Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Помогите разобраться
Изменила мужу душой и телом

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Окрыленная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.12
Сообщения: 5
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 1:22    Заголовок сообщения: Помогите разобраться Ответить с цитатой

Девочки, я на форуме уже давно, но под своим именем не могу писать о таком :aga-aga:
В общем вот моя история:
Мы с ним коллеги по работе (он шеф, я подчиненная), он очень опытный хороший специалист в своей сфере, старше меня на 12 лет, про него все говорят однолюб - всегда верен своей жене, никогда никаких отношений на работе, очень серьезный человек, я же в свою очередь в этой сфере не давно, и опыта почти что нет, замужем 9 лет, сыну 7 лет
Не знаю как это получилось, но мы с ним настолько сработались, он меня многому научил, за все свои профессиональные успехи обязана только Ему. Время шло ....мы работали, да так славно и слаженно у нас все получалось, что в один прекрасный день я для себя поняла, что не могу без него, он мне нужен как воздух. Отношения перешли на какой-то другой этап....от него стали звучать комплименты в мой адрес, с каждым днем все чаще и чаще
Пришло время совместной командировки - я и он, по прибытию в место назначения он пригласил меня в ресторан, а потом в сауну, мы попарились, искупались, как же нам было хорошо. Близости между нами не было, даже не поцеловались. Хотя ...как он на меня смотрел..., а как я на него.....
Через пол года вновь состоялась совместная командировка, мы снова пошли в сауну, он сказал можно тебя поцеловать?...
Скрытый текст:
ну и все началось,...когда дело дошло до пастели он сказал, что хочет меня поцеловать..и поцеловал меня .....в интимное место, я ответила ему тем же, а потом предложила войти в меня. На что он ответил, что не хочет мня трогать... я настояла...у нас с ним получился половой акт.

Девочки извините за подробности, но у меня такое впервые, я впервые изменила своему мужу, у меня впервые интимный поцелуй от чужого, но любимого и желанного мною мужчины. О таких вещах с подругой не поговоришь, разве, что на форуме. Мне интересно вашем мнение о чувствах этого Мужчины ко мне.... В своих чувствах я разобралась.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Ник себе придумала, согласно эмоционального состояния, я просто счастлива......
Ах, да не написала самое главное семьи свои оставлять не желаем ни я ни он.....все таки семья это святое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
zaq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 622
Откуда: Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 4:18     Ответить с цитатой

Привет

Последний раз редактировалось: zaq (Пн Июл 07, 2014 23:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 11:30    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться Ответить с цитатой

Окрыленная писал(а):
Мне интересно вашем мнение о чувствах этого Мужчины ко мне....

Вот и спросите об этом мужчину, мы откуда знаем что у него в голове или в каком другом месте. Или форум должен вас на дальнейшие измены благославит? Так это на вашей совести и мужу вам в глаза смотреть, а не нам. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pandachka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 770
Откуда: Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 14:47     Ответить с цитатой

почему вы все такие жестокие? :o каждый может ошибиться.
Окрыленная
поиграли и хватит. пора на землю. выкиньте из головы этого руководителя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VSA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.08.09
Сообщения: 565
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 15:24     Ответить с цитатой

возможно страсть но не любовь это факт....согласна с Pandachka
зачем вам все это?
_________________
Натяжные потолки! Монтаж любой сложности! Недорого и быстро! 89130100718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 622
Откуда: Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 16:28     Ответить с цитатой

Pandachka
:-)


Последний раз редактировалось: zaq (Пн Июл 07, 2014 23:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 19:13     Ответить с цитатой

Pandachka, а в чем ошибка то? Целенаправленная измена.

Автор, было и было, ничего уже не вернешь. Продолжать ничего не надо, а этот случай забудьте.

Мужчина скорее чувствует к вам сексуальный интерес, который он удовлетворил. Какая любовь то? Кто про нее хоть слово сказал.
Когда любят, так и говорят - я тебя люблю.
Когда хотят т..нуть, гоаорят - я тебя хочу.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 19:48     Ответить с цитатой

Окрыленная
Полетали,получили удовольствие,а теперь забудьте и не продолжайте отношения.Это для него игра,и вы поиграли :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pandachka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 770
Откуда: Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 19:55     Ответить с цитатой

Simfonia
связь на стороне всегда ошибочна. ну поддалась любопытству, эмоций захотелось... всякое бывает. только это всё мимолётное.

zaq
Скрытый текст:
вы бы своему другу руку пожали (женатый, с детьми..) если он переспал с начальницей? или тоже сказали бы "прое**л" семью?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 622
Откуда: Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 20:05     Ответить с цитатой

Pandachka писал(а):

вы бы своему другу руку пожали (женатый, с детьми..) если он переспал с начальницей? или тоже сказали бы "прое**л" семью?

Сказал бы как есть.
Я так понимаю - семья это то, что у тебя в мыслях и чувствах, и то, что именно ты делаешь и говоришь - показатель всего этого внутреннего.

Касательно ТС - все треснутое можно склеить, и сделать вид, что ниче не было, но оно же было. И ничего с этим уже не поделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка Нск
Академик
Академик

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 12137
В дневниках: 93
Откуда: Москва-Мичуринск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 21:13    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться Ответить с цитатой

Окрыленная писал(а):
все таки семья это святое.

Поясните вот эту фразу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия-Л
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 4139
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 22:26     Ответить с цитатой

Окрыленная
ну было и было, случилось и случилось. Меньше накручивайте того чего нет, а есть похоже только ошалелая голова. Поменьше самоедства и мыслей типа "а как я теперь мужу в глаза смотреть буду" до добра это точно не доведет. Продолжать или нет отношения решать только Вам. В любом случае если Вы семью ставите в приоритет, то и не вносите туда свои интимные переживания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна81
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.10
Сообщения: 228
Откуда: Новосибирск ул. Королёва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 6:41     Ответить с цитатой

Вы смотрите трезвыми глазами на эту ситуацию. Решать только Вам. Вы задавались вопросом, изменял ли Вам муж за совместные годы? Они изменяют куда чаще. И для них это нормально. Я не видила ни одного чтоб прожил в браке более 5 лет и остался чистым. Опять же не утверждаю что все одинаковы. Так они ещё и умудряются женатыми иметь любовниц. Причём годами. Так что живите, как считаете нужным.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Окрыленная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.12
Сообщения: 5
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 1:50     Ответить с цитатой

Pandachka
Юлия-Л
Татьяна81
Спасибо за ваши ответы.
Цитата:
Вы задавались вопросом, изменял ли Вам муж за совместные годы?


В браке 9 лет, за эти годы чего только не было, в частности длительные отношения мужа с моей приятельницей ( на протяжении полугода, явно не стихи друг другу читали), был еще один затяжной роман у него, дело доходило до того, что к ней на дачу ездил с сыном.

Честно признаться, после своей связи - нынешней влюбленности, хотя бы смотреть на него могу.....вроде как квиты ..... хотя понимаю, что подло.

Цитата:
Поменьше самоедства и мыслей типа "а как я теперь мужу в глаза смотреть буду" до добра это точно не доведет. Продолжать или нет отношения решать только Вам. В любом случае если Вы семью ставите в приоритет, то и не вносите туда свои интимные переживания.

Юлия-Л, спасибо.
От ваших слов, не так мучительно на душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 4:13     Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Toptijka (Пн Янв 07, 2013 13:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах