Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Хочушки-волшебницы или как заставить желания исполняться
юмористические заговоры, флэш-мобы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маричка
Студент
Студент


На сайте с 06.09.06
Сообщения: 1702
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 21:31     Ответить с цитатой

небесная феЯ, как-то девочки помню еще писали что-то про то, что нужно слоником под подушку ложить. тоже подобное обсуждение было и аистов вешать вырезанных из бумаги
а я так животик могу надуть будто у меня 5ый месяц и даже ниче запихивать под майку ненужно, у меня даже где-то фотка есть :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 21:34     Ответить с цитатой

Маричка Круто! :D :D :D Давайте устроим соревнование по надуванию животиков-у кого на скока месяцев потянет! :D :D :D
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маричка
Студент
Студент


На сайте с 06.09.06
Сообщения: 1702
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 21:38     Ответить с цитатой

небесная феЯ, :D :mrgreen:
у меня когда наемся и больше чем на пять может потянуть :super:
хотя на самом деле я стройная :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 21:44     Ответить с цитатой

Маричка правильно делаешь! питаться надо полноценно! А живот во скока месяцев становится-то видно? :-? А то я так навскидку не определю,на сколько у меня тянет после того, как поем :lol: :lol: :lol:
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маричка
Студент
Студент


На сайте с 06.09.06
Сообщения: 1702
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 22:09     Ответить с цитатой

небесная феЯ, ну это все индивидуально. некоторые говорят, что чуть ли ни с первого дня задержки животик виден. а у моей одной подружки животик такой маленький был. у нее в 20 неделек чуть-чуть только начал выделяться и то вроде бы она просто чуть-чуть в талии поправилась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 2:58     Ответить с цитатой

Зайкина Мамка Книжку прочитаю. Хорошая темка!!! Спасибо, Милая, ты умничка!!!!
Аннита
Кот обалденный!!
Я буду с вами феячить! Только что же мне делать, по плану М должны прийти как раз 11.11. Может раньше тестик сделать? :oops: Чтоб в поддержку сразу... Ну, ты меня пока запиши в планировщиц. Я всё равно до М ещё 10 тестов замочу, так что если что, сообщу, чтоб ты меня перенесла... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 9:24     Ответить с цитатой

Маричка писал(а):
небесная феЯ, как-то девочки помню еще писали что-то про то, что нужно слоником под подушку ложить.

слоники -это из фен шуй. нужно деражать у изголовья кровати слоника с ОПУЩЕННЫМ ХОБОТКОМ. он помогает зачатию.
а вот хобот поднятый вверх приносит благосостояние в семью.
зы... у у меня дома 7 слонов и у всех вверх)))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ пора дополнить компанию и купить с опущенным хоботком))


а еще читала про один ритуал. купить детские пинетки и положить их у кроватки, рядом с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 15:04     Ответить с цитатой

Аннита пошла покупать пинетки.....:D
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
танюшка star
Студент
Студент


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 2242
Откуда: Орёл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 19:41     Ответить с цитатой

Блин, а я в детстве в пионерлагере сшила сама из фабричных заготовок голубые пинетки, теперь они у мамы валяются где-то в шкафу. Сегодня же заставлю её их найти и принести! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маричка
Студент
Студент


На сайте с 06.09.06
Сообщения: 1702
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 15:03     Ответить с цитатой

а у нас дома лежит костюмчик, который мы дарили знакомым. но он не подошел ни на одного малыша у нас не подошел. так мы решили для нашего будущего оставить
и слоник у меня где-то есть, только я не помню с каким хвостиком :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nimfomanka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.09.07
Сообщения: 1265
В дневниках: 44
Откуда: изумрудный город,Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 15:07     Ответить с цитатой

сегодня едем за фикусом. кстати у нас в камоде 2 костюмчика лежит детских. покупала для подруги, а у нее вместо девочки родился мальчик=) узи их обмануло
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натулька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 474
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 13:03     Ответить с цитатой

Девчули! Всяких штук существует много, главное верить очень - очень! Я вот в Б цикл своровала журнальчик из больнички про беременность, а еще один купила, а раньше как-то стеснялась, думала ранова-то, а тут подумала, что надоело хотеть, нужно что-то делать... А на самом деле нужно все желания произносить в утвердительной форме! Я в своем дневничке написала все свои примудрости которые я использовала, чтобы запузатиться!!!

На всех мои АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!

И Трах-тебе-дох-тебе-дох, чтоб неберемчатый вирус издох!!!
:evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Блондик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.06
Сообщения: 206
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 14:47     Ответить с цитатой

А по фэн-шую ещё и фикус нужно у кровати поставить. :-? А вот пишут по разному... Где эластика, а где бенжамина... и что же всё-таки поставить???
А у меня последнее время жуткое желание покупать вещички для новорожденных... Но пока держусь... А Вас почитала, так теперь и думаю... может не сдерживать свои порывы??? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 15:07     Ответить с цитатой

Блондик
у меня дома всякие фикусы. прут в рост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Блондик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.06
Сообщения: 206
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 15:24     Ответить с цитатой

Да у меня тоже есть 3 разновидности... Только Эластика не хватает.... А воз и ныне там! :lol:
Я думаю, что все подобные обряды - это своего рода самовнушение! А с другой стороны это даже весело, так играючи притягивать осуществление своей заветной мечты! именно, что играючи, а не загружая мозг различными капаниями на тему почему у всех получается, а у меня нет, и прочими безобразиями.... Это же так здорово: купить маленькие красочные пинеточки, пускать воздушные пузыри, а свить гнездо - это же так символично! да ещё и вместе со своим любимым!!! Чудные методы заставить мечту исполниться!!!! :-P :-P :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах