Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Зонты AT*EL*IER CHR*ISTE*LLE, CHRI*STEL*LE DU*PON*T
ДЕНЬГИ ВЕРНУЛА УЗам. ТЕМУ В АРХИВ.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Предлагаю закупку (сп-мания) по элитным дорогим зонтам
Проводим
100%
 100%  [ 12 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 12
опрос проводился до Ср Окт 17, 2012 15:27

Автор Сообщение
Tigrishka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.07
Сообщения: 8879
В дневниках: 73
Карта № 005470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 23:40     Ответить с цитатой

allison
Да, конечно. У меня с собой будут все зонтики.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана 2009
Студент
Студент

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 7
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 8:38     Ответить с цитатой

Да зонт нужен. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 час 5 минут 30 секунд:

Зонтик заберет дочь сегодня это ее , она Вам предварительно позвонит, хотела сама но так как моего нет, то она сама. Зовут ее Дарья.
_________________
Грудничковый .Детский массаж. ЛФК. Консультации по уходу, вскармливании, по уходу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigrishka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.07
Сообщения: 8879
В дневниках: 73
Карта № 005470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 13:55     Ответить с цитатой

Светлана 2009
Хорошо, пусть дочка заберет.
Я постораюсь поставщика уговорить выслать нам зонтик. Звонить буду по новосибирскому в 13-00. Письмо уже отправила. Представляете, они мне даже накладную в коробку не вложили :mad: Честное слово - шаражкина контора.

Добавлено спустя 4 часа 4 минуты 45 секунд:

Светлана 2009
Пообещали выслать зонт.

Девочки, в связи с тем, что один зонтик нам не положили, будет ещё одна отправка. Кому надо ещё что-то пишите. Оформим дозаказ по оптовой цене.

Обязательно напишите отзывы. Зонтики все разные. Какие-то очень хорошие, какие-то похуже. Сами трости деревянные. Зонтики легкие. У меня уже есть подобная трость, так та весом с бейсбольную биту. Совершенно не возможно долго в руке нести. Эти держать легче и приятнее. Есть отличия с картинками. Не все зонтики выгледят так, как нарисовано. Но, тут уж ничего не поделаешь, брали в слепую. Сфотографировать, к сожалению, не успела :(

Девочки, кто мне не отписался куда отдавать зонтики - буду оставлять там, куда указали в форме при заполнении контактов.

Ещё раз напомню про раздачу:
Раздача в субботу. Место - парковка под мостом на Речном вокзале (по направлению в академ) в 11-30. Машина вишневый субару форестер номер 154.
Не забываем про транспортные! 25 рублей за зонтик. Кому осталась должна - вложу в зонтик.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGAiDETI
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 17525
В дневниках: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 16:46     Ответить с цитатой

Зонт женский Christelle Dupont(Paris)Tigrishka
Здравствуйте, а зонтик реально получить за 2 недели? Хочу сделать подарок подруге:
Зонт женский Christelle Dupont(Paris)
Код:
http://lili-rose.ru/?mode=product&product_id=636384201

Или , Вы же видели их реально, какой посоветуете? Мне надо в черной цветовой гамме автомат Очень качественный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigrishka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.07
Сообщения: 8879
В дневниках: 73
Карта № 005470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 16:50     Ответить с цитатой

OLGAiDETI
Ну, реально, если отправят вовремя и туда куда надо. СП-1 по ошибке в Питер укатила. Нам на неделю позже все прислали. В понедельник буду дзаказ отправлять. Рискуете?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Брушка
В понедельник в дозаказ отправляю ваш новый заказ?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGAiDETI
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 17525
В дневниках: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 16:53     Ответить с цитатой

Tigrishka
Рискну, конечно, только мне надо Очень качественный и в черной гамме... ( очень понтовитая особа). :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
an-vic
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2722
В дневниках: 578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 17:11     Ответить с цитатой

Tigrishka
Мое в ПиРР для отправки в Красноярск. Напишите сколько я за их услуги должна буду, оплачу вместе с транспортными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigrishka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.07
Сообщения: 8879
В дневниках: 73
Карта № 005470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 17:18     Ответить с цитатой

OLGAiDETI
Не, тогда не стоит. ООООчень качественные будут у мня в другой закупке. Я её сегодня на согласование отправлю. Но, там вы не успеете купить :(
Christelle Dupont(Paris) красивый. Но, у него на половину пластмассовая фурнитура. Если особа понтовая, то её, наверное надо что-то типа
Код:
http://elitzont.ru/?mode=product&product_id=291272401

Оптовая его цена 9675 руб. :oops: Зато смотрится сверх круто!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chertenok13
Профессор
Профессор


На сайте с 18.02.08
Сообщения: 4760
В дневниках: 110
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 17:26     Ответить с цитатой

Tigrishka
а в Пирр тоже в субботу будете сдавать, да???
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigrishka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.07
Сообщения: 8879
В дневниках: 73
Карта № 005470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 17:38     Ответить с цитатой

chertenok13
Да. После раздачи.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGAiDETI
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 17525
В дневниках: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 17:41     Ответить с цитатой

Tigrishka
Да ладно, за 10 пусть сама покупает :lol: Я хочу так-то в районе 2 тыс. купить. А что пластмассовая фурнитура не очень качественная? а чем вообще, эти зоны отличаются от других? Только дизайном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigrishka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.07
Сообщения: 8879
В дневниках: 73
Карта № 005470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 18:20     Ответить с цитатой

OLGAiDETI
Ну да, только дизайном. Про пластмассовую фурнитуру ничего не скажу. У меня за всю жизнь было 2 зонта. Один 3 слона, купленый году в 1990-м. Ему просто сносу небыло. Второй зонт - трость. У него вся фурнитура металлическая. Тоже неубиваемый. Так что тут я вам не советчик. Заказываем? Кстати, вы точно складной хотите? Есть похожий трость.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Брушка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.06.12
Сообщения: 1398
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 21:04     Ответить с цитатой

Тригишка а можно завтра на речном забрать или в понедельник у впс с работы я как раз рядом. Так жалко была сегодня в командировке не удалось проехать к вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigrishka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.07
Сообщения: 8879
В дневниках: 73
Карта № 005470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 21:10     Ответить с цитатой

Брушка
Да, можно. Приходите на раздачу. Если не успеете, то у себя оставлю.
В понедельник в дозаказ отправляю ваш новый заказ?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тема30/08
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 86
Откуда: Анапа, район Алексеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 22:28     Ответить с цитатой

Здрасьте! Можно в дозаказ включить atlas chocolate? Если нет, то в СП2 включите пожалуйста )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах