Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Детская мебель недорого
Хочушки-волшебницы или как заставить желания исполняться
юмористические заговоры, флэш-мобы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танечка85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 3531
В дневниках: 100
Откуда: Ленинский, Башкирия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 8:47     Ответить с цитатой

и я загла свечу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuliaNo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 14:52     Ответить с цитатой

всё волшебничество закончилось в 2007 году ? не верю ! ))) ))) )) ) )) )) ))))) ) )
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлиия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.07
Сообщения: 842
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 11:09     Ответить с цитатой

JuliaNo
Я тоже :-)
Я вот например только начинаю :-)
Любимые маршрутки нарушают весь свой режим и подъезжают к остановке как раз за мной :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laren
Студент
Студент


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 2241
В дневниках: 278
Откуда: с. Новолуговое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 21:42     Ответить с цитатой

Всем планирующим хочушкам!
Я когда последний раз на ЭКО пошла поставила на комп себе картинку с двойняшками и аистом, а потом ее распечатала и в рамку, и рядом с кроватью поставила. Каждый день на нее смотрела и представляла, что у меня такие будут.
Потом на компе себе пузико рисовала, и в блокнот кучу стихов написала про беременность из инета, и читала их по вечерам. Результат - УРА!!!!
АПЧХИ на всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Helgo4ka
УЗкий специалист 2016
УЗкий специалист 2016

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 33692
В дневниках: 15505
Откуда: НСК, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 21:03     Ответить с цитатой

Laren
спасибо, тоже попробую :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛУна7
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 3025
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 18:42     Ответить с цитатой

ДЕВУЛЬКИ!
я теперь волшебить тоже хочу! карту желаний уже сделала, имен 5 перепробывала-получается к стати! прыгнула с табуретки в реальность со скидками на обследование- пришла ко мне моя скидка -дешевенько так обследовалась:) , так что пролоджаю в том же духе! присоединяйтесь!

Скрытый текст:
волшебник.ру загуглите это симорон, правда станет легче...пережить многое и верить пусть не в Богов но во Вселенную, какая разница во что, лишь бы смочь жить, так?


буду сюда заглядывать, если хотите поделюсь смешными ритуалами! те что делала сама и книжками которые читала про симорон..а и про похудание:)-только осторожно прийдется раскошелиться на новый гардеробчик(так как схуднете), поделюсь от души -бесплатно :haha: , в надежде найти сумасшедшую компанию хочушек и скоренько так беременюшечек :)) до встречи!
_________________
вещи на парня спортивные и зимние ( почти даром и даром)
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=6833
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adara
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.05.08
Сообщения: 2731
В дневниках: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 10:33     Ответить с цитатой

ЛУна7
спасибо за ссылочку, буду сейчас читать, я вообще люблю всякие такие штучки.

а еще чтоб забеременеть я вышивала ангелочков "Почти идеальный".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛУна7
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 3025
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 18:41     Ответить с цитатой

Adara
я столкнулась с симороном уже после своей беды, и многое в нем меня поддеживает и по сей день, ну например карту желаний как сделать я подробно прочитала именно там:)
ну и просто 10 желаний напишешь и сертифиТАК получишь и на душе легче, появляется ощущение нереальности реальности и прям можно даже и с табуреточки в др реальность с бееменностью сигануть, научится бы еще отпускать ситуацию не зацикливаясь но периодически подпитывать желание новыми ритуалами смешными и в чем то детскими шалостями-и жить становится легче:)
_________________
вещи на парня спортивные и зимние ( почти даром и даром)
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=6833
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adara
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.05.08
Сообщения: 2731
В дневниках: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 18:53     Ответить с цитатой

главное верить, и все будет хорошо!
я сегодня целый день на волшебниках... уже зарядила кошелек. про красные трусы на люстру уже подумываю)) на другом форуме нашла, что они помогают забеременеть. и наконец-то все таки сделаю карту желания. (всякие картинки для нее давно собираю, осталось только все красивенько приклеить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Авлюшка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.11.10
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск, Первомайский район 8-913-772-31-71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 18:23     Ответить с цитатой

ааа,я тоже оочень верю в желаемое и оно всегда сбывается!!!!! :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛУна7
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 3025
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 7:46     Ответить с цитатой

Adara
пробуй по моему хотению по щучьему велению и обязательно сертифиТАК :haha: у меня висит и карта желаний на рабоч столе ...супер мне нравится уже 3 желания из карт сбылось а прошло только 3 мес:))))))))))))уряяяяяя!!!!!!!!!!!

девченки увлеченки-все хочу организовать сборише поход к аистам на пл ленина кто со мной?можно затариться ленточками и записочками и шариками придумать заговор посиморонить у аистов и отправить шарики с записочками в полет к аисту-во будет состояние парения!!!!!!!!!! потом любое желание сбудется!!!!!!!!!!!!

и вообще предлагаю сколотить сумасшедшую компашку ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!! :lol: :give_heart:
_________________
вещи на парня спортивные и зимние ( почти даром и даром)
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=6833
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
koalla 2
Студент
Студент


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 2280
В дневниках: 2
Откуда: Котовского 12/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 15:49     Ответить с цитатой

Всем привет! Я тоже когда эту тему нашла -симоронить начала. Тест потрогала,конфеты для беременности покупала, и картинку с аистом себе на компьютер поставила - там подпись-
Иногда аисту приходится долго лететь, чтобы доставить малыша счастливым родителям.

С июля месяца, все как то никак, потом плюнула на все, сказала надоело!!! потом опять решила тест на овуляцию купить и сделать. Сделала. Положительный оказался.

Развлеклись с мужем несколько раз в положенной время и.... ПОЛУЧИЛОООСЬ!

Тест на беременность полосатый. Как сказал мой муж,это телеграмма от малыша-ждите,буду через 9 месяцев :-)

Симороньте девченки! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Демар,Котофей, ТАши-Орто,Минимен, Кинетик сенд В НАЛИЧИИ

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=871462&start=0

8-913-926-19-29 ОЛЬГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lIRINA
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2400
В дневниках: 5
Откуда: ОбъГэс. ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ГАЗОСВАРКА, УСТАНОВКА САНТЕХНИКИ т.89139401906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 15:04     Ответить с цитатой

koalla 2 писал(а):
картинку с аистом себе на компьютер поставила - там подпись-
Иногда аисту приходится долго лететь, чтобы доставить малыша счастливым родителям.


надпись не совсем удачная- вот долго и летел :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
koalla 2
Студент
Студент


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 2280
В дневниках: 2
Откуда: Котовского 12/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 22:33     Ответить с цитатой

lIRINA
да уж, уже убрала аиста. к сожалению не донес он в этот раз посылочку... будем ждать другого :aga-aga:
_________________
Демар,Котофей, ТАши-Орто,Минимен, Кинетик сенд В НАЛИЧИИ

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=871462&start=0

8-913-926-19-29 ОЛЬГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lIRINA
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2400
В дневниках: 5
Откуда: ОбъГэс. ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ГАЗОСВАРКА, УСТАНОВКА САНТЕХНИКИ т.89139401906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 16:49     Ответить с цитатой

koalla 2
Обязательно прилетит! главное самим не забывать пробовать!:) и раз вы ждете именно аиста с посылкой- надо бы ему гнездо свить и на балкон повешать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах