Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
В погоне за стройностью...аппаратная косметология
5 популярных процедур для коррекции фигуры. Обещания и реальность

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
samaamas
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 631
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 15:13     Ответить с цитатой

У меня по деньгам так :
первичный прием 300 рублей 1 раз

100 + 100 (магнитофорез бедра + живот)
300 + 300 (препарат бедра + живот)
Итого 800 рублей за сеанс я отдаю.

Кольцово, поликлиника
Но нужно предварительно записаться непосредственно у врача.
Звоните ему прямо на сотовый 8-903-906-3021 Владимир Леонидович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anya2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 16:06     Ответить с цитатой

Я хожу в салон Кипарис возле Роял парка. Очень сильно похудела и целлюлит стал менее заметен! Хожу на вакуумно-роликовый массаж сейчас у них акция 3 сеанса массажа за 500 рублей(каждый сеанс 30 минут)! Советую всем! Тел. 310-62-15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
samaamas
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 631
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 10:40     Ответить с цитатой

Одна процедура это точно "ни о чем". Если 30 лет копить, то за 1 прием не справиться, даже если небольшой косметический эффект будет. Весной ходила на магнитотерапию с препаратами ТМ DETSINA. Максимального эффекта удалось достигнуть после 7 процедур. И максимум на животе ушло 2 см, и по времени процедуры растянулись на месяц. Врач объяснил, что ежедневное применение - стресс для организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nevika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 15:34     Ответить с цитатой

Девоньки,
попробовала антицеллюлитный массаж - не мой вариант, мне ДИКО больно, потом еще пол дня болит голова, тошнит...
Хотя подруга ходит к этой массажистке- буквально спит на процедуре и худеет.
У меня видимо старательно накопленные запасы дают о себе знать....
Что делать то??? Массаж уж очень хочется, может есть какой то вариант - не антицеллюлитный... Моя массажистка хорошая и берет 400 р за сеанс, но не могу я такую боль терпеть, а похудеть ОООчень хочется!!!
_________________
Броши ручной работы с кристаллами Сваровски: инстаграмм @morozova.studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47652
В дневниках: 5262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 16:27     Ответить с цитатой

nevika
Сходите к другому специалисту, можно на обычный массаж проблемных зон.
По теме: я ходила на шоколадное обертывание и еще обертывания водорослями, уменьшение объемов было конечно, но мне кажется, что снижение объемов было за счет того, что ходила параллельно в спорт клуб каждый день. А так, только косметический эффект, не более.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
boltu6kina
Академик
Академик

На сайте с 12.08.10
Сообщения: 13083
В дневниках: 13
Откуда: Северо-Чемской
Карта № 011634
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 1:32     Ответить с цитатой

А я читала книгу Лисси Муссон "сделаем из тушки фигурку". Сбросила 8 кг. Все очень легко и весело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47652
В дневниках: 5262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 10:57     Ответить с цитатой

boltu6kina
А в чем суть этого метода? В интернете не смогла найти книгу
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata Sunny
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск, ул.Дуси Ковальчук 394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 11:12     Ответить с цитатой

нет, противопоказаний никаких
_________________

Продам очень эффективное белье для похудения Gezanne. Проверяла на всех подругах и себе конечно =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10664
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 20:04     Ответить с цитатой

Итак: 5 процедр
1. лимфодренаж
2. миостимляция
3. массаж ручной
4. локально мезотерапия
5. ультразвук

Ну и понятно только в сочетании диеты и изнурительных тренировок в тренажерном зале
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Geni@@@
Студент
Студент


На сайте с 10.05.11
Сообщения: 1686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 18:37     Ответить с цитатой

nevika писал(а):
Девоньки,
попробовала антицеллюлитный массаж - не мой вариант, мне ДИКО больно, потом еще пол дня болит голова, тошнит...
Хотя подруга ходит к этой массажистке- буквально спит на процедуре и худеет.
У меня видимо старательно накопленные запасы дают о себе знать....
Что делать то??? Массаж уж очень хочется, может есть какой то вариант - не антицеллюлитный... Моя массажистка хорошая и берет 400 р за сеанс, но не могу я такую боль терпеть, а похудеть ОООчень хочется!!!

+1
Согласна полностью... терпела адскую боль 7 сеансов + обертывания... никакого эффекта(((( Подружки ходили к этой же массажистке - в полном восторге, за10 процедур - минус 5 см. в бедрах!!!! А со мной-то что не так???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47652
В дневниках: 5262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 18:41     Ответить с цитатой

Geni@@@
Разный болевой порог и скорость метаболизма просто, мне такой же массаж тоже не подходит: мало того что больно, так еще и звездочки появлялись со скоростью света
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 20:39     Ответить с цитатой

По-моему, все пассивные методы позволяют лишь корректировать фигуру. Не верю, что от подобных процедур можно добиться результата больше, чем слегка подправить проблемные места и избавиться от целлюлита :aga-aga:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Geni@@@
Студент
Студент


На сайте с 10.05.11
Сообщения: 1686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 20:58     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
У меня блин ни звездочек, ни синяков... Я даже доказать не могла мужу, что мне ТАК больно, ржал надо мной как конь)))) :lol: Я банку свою за это достала - ему бока как намяла.... А он, зараза, только кайфанул!!! :mrgreen:
Блин, интересно про озонотерапию побольше узнать, может кто пробовал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 14:06     Ответить с цитатой

Заманчиво про магнитофорез... Я что-то слышала в духе "Вау!!! Супер!!!! Обязательно идите!!!!!" - надо испробовать :-)
Но, конечно, все только комплексно работает... И - весь этот комплекс должен стать осознанным и приятным образом жизни. Иначе никак.
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SkyFish
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 1:01    Заголовок сообщения: купила себе Ответить с цитатой

А я купила себе в Китае аппарат для миостимуляции и вакуумно-баночного массажа. Пользуюсь второй месяц - есть ощутимый результат! Я убедилась, что в салонах недостаточно курса процедур. Надо просто иметь это дома под рукой и пользоваться каждый день лежа дома на диване в свободное время. Вот тогда будет прекрасный эффект. Ремень в джинсах на 3 дырки меньше застегиваю уже. В салоне я все попробовала, знаю что мне нужно. Буду покупать прибор для кавитации, уже присмотрела портативный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах