Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Эндокринологи
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vogue13
Академик
Академик


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10999
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:39     Ответить с цитатой

Topliner
записались аж на 10 июня........ но админ сказала будет окно сразу позвонит)
_________________
Праздники для Детей! Линеечка АКТИВНА ЖМИ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Avial
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 11:27    Заголовок сообщения: Эндокринологи Ответить с цитатой

Хорошая врач гинеоклог-эндокринолог Антошина, тоже очень скурпулезно принимает пациентов,правда взрослых. Раньше принимала в Олмеде, а сейчас ее найти не могу((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CHEV
Академик
Академик

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 11263
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 9:32     Ответить с цитатой

Коваренко М.А больше не работает в 1-й., в Авицене точно есть....прием первичный 1800р. повторный 1500 р. :eek:
сегодня звонила! Девочки может еще кто то знает где её найти? Авицена это дорого!
На Станиславского 16 тоже уже не принимает! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГОЛ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 469
В дневниках: 3
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 14:05     Ответить с цитатой

Мы ждали приёма Коваренко М.А. месяц, записывались в Авицену. Шли к ней на приём с УЗИ щетовидки, и анализами крови. Так как некоторые "доктора", сказали, что у нас ТТГ завышен, весь месяц ожидания показался нам о-о-о-чень длинным. Но когда мы пришли на приём к Коваренко, она в одну секуеду развеяла все мифы о превышении у нас гармона ТТГ, успокоила, подробно рассказала какой он может быть у детей и добавила, что мы не её поциенты, это меня успокоило. Хотя ожирение 1-ой степени поставила, рассказав особенности нашего питания. Очень деликатная в общении. Мой ребёнок вышел с приёма и спрсила:"Мама, доктор сказала, что я принцесса?!" и добавила: "Мы больше не будем ходить по врачам, ведь доктор сказала, что я здорова."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CHEV
Академик
Академик

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 11263
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 14:20     Ответить с цитатой

ГОЛ
Мы тоже вчера были, нам повезло кто то отказался и мы в день записи попали к ней на прием. Все мои переживания развеялись, те страшилки которые рассказывали в поликлиники оказались абсолютно беспочвенными! И мы оказались совсем нормальными! Более милого, тактичного при этом Гуру в своей профессия я еще не встречала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IcY W.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4089
В дневниках: 23
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 008899
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 20:54     Ответить с цитатой

Такое ощущение, что кроме Коваренко эндокринологов хороших в городе нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 8:15     Ответить с цитатой

IcY W.
Не буду так категорично утверждать, но... По факту это близко к истине. Из работающих с детками она - the best! Хотя я начала сама к ней ходить после приема с ре)))
Что особенно нравится - адекватный подход, она многим снимает диагнозы, которые впопыхах были поставлены другими врачами, на основании малейших признаков, и корректирует состояние мерами по образу жизни и питанию. Не залечивает и не перегружает препаратами, только то, что нужно. Это очень импонирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monkey
Профессор
Профессор

На сайте с 01.10.11
Сообщения: 6109
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 13:20     Ответить с цитатой

Девочки,я за Коваренко обеими руками!Оч.доброжелательный человек, ходили к ней в авиценну (хотя жалко было поначалу 1800 за прием,но здоровье детки дороже,и врач того стоит!) после того как нас гинеколог отправила на обследование,М.А. успокоила,спокойно все объяснила,рассказала на что обращать внимание,ответила на все вопросы, отметила что нет необходимости делать УЗИ и сдавать кровь на гормоны (из вены!),что это кроме стресса для ребенка ничего не покажет... Рада,что все же сразу к ней попали, ведь столько врачей любят поназначать кучу анализов и смотреть потом на бумажки и цифры,а не на самого ребенка!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Jeniya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 0:02     Ответить с цитатой

А эндокринолога для взрослых кто-нибудь может подсказать? Очень нужно, срочно!!!! :-( Заранее спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 0:05     Ответить с цитатой

Jeniya
ну смотря для чего эндокринолог. Если диабет- то Городской диабетцентр, если невыяснено.. то тоже туда, правда по направлению. Мне Акопова Нравится, она в Смитре последнее время принимала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jeniya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 20:36     Ответить с цитатой

Мне нужно проконсультироваться по поводу повышенного пролактина с эндокринологом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vogue13
Академик
Академик


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10999
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 23:03     Ответить с цитатой

Vogue13 писал(а):
Topliner
записались аж на 10 июня........ но админ сказала будет окно сразу позвонит)


нас выкинули из очереди!! это ужас какой то три месяца ждать!!!
_________________
Праздники для Детей! Линеечка АКТИВНА ЖМИ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 8:48     Ответить с цитатой

Vogue13
Как так "выкинули"? Расписание изменилось у доктора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vogue13
Академик
Академик


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10999
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 13:37     Ответить с цитатой

Topliner
фу...можно не паниковать :haha: :haha: доктор принимает каждый день меня переписали
_________________
Праздники для Детей! Линеечка АКТИВНА ЖМИ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 10:16     Ответить с цитатой

А вообще это безобразие!!!! Почему нет детских врачей, к которым можно было бы попасть бесплатно? Или есть? Я думаю написать письмо в министерство здравоохранения с вопросом, есть ли в нашем большом городе бесплатные детские специалисты - такие как эндокринологи, кардиологи и окулисты.. Вот понадобилось обратиться за консультацией и все только платно! В нашем государстве ВООБЩЕ НЕТ бесплатного консультирования? В 15 поликлинике нам в регистратуре прямым текстом сказали, идите платно, у нас не дождетесь :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах