Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Хочушки-волшебницы или как заставить желания исполняться
юмористические заговоры, флэш-мобы

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайкина Мамка
Студент
Студент


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1610
В дневниках: 75
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 14:54    Заголовок сообщения: Хочушки-волшебницы или как заставить желания исполняться Ответить с цитатой

Давайте обсуждать тему СИМОРОНА ии сопутствующего волшебства здесь!
Для начала, кто вообще не в теме, советуем прочитать книгу "САМ СЕБЕ ВОЛШЕБНИК". Аннита давала ссылочку: http://www.2lib.ru/books/3440.html

burya писал(а):
Возможно, вам понравится подборка, опубликованная на нашем сайте:
Новогодние ритуалы, помогающие забеременеть


Последний раз редактировалось: Зайкина Мамка (Пт Ноя 02, 2007 17:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Деметра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.07
Сообщения: 533
В дневниках: 3800
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 15:00     Ответить с цитатой

Зайкина Мамка, а-ааааа, молодчина!!! Вот вам сразу ритаул - кто пальчиком до картинки дотронется, тот это скоро увидит на своем тестике!

:bfp:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 15:04     Ответить с цитатой

спасибо за темку)))
будем делиться!)))
значит так.
в прошлом году мы с мужем нарисовали волшебные часы. поделили циферблат на сектро и в каждом написали различные позитивные состояния в нашей жизни.
н-р ЛЮБОВЬ, ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ, СПОКОЙСТВИЕ И т.д...
работает. вижу что грустно нам раз и перевела стрелочку на ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ)))
что касается детей... ритуал такой
идем в лес, парк или просто на улицу. собираем веточки. дома вьем гнездо и в него кладем осемененные яйца (в киндер сюрприз муж насыпает семечки)
я пойду завтра за веточками)))) а то в прошлом году гнездо лень было плести,покупное брала. а надо самим плести.
а еще сестра моя очень хотела на ТВ работать. так она повесила свою фотку на экран телека. и вы представляете!!! через полгода она у нас прима на ТВ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зайкина Мамка
Студент
Студент


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1610
В дневниках: 75
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 15:04     Ответить с цитатой

Я уже писала, что когда планировали Илюшку, решила, что буду считать беременных девочек на улице, которых встречу. Если насчитаю 27, то быть мне беременной! Насчитала. В тот же цикл увидела две драгоценные полосочки!!! :)
Деметра, дотронулась 2 раза!!!
Аннита, про гнездо - классный ритуал! А можно мне одной или с Илей веточки собирать? А то мужу в этом деле учасвовать некогда! Я его киндер осеменить попрошу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 15:13     Ответить с цитатой

Зайкина Мамка
ну если с мужем-это же вообще здорово!!! мы как аисты будем гнезда вить!
а еще девульки можно пофеячить!
это нам надо всем вместе сделать одинаковый ритуал в одно вреня.
н-р запустить шарики в небо нашим деткам и попросить их к нам поскорей прийти.
при этом прочитать стишок.
вот вариант. Детка, шарик получи. к маме с папой приходи! ( я вообще слаба на стихоплетство :lol: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зайкина Мамка
Студент
Студент


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1610
В дневниках: 75
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 15:20     Ответить с цитатой

Аннита, а ты прям в клуб ходила? Или тоже самоучка? :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Аннита
главное, учесть при этом ритуале разницу в 3 часа между мной и Новосибом... с тобой не знаю, есть ли и какая... А вообще мысля хорошая, только давайте не сегодня, а то у меня в доме шариков нет... :lol: Давайте на воскресенье назначимся? :D

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Аннита, а стишок можно каждой самой придумать, каждому малышу разный. Я так философствую, потому что боюсь в самый ответственный момент слова забыть :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apsara
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.07
Сообщения: 1092
В дневниках: 5
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 15:23     Ответить с цитатой

Деметра
Дотронулась :)

Зайкина Мамка
Еще безумно понравилась идея про 27 беременных на улицах. Буду считать с первого дня нового цикла.

Я тоже загадывать люблю всякое :)

Ладно пошла я все-таки поработаю для начала :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 15:29     Ответить с цитатой

а еще у симоронистов есть свой талисман Сонька -Золотое пузо)) надо котейку по пузу гладить и тогда желание исполнится))
[/url]


СОНЬКЕ ПУЗО ПОЧЕСАЛА И БЕРЕМЕННОЮ СТАЛА!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Зайкина Мамка
нееееееееееееееее смысл в том чтобы и стих и ритуал был одинаковый!!! давайте один стих на всех придумывать.


Последний раз редактировалось: Аннита (Сб Ноя 03, 2007 9:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olenenok
Академик
Академик


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1309
В дневниках: 12257
Откуда: Новосибирск
Карта № 005755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 15:30     Ответить с цитатой

Возьму себе :aist-boy: , :aist-boy: и в завершение :aist-girl: :-)
_________________

Станет грустно, мамочка, помни:
Я - яркая звездочка с неба, упавшая в твои ладони :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маричка
Студент
Студент


На сайте с 06.09.06
Сообщения: 1702
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 15:32     Ответить с цитатой

Apsara, идея считать пузики мне самой нравится. мне подружка рассказывала, что когда заБ, еще она об этом не знала. то смотрела во всех фильмах, везде про Б.по улице ходили одни Б. купила журнал какой-то и там тема была про Б. а потом была задержка и две полосочки.
так что с тех пор и я пузатиков, когда вижу, думаю к счатью
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 15:34     Ответить с цитатой

пусть меня простят)))
но это я сперла с другого форума :oops:
давайте присоединимся!!!!

11.11.2007 (т.к. НОВОЛУНИЕ) в 21.00 по Московскому времени все глядим на небо, хочушки гладят животики свои и, зачитав следующие стихи и список, дружно пускаем в небо шарики (мыльные или воздушные), а группа поддержки кушает конфетки за нас!!!!

Мы вместе молим Бога,
И глядя в небеса,
Мы шарик выпускаем
И верим в чудеса!

Пусть чудо совершится,
Его мы очень ждем.
Для этого сегодня сей список мы зачтем!
У всех, кто в списке этом, совсем в короткий срок,
В животике малышик счастливо заживет!

А через 9 месяцев родится каждый в срок!
Увидит свою мамочку и радостно вздохнет:
Ура, свершилось чудо! -
Теперь с ней вместе я,
А вместе с милым папочкой - счастливая семья!

дальше пишем наш список
родись у Анниты -Аня детка
родись у.....
У всех, кто в списке этом, совсем в короткий срок,
В животике малышик здоровый заживет

Список группы поддержки:


феячить будем??? надо список писать

записываемся в список тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=1452878#1452878


Последний раз редактировалось: Аннита (Пт Ноя 02, 2007 15:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зайкина Мамка
Студент
Студент


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1610
В дневниках: 75
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 15:51     Ответить с цитатой

Аннита, классный котейка!
И стих классный. Надо набрать желающих, составить список, всем распечатать (блин, ну не выучить же! :lol: ) и совершить ритуал!!!

Девочки с Сибири будут как настоящие ведьмочки будут в полночь шарики пускать :oops:

Сейчас подумала, Бог даст, к 11 ноября я уже с двумя полосочками буду!... Тогда перейду в группу поддержки. А пока в основной я .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маричка
Студент
Студент


На сайте с 06.09.06
Сообщения: 1702
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 20:57     Ответить с цитатой

это мое тысячное сообщение! в этом числе что-то волшебное есть. может скоро тоже переберусь в пузячую темку!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 21:10     Ответить с цитатой

девы, я симороню по полной!!!
Зайкина Мамка спасибо за идею с аватаркой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 21:26     Ответить с цитатой

Зайкина Мамка а я еще делала так-представила мысленно, что у меня живот есть и что там малыш. И даже как будто увидела и почувствовала это (на астрально-ментальном плане :D ).
Так что заявку я оформила (правда это было под конец того цикла, но думаю поможет в этом).
По поводу же шариков - я уже писала, что с недельку назад ко мне приходила моя сестра, принесла мне мыльных пузырей-чтоб проблемы все полопались :D
и шарик принесла, который я надула, загадала желание и отправила в небо.

Совет: надувайте шарик гелием! а то я со своим долго по двору бегала и ловила ветер :lol: :lol: :lol:
в итоге он улетел куда-то за забор, но тут был важен сам факт....правда, на следующий день я нашла его во рту у своей собаки - он с ним игрался... :eek: :lol: :lol: :lol:
Но желание все равно улетело в небо!!!!
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах