Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Пылесосы Кирби
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 16:39     Ответить с цитатой

MATROSKA писал(а):
нам про конкурсы и плазмы не говорил ничего, но вот давил на то, что только сегодня, мы готовы дать кредит на ваших условиях :evil: ..

ага, у нас та же история :aga-aga:
демонстрацию нам делали где-то в 2007-ом году, сразу конечно загорелись, НО когда узнали цену - чуть глаза не вылезли! Само-собой отказали (кроме того ипотеку брать тогда собирались), и еле выправадили "презентациалиста", т.к. уговаривал не по детски, как MATROSKA и писала :eek:
И вот, проходит 4 года, - снова звонят: "А не хотели бы вы...", а я человек, как бы это сказать, "посылатьНеУмеющий" долго объясняла что мне это не надо, видели уже, и ипотека у нас, не на что!!! - тогда зачем демонстрация, если я прям сейчас говорю что покупать не буду???
После этого звонили еще раза три, предлагали, но в последний раз я только услышала их компанию, ДОСТАЛИ!!! :mad: - сразу послала без стеснений :aga-aga:
Они на что надеются (даже после явного "посыла" и отказов)? измором чтоли взять хотели? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 16:50     Ответить с цитатой

а мне кажется классный пылесос - ну конечно не за те деньги - что предлагают эти навязчивые продавцы - но например за 35т.р. можно))я вот жду когда мне муж привезет с германии))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
солнушко
Студент
Студент


На сайте с 05.06.06
Сообщения: 2105
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, ул. Восход
Карта № 008259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 10:33     Ответить с цитатой

Lena-LUNA
Пылесос-то может быть и хороший, но не за 150 же тыщ рублей, если ему цена 35 :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NaTAlia 999
Студент
Студент

На сайте с 17.07.10
Сообщения: 1532
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 23:50     Ответить с цитатой

4 года назад, я купила этот пылесос, и не разу не пожалела о покупке. Сама звонила в компанию и приглашала их на демонстрацию. Дома 2 кошки, планировала забеременеть в ближайший год, поэтому хотелось вооружиться достойной техникой, до этого пользовалась германским пылесосом Karcher, тоже вроде неплохой, с аквафильтром, но после чистки им ковров приходилось вручную собирать шерсть с тряпочкой и тазиком, так как шерсть как бы размазывалась по ковру, удовольствие не из приятных :-( , у родителей пылесос Самсунг, тоже шерсть остается, а с Керби проблем нет, очень качественно чистит, я его еще вместо веника использую, другую насадку одеваю и пыль вытираю тоже им :-) В общем выручает он меня здорово, теперь мы с сынулей уже вместе пылесосим! Цена конечно дорогая, но когда пытаешься совместить детей и животных, приходится платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 9:11     Ответить с цитатой

NaTAlia 999
+1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 11:00     Ответить с цитатой

приведите ко мне пожалуйста демонстратора :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 14:30     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
:lol: :lol: :lol:

девочки,изучаю спрос - кирби на прокат --- нужен???


Последний раз редактировалось: ~Elena~ (Вт Май 17, 2011 14:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 14:38     Ответить с цитатой

NaTAlia 999,
Цитата:
а с Керби проблем нет, очень качественно чистит,
очень странно - иметь в пользовании этот чудо-пылесос 4 года и называть его Керби.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 626
Откуда: Горская-пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 15:09     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
NaTAlia 999,
Цитата:
а с Керби проблем нет, очень качественно чистит,
очень странно - иметь в пользовании этот чудо-пылесос 4 года и называть его Керби.

:lol: :lol: :lol:

Мою маму эти менеджеры просто достали, один раз я их послала, второй раз, третий, они не унимались, видать сильно хотели у нас дома почистить. Зная, что моя мама-человек крайней доверчивости, я не желала, чтоб вот такой вот менеджер присел ей на уши и втюхал свою чудо-хрень, тем более и денег у нас таких нет, ну мало ли-вдруг на кредит какой-нить разведут, вобщем я, едва заслышав, что мама опять болтает по телефону по поводу чистки ковров, перехватывала трубку и прямым текстом слала их глубоко в сад. Их это не останавливало, однажды менеджер, трижды посланный мною подальше, не стал перезванивать, а просто приехал, я взяла трубку домофона, а там: "Здравствуйте, это из компании Кирби, мы с вами договаривались о встрече". Тут я уже не выдержала, высказала ему всё, что думаю об их компании, пылесосе и лично о нём самом. Блин, сколько ж они там получают, если после этого бедный парень вежливо попрощался и сказал, что видимо перепутал адрес. :-) Короче навязчивые они, из разряда "нас в дверь, а мы в окно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 20:50     Ответить с цитатой

к моей маме недавно приходил мальчик с кирби. Мама в полном восторге, договорилась с мальчиком что будет его иногда вызывать делать платную чистку ковров и мебели, а покупать ничего будет. что интересно, со слов мамы, мальчик был очень вежливый и абсолютно ненавязчивый, может новичок.
и почистил не пол-ковра а полностью, и матрас на кровати.

я б может и купила бы такой пылесос но конечно не за 100 тыщ
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аюя
Академик
Академик

На сайте с 24.02.10
Сообщения: 10047
В дневниках: 3554
Откуда: Плющихинский жилмассив г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 15:06     Ответить с цитатой

Приходил к нам такой мальчик в 2008 году :mrgreen: Так старался, так старался :haha: Пылесос мне понравился :aga-aga: но я мальчику объяснила, что так как я в декрете и к тому же у нас ипотека, то ежемесячно из семейного бюджета могу выделять не более 500 руб., и нет денег на первоначальный взнос, и если мне продадут в рассрочку на таких условиях буду очень рада :haha: За 20 лет бы рассчиталась :haha:
Не согласился почему-то на мои условия и как-то очень быстро ретировался :lol:
_________________
Женская логика: "...потому что я так решила! А почему я так решила, я ещё не решила!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 21:05     Ответить с цитатой

Пылесос не стоит даже 35 тыров :aga-aga:
Почитайте тут. Предупреждаю, там полно ненормативной лексики. Но много полезной информации.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 14:22     Ответить с цитатой

Прочитала. Когда я на См написала, что паласы от него лысеют. т.к. он выдирает ворс, то мне велели закрыть рот и почистить посты. :aga-aga:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 22:04     Ответить с цитатой

Simfonia
Кто посмел?
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 11:29     Ответить с цитатой

may-lyudmila, девушка ходила по квартирам чистила, ник не назову, она тоже давно тут, дело прошлого.

Когда мне почистили. я обалдела. Спрашиваю: "Почему столько ворса выдралось". Мне что-то втерли про то, что это старый ворс и грязь. :eek:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 25 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах