Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Хорошие педиатры в обычных поликлиниках
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6234
В дневниках: 20464
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 22:42     Ответить с цитатой

Fivel писал(а):
Нам очень нравится наш педиатр Иванова Светлана Влаидимровна поликлиника №27 Заельцовский район. Отличный профессионал. Всегда добра, отзывчиыва, все объясняет и не нагоняет страха. Очень нам нравится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
goldenanna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 3253
В дневниках: 32
Откуда: Галущака
Карта № 005411
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 14:54     Ответить с цитатой

А никто не знает хорошего педиатра в поликлинике №1 на Холодильной? А то мне скоро рожать, хочется заранее о педиатре побеспокоиться, чтобы потом впопыхах не бегать.
Или просто хорошего педиатра в Заельцовском районе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 17:47     Ответить с цитатой

Хочу оставить положительный отзыв о педиатре из поликлиники №6 на Трикотажной 52
Шабановой Дарье Александровне! Мы переехали в этот район прошлой осенью, зимой-весной дочь болела всякими простудными заболеваниями - так вот Д.А. очень грамотные делает назначения, комплексные (я всегда назначения перепроверяю у своей сестры-фармацевта т.к. она лучше чем многие врачи знает все лекарства, дозировки, способы приема и возможность их параллельного применения) лечение всегда продуктивное и не переходит в более тяжелые фазы, и антибиотики по минимуму назначает. Мне есть с чем сравнить - т.к. прошлый наш педиатр чуть-что сразу прописывала антибиотики и даже не беспокоилась о жкт и прочем. И просто Д.А. очень душевный и позитивный человек :give_heart: , нет в ней этой усталости от пациентов, которой грешат наши врачи. И дочь с удовольствие к ней ходит - а раньше только с криками.

Только вот сейчас она на учебе 2 месяца, а мы как раз заболели((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11175
В дневниках: 1136
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 21:49     Ответить с цитатой

Может еще у кого-то в поликлинике хороший педиатр?
Все хвалят платных врачей, но вдруг... ;)

П_Олька писал(а):


Ишалина Наталья Юрьевна, 4 детская больница
Bushm писал(а):
прекрасный неонатолог Ишалина Наталья Юрьевна. кстати главный неонатолог города. грамотный специалист и человек отличный. прием бесплатный. работает в 4-й детской больнице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
dAFNA1
Студент
Студент

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 1823
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Городской Аэропорт
Карта № 010941
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 2:05     Ответить с цитатой

goldenanna
Мы наблюдаемся у ПРЕКРАСНОГО педиатора с 47 участка Хромовой Алевтины Андреевны. Чудесный врач, от Бога. Поликлиника №1, на холодильной 16
Еще девченки хвалят с 48 участка Василину.
_________________
Счастливая мама :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
perkina_olga
Академик
Академик

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 12380
В дневниках: 1760
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 001456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 2:52     Ответить с цитатой

Ольга Викторовна Шабалина!!! Просто чудо педиатр в 15 поликлинике. Она всегда прибегала к нам заодно (мы в общаге жили там детишек много так она всех заодно оббегала хотя бы раз в неделю) и помнила все наши болячки и все непереносимости лекарств. Я вообще поражалась всегда как она к своим пациентам-деткам относиться мы на уколы и на приемы всегда с куклой ходили и всегда сначала она куколке нашей все процедуры делала, а потом Ангелине. После всех обучений все рассказывала, какие новые препараты плюсы минусы. Чтобы мамы тоже знали про лекарства, а ни как слепые котята тыкались. Прививки она никогда не допускала даже чуть с соплями. Никогда ничего не делала для галочки. Жаль, что мы от нее переехали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 14:17     Ответить с цитатой

olen
да.. Ишалина просто замечательная, чуткая и очень душевный врач :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Swets
Студент
Студент


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 2026
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск(Родники)
Карта № 002155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 15:31     Ответить с цитатой

Участковые педиатры из Пашино (Шнайдер, которая после увиденного в 2 недели ребеночка срыгивания кричала мне в трубку, чтобы я ехала в инфекционку и она не будет брать на себя такой ответственности, при том ,что раз в день даже срыгивание фонтаном имеет место быть у новорожденного... короче довела она тогда меня, ребенок-то первый, все страшно, благо на скорой врач посоветовал нам никуда не ездить, сопопставив всю информацию) и 10-го военного городка (Давыдова - эта женщина не глупая, она наверное много чего знает в силу возраста и опыта, но ей просто наплевать на детей, она мне Таисию чуть не извела, как вспомню - одни слюни и те матершинные, даже не посмотрела ребенка, когда я к ней пришла, на все вопросы - выпейте супрастин, вот мы потом ночью в инфекционке и оказались, чего можно было избежать, если бы она назначила нам антибиотик, когда я пришла к ней за советом)...
Вернемся к хорошему - мы на Родниках Поликлина №29 подразделение №3 (на Тюленина) сейчас на участке 56 врач Агишева Татьяна Валерьевна и мед. сестра Светлана Петровна - небо и земля, с тем, что было у меня прежде. Не облизывают конечно, но по делу все хорошо, они молодцы вообще, особенно принимая во внимание то .какой большой у них участок и сколько много деток.
_________________
:pila: :top: :remont2: :remont1: :gvz: Инструмент Licota, STIHL, VIKING, BOSCH от официального дилера.
Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vea16
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.12
Сообщения: 76
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 17:24     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего педиатра во 2 поликлинике на Богаткова, 50.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41858
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 0:48     Ответить с цитатой

Ишалина Наталья Юрьевна, 4 детская больница
Bushm писал(а):
прекрасный неонатолог Ишалина Наталья Юрьевна. кстати главный неонатолог города. грамотный специалист и человек отличный. прием бесплатный. работает в 4-й детской больнице.

У меня сложилось не очень хорошее впечатление об этом "специалисте". Она "не заметила" сильнейшую желтушку у дочери и несколько других проблем, из-за которых естественно были потом еще долгие проблемы и лечение. Обращались к ней в возрасте примерно 2-3 недель. То анализ в больнице взять не могли, то результаты где-то потерялись, то забыли другой анализ сделать, то она забыла на прием прийти, то время назначила, а на это время и другим назначила. Деньги мы заплатили, а результат глубоко отрицательный. Хоть и должность у нее "великая", а врач она, извините, не очень хороший. Если бы не ее врачебная ошибка, у дочери проблем первого года жизни вообще бы не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия-27
Студент
Студент

На сайте с 16.10.08
Сообщения: 2418
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 14:54     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о педиатре поликлиники №6 (ул. трикотажная) Шабановой Дарье Александровне.
Мы наблюдались у неё с рождения. Очень хороший доктор, всегда назначает адекватное лечение, внимательная и спокойная. Сынок её очень любит, и на прием идет спокойно. Да и я ей полностью доверяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 18:00     Ответить с цитатой

Поликлиника №6 на Трикотажной 52. У нас Баскакова Ольга Александровна. Очень адекватный доктор (есть с чем сравнивать). Например, когда болеем, всегда сначала противовирусное назначает, антибиотики - только в крайнем случае. И в остальном всё меня устраивает. И медсестра Лариса Викторовна - просто золото! Только загружены они сильно (почти всегда два участка обслуживают). И несмотря на это всех знают по именам, чем болели, что в прошлый раз назначали (хотя болеем мы не часто), даже не заглядывая в карточку. Так что и в обычных поликлиниках бывают хорошие педиатры. А порой в мед.центрах за деньги получаешь такой неадекват, что вспоминать не хочется... Хотя это не правило, а скорее исключение...
_________________
Была на выставке гадюк... Вернулась с медалью и грамотой!!! 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксна
Профессор
Профессор


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 5531
Откуда: Ленинский (димитровский мост)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 17:25     Ответить с цитатой

olen писал(а):
Может еще у кого-то в поликлинике хороший педиатр?
Все хвалят платных врачей, но вдруг... ;)

П_Олька писал(а):


Ишалина Наталья Юрьевна, 4 детская больница
Bushm писал(а):
прекрасный неонатолог Ишалина Наталья Юрьевна. кстати главный неонатолог города. грамотный специалист и человек отличный. прием бесплатный. работает в 4-й детской больнице.

присоеденяюсь ,врач от бога ,она мне ребенка спасла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Демина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.12
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 22:25     Ответить с цитатой

Оксна писал(а):
olen писал(а):
Может еще у кого-то в поликлинике хороший педиатр?
Все хвалят платных врачей, но вдруг... ;)

П_Олька писал(а):


Ишалина Наталья Юрьевна, 4 детская больница
Bushm писал(а):
прекрасный неонатолог Ишалина Наталья Юрьевна. кстати главный неонатолог города. грамотный специалист и человек отличный. прием бесплатный. работает в 4-й детской больнице.

присоеденяюсь ,врач от бога ,она мне ребенка спасла!

И мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса_В_Стране_Чудес
Студент
Студент


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1845
В дневниках: 9
Откуда: Сочи/ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 22:49     Ответить с цитатой

Горбатовская Инна Геннадиевна, Обьгэс, ул. Гидромонтажная, 52. Мне очень нравится наша врач. Она не сюсюкает, даже иногда резкая. Но все по делу, и всегда объясняет по-человечески. У меня своеобразный катализатор хороших врачей - назначение антибиотиков по поводу и без повода. Наша Инна Геннадиевна просто так никогда не назначит ненужный препарат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах