Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Хочушки-волшебницы или как заставить желания исполняться
юмористические заговоры, флэш-мобы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 3:15     Ответить с цитатой

Зайкина Мамка начала читать книжку по ссылочке твоей. Вот.

Я прокручиваю кино во внутренем кинотеатре, что я уже мама. И слышу во внешнем слово «спокойно». Это знак! Я спокойно совсем скоро уже стану мамой!!!

Я шла сегодня на обед и думала о симороне «я тот знаешь, который ещё будет» и сразу попадается мне на глаза вывеска магазина в моём доме, которую я никогда не замечала и я скзала себе «Я фея», магазин назывался «фея»! Во чдеса какие! А мне нравится этот магазин, я часто там что-то покупаю, но никогда не знала, как он называется!
Написала это и во внешнем кинотеатре услышала «ого». Чудеса да и только!

Мне не понравилась идея с жеванием у всех на виду собачью гантелю, с выгуливанием у всех на виду утюга на снегу и с одетой маской начальницей. Я думаю таких людей точно в психушку могут другие упекти. Если бы всё это делалось наедине или с очень близкими людьми, то да! Как например, одевание пропелера на голову и кружевного воротничка. Я, кстати так тоже иногда симороню дома, за что муж меня называет Чудилкой и сразу подымается настроение. А все эти абсурдные пассажи на людях – лишнее, как я считаю, для собственной репутации.
Ещё мне понравилась идею с пультом! Надо попробовать. Мы с мужем итак иногда так играем, пытаясь друг друга выключать или делать тише, когда говорим что-то не то.

Мне ещё понравилось, как одна дамочка ехала домой и переименовывала всё вокруг пока не нашла своё волшебное название «Я та, которая САМЫЙ СОК!» И это оказалось её волшебной палочкой – прикольно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 19:27     Ответить с цитатой

девы, скачайте книгу себе очень хорошую Лиз Бурдо твое тело говорит "ЛЮБИ СЕБЯ" http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=l
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ириночка23
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.09.07
Сообщения: 231
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 23:13     Ответить с цитатой

Девули, я вам шар для феячения притарабанила :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apsara
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.07
Сообщения: 1092
В дневниках: 5
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 23:16     Ответить с цитатой

Ириночка23

Пасибо милая :) Правда мы уже отфеячили свое - во выразилась :) - но он нам все-равно пригодится :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириночка23
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.09.07
Сообщения: 231
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 23:21     Ответить с цитатой

Apsara
Никогда не поздно прикоснуться к шару и загадать желание, оно ведь точно исполнится!!! :puziko:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apsara
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.07
Сообщения: 1092
В дневниках: 5
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 23:30     Ответить с цитатой

Ириночка23
Я прикоснулась :)

Спасибо!

а еще я беременных на улицах считаю, занятно так :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 0:19     Ответить с цитатой

Ириночка23 а я только сегодня подумала о том, что что-то Ириночка23 забыла про хочушек...ведь у нее были такие позитивные картинки, коллажи..... И вот ты снова здесь! :D Я тоже подзарядилась! :)

Добавлено спустя 33 секунды:

Apsara а я их просто вижу..повсюду :lol: :lol:
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Larilit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 3:09     Ответить с цитатой

Цитата:
а еще я беременных на улицах считаю, занятно так

Цитата:
Apsara а я их просто вижу..повсюду

А у меня вообще наваждение :shock: Прихожу в аптеку, а девушка, которая там работает оказывается глубокобеременной, раньше из-за прилавка не видно было, а тут она вышла, и я обалдела :eek: Несколько дней спустя захожу в магазин, где я покупаю косметику, а там продавец, которую я не видела пару месяцев, потому как за это время заходила не в ее смену, так у нее тоже пуз!!! :eek: И это еще не все. Записалась к стоматологу, прихожу, а меня встречает девушка месяце на 8-м беременности :shock: Так что создается ощущение, что вокруг повальная эпидемия беременности, а у меня при этом стойкий иммунитет :cranky:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Apsara
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.07
Сообщения: 1092
В дневниках: 5
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 3:12     Ответить с цитатой

Larilit
У меня повально все были беременными года три назад :) Сейчас в кругу знакомых вроде никто не беременный, вот, хочу быть единоличницей :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайкина Мамка
Студент
Студент


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1610
В дневниках: 75
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 2:36     Ответить с цитатой

Ксю, спасибо, что в личку написала, а тоя мне на емейл не приходили сообщения про новые ответы в этой темке... :shock: Стока я всего пропустила!... :eek:
Книжку я читала, когда прочитала, накупила кучу и раздарила всем родным и близким. Очень мне понравилась она! Особенно понравился совет НЕ ВСТУПАТЬ В ПЕРЕГОВОРЫ С ПРЕПЯТСТВИЕМ. То есть существует в жизни препятствие и ты сидишь и тупо бьешься над вопросом как его преодолеть. Все мысли твои только об этом и вся жизнь вокруг этого крутится... Проблема не решается. Почему? Так она ведь стала смыслом, осью твоей жизни! Если она вдруг решится - что останется в жизни - пустота! А пустота - не есть хорошо. Это наше бессознательное так считает, оно вообще странное :lol:
Поэтому всеми силами оно исподтишка делает так, чтоб проблема не решилась. И казалось бы уже все удачно складывается - а идешь и запарываешь элементарное дело. Потом дико удивляешься - как же такое получилось?!? :-P
А книжка эта советует от проблемы отстраниться, культа из нее не создавать и вообще шлангом прикинуться, чтоб никто (главное, собственное бессознательное) не догадалось :lol: Как это делать там тоже хорошо описано: например, почувствовать себя чем-то таки, у которого такой проблемы в принципе быть не может, например, пеньком! Или компьютерной мышкой, да еще на коврике! :oops: Короче чем-то, что вызывает улыбку и "расклинивает"... Лучше чем в книге не напишу, всем читать оригинал! :D
Аннита, супер фикусы!!! :D
Erika, ты описала ход, ПОТРЯСАЮЩИЙ по своей эффективности! Я интуитивно в этом цикле его и использую :-P Его механизм примерно такой же как и в переименовании себя в смешной предмет - расклинивает.
небесная феЯ, вязать пинетки - вообще нефиг делать! Если крючок в руках держать умеешь, я тебе опишу элементарный способ, как это сделать. :)
Блондик, ну и подействует на брата, будете двоюродных малышей параллельно растить! :D
Ксю, ой, я сейчас вспомнила, как я по дому с пропеллером ходила... Было ж такое, а уже и пожзабылось! :lol: Книгу надо перечитать! 8-)

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

ApsaraЯ когда беременных считала, так присматривалась к "сомнительным личностям", беременная или нет, что самой смешно становилось :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 3:37     Ответить с цитатой

Зайкина Мамка крючок когда-то держала в своих руках...даже салфетку связала..на большее прям не знаю способна ли :eek: :D
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Блондик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.06
Сообщения: 206
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 13:19     Ответить с цитатой

Купила вчера пинеточки..... Не удержалась и целых 2 пары купила (для мальчика и для девочки) :-P Как в руки их взяла, так такой прилив чего-то тёплого и нежного ощутила..... А ещё на днях мне подружка дала свой пузик потрогать, как раз в тот момент когда малыш толкался.... Боже, какая я счастливая была в тот момент..... :D
Так что сейчас не могу глаз отвести от этих крошек-пинеток!
Поговорила с мужем на счет гнезда.... Он сказал, что если я считаю это нужным, то он конечно совьёт его со мной! Теперь осталось дело за малым - ПОДСКАЖИТЕ как его вить... Или киньте в меня ссылкой где весь этот процесс описан, или это каждый сам для себя ритуал разрабатывает???? :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайкина Мамка
Студент
Студент


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1610
В дневниках: 75
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 3:13     Ответить с цитатой

небесная феЯ, все элементарно: вяжешь цепочку из воздушных петель по длине будущей пинеточки, провязываешь несколько рядов столбиком без накида, получается прямоугольничек. Потом вяжешь еще один прямоугольник, в два раза меньше первого по длине и такой же по ширине.
Потом вяжешь длинную полоску,с помощью которой соединяешь один и второй прямоугольники таким образом:
нижний (большой) - как "пол", верхний как "потолок", а сама полоска - как "стены" (не знаю, как более просто объяснять, объясняю умозрительно, надеюсь, поймешь :oops: ).
А потом еще одну полосочку, покороче, ею "обводишь" отверстие, которое осталось между "потолком" и "стенами" и это будет место для щиколоточки, а в "домик", который получается из "стен, потолка и пола" вставляется сама лапка детенышная. потом можно сделать шнурочек и продеть на уровне "потолка"... :)
Поняла чего-нить? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 4:11     Ответить с цитатой

Зайкина Мамка Ну здорово ты нас пинеточки научила вязать! :lol: Надо попробовать. Я вроде всё поняла! А книжку уже почти заканчиваю, очень мне понравилась. Мужу рассказала, мы теперь с ним вместе симороним. Когда я расстроена чем-то или сержусь, он мне говорит "ты же розовый шланг! Что забыла? Буль." И всё, я уже улыбаюсь. :lol:

Добавлено спустя 19 часов 7 минут 53 секунды:

вот вам аладинка! Загадывайте желания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 5:36     Ответить с цитатой

Зайкина Мамка почти... :oops: еще несколько раз прочитаю и точно пойму :D Спасибо за столь подробное описание! Пойду искать нитки и крючок! :D
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах