Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Эндокринологи
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иркин
Академик
Академик

На сайте с 04.02.07
Сообщения: 29201
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 14:12     Ответить с цитатой

2850 руб :o я конечно не прочь отдать за действительно результативную консультацию, но вот сижу и думаю, что в итоге придешь и просто услышишь ответ сдайте вот эти, эти и эти анализы, а потом приходите на повторный прием.
А как заранее узнать какие анализы надо чтобы уже сними придти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
морж
Академик
Академик

На сайте с 19.12.09
Сообщения: 41801
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 10:07     Ответить с цитатой

Иркин
может сходить к педиатру или терапевту, нам педиатр выписала анализы и узи, мы все сделали и теперь уже с ними на прием к Коваренко поедем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 21:34     Ответить с цитатой

Иркин
У нас щитовидка
Ттг, т4, паратгормон, узи щитовидки
Анализы сдали в кдл, готовы через день тысячу с небольшим за все

Узи по месту жительства

Пойдем в 29 пк к эндокринологу
Анализы как то не особо вдохновили
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 17:34     Ответить с цитатой

Здрасте! писал(а):
Маленький модник писал(а):
Чья-То Тень. писал(а):
Цитата:
в Авиценне Коваренко М.А. принимает запись свободно - 2850 руб. приём


2850 = ЖЕСТЬ.... :holding:

лучше 2850 отдать и сразу норм консультацию получить, чем немного дешевле и ходить по врачам, теряя время и деньги
Были у Коваренко этим летом. Сразу все по-полочкам разложила.

Соглашусь на 100%. Вполне нормальная цена для специалиста такого уровня.

Были у Коваренко несколько лет назад, когда прием еще был 2000. У меня уже были подозрения, но она сказала, что все нормально, наблюдайте. Сам прием - просто ни о чем. По времени минут 10, не больше.
Теперь имеем проблемы, и конечно к ней уже не пойдем. Тем более, что прием подорожал.
Может если у ребенка проблема обозначена и лежит на поверхности, она и покажет себя специалистом, но как диагност никакой и видимо заинтересованности и дотошности в выявлении возможных отклонений не обнаружено.
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 17:33     Ответить с цитатой

Forte
У нас совершенно обратная ситуация, Коваренко изначально попыталась не увидеть проблемы, но я привела свои доводы - и она согласилась. После приема мы и подходили по анализам, и созванивались, при том что кроме первичного приема уже ничего не платили.
Я думаю, если хочешь получить результат, надо настаивать, не стесняться, аргументированно предъявлять претензии и свои пожелания, даже в службу клиента обращаться (но у нас до этого даже близко не дошло).
Также к ней обращалась моя мама, у нее диабет. Тут вообще супер-супер, она поменяла ей все лечение и мама просто нормальной жизнью стала жить.
По-моему, Маргарита Анатольевна очень достойный врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karamelika
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.06
Сообщения: 2088
В дневниках: 5149
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 22:21     Ответить с цитатой

Все хвалят Коваренко, а скажите она чисто эндокринолог или гинеколог-эндокринолог? Нужен хороший гинеколог-эндокринолог.
_________________
БОЛЬШИЕ КУКОЛЬНЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМИКИ И КОНСТРУКТОРЫ

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768382
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 21:22     Ответить с цитатой

karamelika
Она чисто эндокринолог, детский и взрослый. Понятие "гинеколог-эндокринолог" - по сути, профанация. Нет такой специальности, есть специальность акушер-гинеколог и эндокринолог. Обычно "гинеколог-эндокринолог"занимается проблемами бесплодия, гормональными препаратами и тд. Но когда они начинают лезть в чужую область, например, назначать лекарства при инсулинорезистентности или аденомах гипофиза, получается плохо((( Нормальный "гинеколог-эндокринолог" Снисаренко Е.А. Но все-таки "гинеколог-эндокринолог" я пишу в кавычках. Она акушер-гинеколог.

Вообще - трудно советовать, смотря какая проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
жорж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 789
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 13:44     Ответить с цитатой

Иркин писал(а):
2850 руб :o я конечно не прочь отдать за действительно результативную консультацию, но вот сижу и думаю, что в итоге придешь и просто услышишь ответ сдайте вот эти, эти и эти анализы, а потом приходите на повторный прием.
А как заранее узнать какие анализы надо чтобы уже сними придти.

посмотрела прайс авицены счас вроде прием 2 т р :oops:
нужны свежие отзывы о коваренко :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wlada78
Академик
Академик

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 10016
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 14:05     Ответить с цитатой

жорж
Коваренко как была одной из лучших в городе,так и остаётся. все , кто к ней попали от неё уже не уходят :love_sibmama:
_________________
Верю людям и в людей....
Переехала жить из Новосибирска в Великий Новгород-кому интересно и могу помочь советом-пишите) чем смогу-помогу!
Жизнь в маленьком городе после мегаполиса ЕСТЬ! Проверено на себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 14:19     Ответить с цитатой

жорж
Прием Коваренко 2850 стоит.

В прайсе смотреть позицию

Цитата:
Прием (осмотр, консультация) эндокринолога, к.м.н. (категория А), первичный


Категория А - это типа топовый специалист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
жорж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 789
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 0:30     Ответить с цитатой

Спасибо.а я обрадовплась что 2 т р. Вот только не знаю чем она сможет помочь. Вит д дочь пьет. Глютен не ест. А ттг все раано выше норм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 19:45     Ответить с цитатой

жорж
Вы можете попросить у кого-нибудь дисконтную карту Авы. У меня со скидкой 15% получилось 2444. Я считаю, это полностью оправданная стоимость. В последний раз я была у нее на приеме сама, но задавала уточняющие вопросы по лечению своих детей. МА всех моих девочек вспомнила, на все вопросы ответила, как правильно пишут выше, "по полочкам разложила". А ведь была совершенно не обязана, могла сказать - приходите с детьми на повторные приемы. Не знаю, по-моему, очень хороший человек и специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
жорж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 789
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 9:21     Ответить с цитатой

Я снова спрсить про коваренко. Кто был у нее с ребенком. Какими нормами ттг для детей она руководствуется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катинка
Академик
Академик

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 11003
В дневниках: 53
Откуда: БЕРДСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 20:22     Ответить с цитатой

Прием уже 3100.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чебуратор
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 864
Откуда: Новосибирск
Карта № 013037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 19:27     Ответить с цитатой

Сегодня звонила в Авиценну. Ближайшая запись на 09.01.2020 :o 3100 руб. - первичный приём.
_________________
Детская обувь ТМ "Котофей"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=29212171&t=640328#29212171
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах