этого пылесоса я писал на форуме кирби - после этого форум прикрыли .... Не покупайте вы этот _пылесос_ .... Все что вам говорят - это развод: хорошо поставленный спектакль в т.ч. звонки боссссу и справка о том что вы или кто-то в вашей семье страдает аллергией ...

Из-за это "работы" я запустил инст .. но вовремя остановился ... и стал юристом почти с красным дипломом ... Но к несчастью в кирби много тех кого уже отчислили из инста, и тех кто до сих пор верит пустым обещаньям ...

Кстати, кирбисты, хочу вас напугать, через определенное время после работы в кирби, у вас могут начаться проблемы с мышцами на спине. Я на полном серьезе ! Постоянно меняйте плечо на котором носите "сундук".

Цитата:

Моему хорошему знакомому, который живёт в первопристольной, этот аппарат обошёлся в 1000 американских рублей, включая доставку, растаможку и кучу расходников к симу произведению инженерного искуства Так что НИЧЕГО не реального нет.


Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Цитата:
Вот и моя мама попалась на этот лохотрон. У нее сроду не водились такие деньжище, тем не менее договор она подписала, а теперь рыдает. Хотелось бы получить пошаговые инструкции, как вернуть деньги и если можно образцы писем и заявлений.

Сибмамы, по ссылке выше эти инструкции есть, если кому-то они уже нужны..

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Цитата:
Повелся на уговоры жены. Её развели в два щелчка. Подписал кредитный договор на свое имя. На второй день после приобретения посмотрел и прослезился. На металлических деталях стоит дата изготовления: начало 90-х. вся эта техника либо б/у, либо стоковый товар. Теперь горю желанием избавиться от этого монстра. Ковер он дерет как шкурка.


Последний раз редактировалось: Vileya (Сб Май 11, 2013 22:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ми-Леночка
Студент
Студент


На сайте с 30.11.05
Сообщения: 1907
В дневниках: 21
Откуда: Бердск, м/р-н Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Пылесос Кирби Ответить с цитатой

Я в ШОКЕ!!!!!!!! :shock: Совсем обнаглели эти "распространители"!!!!!! :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26402
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 15:45     Ответить с цитатой

Мда, лох-не мамонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Капель
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.07
Сообщения: 2013
В дневниках: 4464
Откуда: Новосибирск, метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 23:06     Ответить с цитатой

я блин, честно незнаю как можно постороннего в дом пустить??? ну, честно, дико для меня как-то. Да хоть английской королевой ты назовись. Не пущу.
_________________

Проектирование электрических сетей любой сложности
923-241-50-три-пять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 0:36     Ответить с цитатой

Они работают по рекомендации. т.е. предлагают кому-то, допустим, бесплатно ковер почистить. Заманчивое предложение, правда? За это ты должен порекомендовать кому-нить их, чтоб они к нему пришли. И так далее по цепочке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 0:59     Ответить с цитатой

А мне тоже как-то звонили (еще прошлой зимой), ссылаясь на мою подругу. Причем назвали имя, фамилию подруги и что та купила у них пылесос (наврали). Сказали что приходили к подруге с демонстрацией и теперь ко мне хотят придти. Но я даже выслушивать не стала, поняла что хотят что-то продать, сказала что мне неинтересно и трубку положила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Львёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 1579
В дневниках: 3712
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 23:10     Ответить с цитатой

я бы не согласилась даже на чистку ковров на халяву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 0:52     Ответить с цитатой

Девочки, а я знаю еще пылесосы, тоже очень хорошие и дорогие - Рейнбоу. Мы такой купили, правда он стоит не 115 000, а 2 000 долларов. ТОже довольно громоздкий, но убирает - просто класс! Ничего не срезает и не царапает и вычищает просто суперски. Пыль из под ковра выбивает (ну типа как муку в первом посте), хотя если приложить руку к трубе, то тоже ладонь не сильно засасывает, мамин копеечный LG сильнее засосет. НО сравнивать их, что самолет и велосипед. Там кстати, тоже приходят на дом и убирают (только мы не так купили, муж долго по инету отзывы читал по всяким пылесосом, он вообще дорогую технику не купит, пока весь инет не пролезет). Ну и сумма все таки в два раза дешевле, хоть и 2000 баксов тоже круто за пылесос. Это одна контора? :shock:
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:15     Ответить с цитатой

Нет, это разные конторы. Рэйнбоу - другой пылесос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21477
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:19     Ответить с цитатой

Да, разные. Слышала я про пылесосы Рейнбоу.
Есть еще и третьи какие-то, тоже в пределах 2 тысяч баксов стоят, тоже через презентации продают.
Отличие последних двух пылесосов в том, что там грамотно проводят презентации (слышала отзывы) и не пугают, не навязываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 23:25     Ответить с цитатой

Нет слов...
ну простите люди сами виноваты -во-первых - не зачем в дом пускать незнакомцев, тем более аж на 3 часа,
во-вторых - думать надо, прежде чем деньги отдавать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 23:44     Ответить с цитатой

Ну если есть лишние 100 тыщ, то почему бы не отдать :lol: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 1:53     Ответить с цитатой

Самое интересное, что люди соглашались на демонстрацию, либо заранее зная о цене и зная, что они его не купят, либо даже не пытаясь узнать, сколько он стоит (видимо все равно покупать не собирались? :? ) Ну спрашивается, зачем соглашались то? Ну жизнь то уже сто раз показывала - нет ничего бесплатного :eek: И вель отзывы о самом полисосе, я так понимаю, положительные. У некоторых то и деньги даже есть на него, но часто читала по ссылке, что люди возвращали потому, что им "промыли мозги родственники" 8-)
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 15:52     Ответить с цитатой

А те, кто купил-таки это чудо техники, при оформлении сделки дают продавцам 25 (!!!!) номеров телефонов своих знакомых :) . И подписывают бумажку, где обязуются не разглашать, за сколько именно они купили :) .

Пока живут на свете дураки... (С)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АиСТ
Академик
Академик

На сайте с 17.10.06
Сообщения: 13978
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 19:19     Ответить с цитатой

Ой, и мне вчера звонили с предложением о демонстрации. Ссылались на мою знакомую. Я пока ни да ни нет не сказала. Позвонила знакомой - она в восторге! Они там уже всем знакомым ковры попереччистили по этой рекламной акции. Но я все же решила не связываться. А вот тут и тема эта на глаза попалась! Вовремя!
_________________
ОГРОМНЫЙ пристрой в дневнике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 1 из 26 На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах