Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Фитнес-клуб "5 элементов"
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rozalia
Профессор
Профессор

На сайте с 23.09.06
Сообщения: 6306
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 0:25     Ответить с цитатой

ayatsan, а днем тоже народу много? Клуб вроде симпатичный, правда у меня практически те же сомнения, что и автора :aga-aga: + добираться похоже будет не очень удобно. Но наверно нигде и нет такого, чтобы прямо все устраивало. Экстрим Фитнес, к примеру, по расположению удобнее, но наслышана о его переполняемости... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ayatsan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 272
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 0:27     Ответить с цитатой

rozalia писал(а):
ayatsan, а днем тоже народу много? Клуб вроде симпатичный, правда у меня практически те же сомнения, что и автора :aga-aga: + добираться похоже будет не очень удобно. Но наверно нигде и нет такого, чтобы прямо все устраивало. Экстрим Фитнес, к примеру, по расположению удобнее, но наслышана о его переполняемости... :aga-aga:

днем я не хожу, тк работаю, но, полагаю, что народу немного!
По поводу сомнений что скажу: ни одна тренировка не будет рассчитана на новичков, и ни один тренер не будет всю тренировку стоять рядом с новеньким.
НО, я по себе знаю, что тренера отмечают новеньких и спокойно реагируют, когда что-то не получается. Говорят,что отдохнуть можно - ничего страшного. Бодибар полегче взять можно и тд.
А вот те, кто ходят уже не первый месяц, гоняют больше, конечно :) Точнее, расслабляться не дают, так как знают, что это просто лень))))
_________________
Юридическая консультация (гражданское, трудовое, жилищное, семейное право. Энергетика. Помощь в составлении претензий, жалоб, исков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
AliceCullen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.09
Сообщения: 341
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 23:27     Ответить с цитатой

Девочки, есть кто, занимающийся на Гоголя? кто с такой вот бякой сталкивался или это я одна такая молодц?
уже вторую неделю не могу на сайклы попасть :evil: Якобы народу прям тьма, да такая, что звонишь через 30 минут после открытия клуба, а мест уже нет. ну как так-то? :eek:
и еще, в свете этого я не могу понять для чего мне абонемент? если все равно звоить и записываться каждый раз...
прям начинаю уже ждать, когда Алекс откроется :-( жалко, блин, тренер чудесный прямо...

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

По поводу сомнений что скажу: ни одна тренировка не будет рассчитана на новичков, и ни один тренер не будет всю тренировку стоять рядом с новеньким.
НО, я по себе знаю, что тренера отмечают новеньких и спокойно реагируют, когда что-то не получается. Говорят,что отдохнуть можно - ничего страшного

про тренировку соглашусь, а вот про тренера... меня первые тренировки контролировали практически (я тогда одна новенькая была) и в начале упражнения четко проговаривали - что делают старенькие и что - новенькие.
_________________
Время, проведенное с котом, не считается потерянным зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ayatsan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 272
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 9:43     Ответить с цитатой

AliceCullen писал(а):
Девочки, есть кто, занимающийся на Гоголя? кто с такой вот бякой сталкивался или это я одна такая молодц?
уже вторую неделю не могу на сайклы попасть :evil: Якобы народу прям тьма, да такая, что звонишь через 30 минут после открытия клуба, а мест уже нет. ну как так-то? :eek:
и еще, в свете этого я не могу понять для чего мне абонемент? если все равно звоить и записываться каждый раз...
прям начинаю уже ждать, когда Алекс откроется :-( жалко, блин, тренер чудесный прямо...

четко проговаривали - что делают старенькие и что - новенькие.

на Гоголя уже не тот 5 элементов, а совершенно другой.
А записаться за пару дней до тренировки не пробовали? Обычно так и делают
_________________
Юридическая консультация (гражданское, трудовое, жилищное, семейное право. Энергетика. Помощь в составлении претензий, жалоб, исков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AliceCullen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.09
Сообщения: 341
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 18:20     Ответить с цитатой

на Гоголя уже не тот 5 элементов, а совершенно другой.
А записаться за пару дней до тренировки не пробовали? Обычно так и делают[/quote]


теме вроде и тот и другой обсуждают.

не поверите - пробовала. не помогает.
_________________
Время, проведенное с котом, не считается потерянным зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuperCharm
Академик
Академик

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 85612
В дневниках: 97
Откуда: М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 13:22     Ответить с цитатой

подниму тему :love_sibmama:

Девочки кто ходит на Гоголя.

что там сейчас?

какие тренеры?

цены на сайте вроде правдивые я позвонила узнала.

заранее спасибо за информацию
_________________
WatsApp group
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
massage-novosibru
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 65
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 8:31     Ответить с цитатой

На Гоголя фитнес-клуб "5 элементов" больше уже не существует. То что есть там, это уже "другая песня". И главное - ищите не место, а тренера. Все дело в грамотном лидере и в отношениях между вами :-)
_________________
Опытный и грамотный массажист для Вас, Ваших родных и близких. :babulka: Подробнее в Дневнике, на www или в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
толстый хомяк
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 6341
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 15:45     Ответить с цитатой

а расписание на их сайте соответствует действительности?
смущает, что окон много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
massage-novosibru
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 65
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 16:07     Ответить с цитатой

толстый хомяк
Дык администратор сайта у "5элементов" дюже "современный и продвинутый", а хозяйке некогда - открывает новый фитнес-центр. Так что не ищите на сайте правды...
_________________
Опытный и грамотный массажист для Вас, Ваших родных и близких. :babulka: Подробнее в Дневнике, на www или в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ayatsan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 272
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 15:07     Ответить с цитатой

и где будет новый клуб?
_________________
Юридическая консультация (гражданское, трудовое, жилищное, семейное право. Энергетика. Помощь в составлении претензий, жалоб, исков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах