Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Сибмамы в Краснодаре.
давайте обмениваться впечатлениями

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 225, 226, 227  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13336
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 14:02     Ответить с цитатой

Darla, это сайт местный , мамский http://maminsite.ru/index.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 14:09     Ответить с цитатой

Ирсен, про дом и улицу тоже такое мнение уже слышала, причём именно от "понаехали"... Но а ведь бизнеса это не должно касаться, по идее?
Кстати, 2Гис в Краснодаре существует уже больше года, а про него из местных почти никто не знает! Муж на работе установил, коллега посмотрел и удалил, как какую-то фигню. Потом мой просветил всех, и случилось им счастье! :lol: Девочка знакомая (сибирячка) тоже весь офис на Гис подсадила - довольные теперь! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

горожанка, издеваетесь? :haha: Я таких тухлячков с пятак точно могу привести в пример. Но там же динамики вообще никакой! Посмотрите на давность последних сообщений в теме. А если мне ответ нужен на вопрос, то я его неделю или месяц буду ждать. :-(
Я ж говорю - интернет есть, но тааакой детский ещё. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 14:11     Ответить с цитатой

Darla ооо Лиза, спасибо за темку, пропишусь и тут :-)

А я вот хочу наоборот этой размеренной жизни, достала меня эта гонка. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 14:15     Ответить с цитатой

Блестящая, ну давайте уже собирайтесь скорее! Будем с тобой на лавке семки щелкать и пирогами фруктовыми баловаться. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 14:16     Ответить с цитатой

Darla, ну все, надо нам приезжать и Салон Красоты с тобой вместе открывать! ;) :haha: У меня, кстати, есть идея, вынашиваю уже какое-то время. :aga-aga:
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:


Последний раз редактировалось: Ирсен (Пн Янв 09, 2012 14:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 14:18     Ответить с цитатой

Darla Лиза, да я бы хоть сейчас :aga-aga: Вот в марте начнем дачу продавать, молю Бога чтобы продалась, ну и следом гараж от них зависим. Квартиру то думаю продадим относительно быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13336
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 14:18     Ответить с цитатой

Darla, да?! я на последние сообщения не обратила внимание,помню что находила нужную информацию на этом сайте,но было это несколько лет назад :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 14:19     Ответить с цитатой

Блестящая, давайте в ту же станицу, а там и мы! ;) :haha:
Скрытый текст:
Если страхи меня не переборят! :o :oops: :haha:
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 14:20     Ответить с цитатой

А мне вот тоже кажется что люди там за компом меньше именно из-за климата, а нам то что делать только в своих клетках и сидеть за компом. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 14:21     Ответить с цитатой

Ирсен, да-да-да! Надо-надо! :super: Знаешь, сколько у меня идей уже!
Здесь очень много сибиряков, и вот они-то действительно друг за друга держаться!
У меня у знакомых 3 машины на кортеж стоят, мы всё думаем со свадебной темой замутить что-нибудь, но пока ещё не решились, т.к. почву до конца не прощупали (надо же так, чтобы в не свою тему не залезть, и вообще понять, как здесь что :) ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 14:21     Ответить с цитатой

Ирсен я думала если Лиза переедет в станицу мы к ней :-) Но опять же если вариант попадется в то время. Да и будет у нас станица краснодарских сибмам :haha: тогда и правда не страшно будет.

Надо быстро все делать как Лиза, тогда когда страхи появятся уже будет поздно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 14:24     Ответить с цитатой

Блестящая, я бы с радостью, но... не буду на сайте писать, нужно время еще, годика 2. :-(
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 14:25     Ответить с цитатой

горожанка, ну да, информацию достать можно, если постараться. А вот оперативненько пообщаться - это увы. :-(
Ирсен, знаешь, я так для себя решила - если есть что терять стоящее в Сибири, то, действительно, можно и пару раз в год просто на море ездить. А если особо ничего не держит, то хотя бы попробовать стоит точно.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Блестящая, ооо! Это точно! Нам думать некогда было - мы чемоданы только собрать успели. Думать я только сейчас начала. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 14:30     Ответить с цитатой

Darla Лиза ты сейчас на 100% уверена что вы не вернетесь?

Добавлено спустя 25 секунд:

Ирсен ну время быстро летит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 14:34     Ответить с цитатой

Darla,
Скрытый текст:
вам пол так и не сказали еще? Интересно, наверно, после двух мальчиков!..

Блестящая, ага! :aga-aga:
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 2 из 227 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 225, 226, 227  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах