Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Детская мебель недорого
Эндокринологи
*

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6234
В дневниках: 20456
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 16:04    Заголовок сообщения: Эндокринологи Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

Эндокринологи

Акопова Анна Георгиевна
Эндокринолог
СМИТРА, частная клиника
ул. Геодезическая, 2/1, БЦ "ГЕОС"
Тел.(383) 363-32-23
Код:
http://www.smitra.ru/

Первичный прием 1100 руб.
Повторный прием 900 руб.

Отзыв:
Скрытый текст:
Девч@т@ писал(а):
Мы наблюдались в Смитре у Акоповой, сдали кучу анализов, прошли все существующие диагностики, оказалась проблема с гипофизом. На этом знания врача закончились, сказала приходить через пару лет!!!




Анохина Татьяна Юрьевна
педиатр, детский эндокринолог
Новосибирский центр репродуктивной медицины
ул. Героев революции, д. 3
Тел. (383) 319-03-12
Код:
http://www.artmedgroup.ru/novosibirsk/

Первичный прием 1200 руб.
Повторный 1000 руб.

Отзыв:
Скрытый текст:

Kotanya писал(а):
главный внештатный детский эндокринолог НСО.




Вакулюк Светлана Артуровна
детский эндокринолог
Медцентр Биовэр
ул.Ольги Жилиной, 73/2
3-777-017
Код:
http://www.biover.ru/

Первичный прием 1000 руб.
Повторный 800 руб.


Казанина Ольга Николаевна
педиатр, детский эндокринолог
Медцентр Юнона
ул. Кирова, д. 27, строение 1
Тел. (383) 266-82-68, 266-91-78
Код:
http://www.junona-nsk.ru/

Первичный прием 1200 руб.
Повторный 1000 руб.


Коваренко Маргарита Анатольевна
эндокринолог
Медцентр "Авиценна"
Красный проспект, 35
Тел. (383) 363-30-03
Код:
http://www.avicenna-nsk.ru/

Первичный прием 2200 руб.
Вторичный 2000 руб.

Отзыв:
Скрытый текст:

LisaAlica писал(а):
Думаю, многие со мной согласятся. Лучше Маргариты Анатольевны Коваренко вряд ли найдете. Это действительно настоящий ЭНДОКРИНОЛОГ, а не просто хороший врач. Хотя и это тоже :-) Человек скрупулезно разбирается в гормональных процессах, прислушивается к пациенту, я просто сама к ней хожу. Но вообще-то она главный детский экдокринолог в Новосибирске, стационарно работает на Вертковской, консультирует в "Авиценне", там к ней попасть реально, но все равно трудно - записывайтесь заранее!


Monkey писал(а):
Девочки,я за Коваренко обеими руками!Оч.доброжелательный человек, ходили к ней в авиценну после того как нас гинеколог отправила на обследование,М.А. успокоила,спокойно все объяснила,рассказала на что обращать внимание,ответила на все вопросы, отметила что нет необходимости делать УЗИ и сдавать кровь на гормоны (из вены!),что это кроме стресса для ребенка ничего не покажет... Рада,что все же сразу к ней попали, ведь столько врачей любят поназначать кучу анализов и смотреть потом на бумажки и цифры,а не на самого ребенка!




Санникова Лариса Владимировна
эндокринолог
Медцентр Астра-Мед
ул. Кирова, 46
Тел. (383) 347-63-63
Код:
http://www.astramed.net/

Первичный прием 1100 руб.
Вторичный прием 900 руб.


Дорошенко Людмила Алексеевна
к.м.н эндокринолог
Медико-консультативный центр "Детка"
ул. Депутатская, 48
Тел. (383) 239 39 72
Код:
www.detkansk.ru/



Рымак Оксана Дмитриевна
д.м.н. врач-эндокринолог высшей категории. принимает детей от 14 лет.
Клиника Пасман
Педиатрическое отделение пр-т Дзержинского, 1/1, 5 этаж
Тел. (383) 303-03-03
Код:
http://www.pasman-clinic.ru/

Первичный прием 1600 руб.
Повторный 1400 руб.


Гнатюк Вероника Евгеньевна
детский эндокринолог
Здравица,центр семейной медицины
пл. К. Маркса, 7
Тел.(383) 362-02-00
Код:
http://www.zdravitsa.ru/

Первичный прием 1500 руб.
Повторный 1200 руб.


Шабельникова Олеся Юрьевна
эндокринолог
Новосибирская областная больница
ул. Н-Данченко, 130
Тел. (383) 346-00-00, 315-99-99
Код:
http://www.olmed.nsk.ru/

данные ревизованы и прозвонены пользователями форума в декабре 2015


Последний раз редактировалось: П_Олька (Чт Май 31, 2007 12:03), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Девч@т@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.03.09
Сообщения: 4229
В дневниках: 1
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 1:41     Ответить с цитатой

Может кто-нибудь нам посоветует хорошего врача эндокринолога для девочки 12 лет. Мы наблюдались в Смитре у Акоповой, сдали кучу анализов, прошли все существующие диагностики, оказалась проблема с гипофизом. На этом знания врача закончились, сказала приходить через пару лет!!! Поэтому нужен очень квалефицированный доктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6613
В дневниках: 10185
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 0:17     Ответить с цитатой

Девч@т@, попробуйте поискать Дорошенко Людмилу Алексеевну, она детский и взрослый эндокринолог, кандидат мед.наук.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик-Болик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.10
Сообщения: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 18:48     Ответить с цитатой

Девч@т@
здравствуйте!если еще не нашли эндокринолога -- очень грамотный доктор Коваренко Маргарита Анатольевна,она главный детский энд-г города,работает в 1 детской б-це на Вертковской и еще в "Авиценне" консультирует.телефонов к сожалению не знаю,но можно в инете или по 09 узнать. в 1 б-це --в отделении эндокринологии узнать можно,наверное.врач просто классный!у нас знакомые обращались,очень помогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 15:55     Ответить с цитатой

Девч@т@ писал(а):
Может кто-нибудь нам посоветует хорошего врача эндокринолога для девочки 12 лет. Мы наблюдались в Смитре у Акоповой, сдали кучу анализов, прошли все существующие диагностики, оказалась проблема с гипофизом. На этом знания врача закончились, сказала приходить через пару лет!!! Поэтому нужен очень квалефицированный доктор.

Коваренко М.А. - эндокринолог из детской больницы № 1 на ул. Вертковского.
Знаю, что раньше платно принимала в Авиценне.
Сами были у нее, хороший она доктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LisaAlica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 11:46     Ответить с цитатой

Alen4ik
Вам детский эндокринолог нужен? Лучше Маргариты Анатольевны Коваренко не знаю специалиста, вообще-то я сама к ней хожу, но официально она - главный детский эндокринолог города. Раньше она постоянно работала на Вертковской, сейчас даже не знаю. Но она супер! Очень профессиональная, я благодаря ей нормально живу с со смешанной патологией - щитовидки и инсулинорезистентности - и вес не набираю даже от препаратов, да и вообще сократила их с ее помощью до необходимого минимума.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Я уже который год в "Авиценну" к ней хожу, с самого начала планирования сынульки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
wlada78
Академик
Академик

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 10016
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 16:15    Заголовок сообщения: посоветуйте детского эндокринолога Ответить с цитатой

девочки, у меня у знакомых девочка заболела-надо серьёзную консультацию,но не абы кого, а действительно хорошего эндокринолога. девочке 11 лет. пожалуйста-если знаете стоящего специалиста,а не просто выкачивателя денег-напишите тут или в личку. буду очень признательна :love_sibmama:
_________________
Верю людям и в людей....
Переехала жить из Новосибирска в Великий Новгород-кому интересно и могу помочь советом-пишите) чем смогу-помогу!
Жизнь в маленьком городе после мегаполиса ЕСТЬ! Проверено на себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LisaAlica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 18:09     Ответить с цитатой

Думаю, многие со мной согласятся. Лучше Маргариты Анатольевны Коваренко вряд ли найдете. Это действительно настоящий ЭНДОКРИНОЛОГ, а не просто хороший врач. Хотя и это тоже :-) Человек скрупулезно разбирается в гормональных процессах, прислушивается к пациенту, я просто сама к ней хожу. Но вообще-то она главный детский экдокринолог в Новосибирске, стационарно работает на Вертковской, консультирует в "Авиценне", там к ней попасть реально, но все равно трудно - записывайтесь заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
wlada78
Академик
Академик

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 10016
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 21:11     Ответить с цитатой

спасибо большое,уже передала. вы подтвердили слова моих знакомых именно про этого врача :give_heart:
_________________
Верю людям и в людей....
Переехала жить из Новосибирска в Великий Новгород-кому интересно и могу помочь советом-пишите) чем смогу-помогу!
Жизнь в маленьком городе после мегаполиса ЕСТЬ! Проверено на себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Khanosasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 603
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 12:32     Ответить с цитатой

Девочки! Может кто знает как к Коваренко Маргарите Анатольевне быстро попасть? Я звонила в Авиценну, предлагают через полмесяца! :eek: :eek: А мне срочно надо! Пусть дорого, очень надо.
До операции проколоть надо гормон или не надо... :-( , но я хотела бы попробовать.
Может кто обращался в ДБ№1 на Вертковскую к ней? Как туда попасть? Там вообще очередь наверное поболее месяца.. :o
Может быть кто порекомендует врача-эндокринолога детского еще?
Заранее благодарна!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wlada78
Академик
Академик

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 10016
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 12:42     Ответить с цитатой

мои друзья на вертковскую приехали после нг и сразу их положили туда на обследование(девочке 11 лет). попробуйте туда скататься. но на сколько я поняла, Коваренко там сейчас сама практически не принимает, им другого врача дали
_________________
Верю людям и в людей....
Переехала жить из Новосибирска в Великий Новгород-кому интересно и могу помочь советом-пишите) чем смогу-помогу!
Жизнь в маленьком городе после мегаполиса ЕСТЬ! Проверено на себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Khanosasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 603
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 18:25     Ответить с цитатой

wlada78
Спасибо за ответ!
Нет, у нас сейчас другая госпитализация по плану, и нам нужна только консультация. А потом мы областные :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16322
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 10:40     Ответить с цитатой

в Авиценне к Коваренко запись за 2 месяца :o
Анохина в Детке не принимает уже.

посоветуйте, пожалуйста, к какому хорошем эндокринологу можно сходить и куда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LisaAlica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 12:06     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Лучше Коваренко явно нет, но если нет возможности ждать, то я бы лично позвонила в Биовэр. Там есть какой-то детский эндокринолог, но я о нем ничего не знаю. Может быть, Бондарь или Бреусов принимают деток, я думаю, тут все зависит от проблемы... Им бы я доверилась, хорошие врачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Khanosasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 603
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 23:33     Ответить с цитатой

Sibirkisa писал(а):
в Авиценне к Коваренко запись за 2 месяца :o
Анохина в Детке не принимает уже.

посоветуйте, пожалуйста, к какому хорошем эндокринологу можно сходить и куда.


:shock: Не может быть :shock: Я записывалась в конце января-записали на середину февраля.
_________________


Последний раз редактировалось: Khanosasha (Пт Мар 23, 2012 19:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах