Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
СМЕШНЫЕ СЦЕНКИ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Зонты AT*EL*IER CHR*ISTE*LLE, CHRI*STEL*LE DU*PON*T
ДЕНЬГИ ВЕРНУЛА УЗам. ТЕМУ В АРХИВ.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Предлагаю закупку (сп-мания) по элитным дорогим зонтам
Проводим
100%
 100%  [ 12 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 12
опрос проводился до Ср Окт 17, 2012 15:27

Автор Сообщение
Tigrishka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.07
Сообщения: 8880
В дневниках: 73
Карта № 005470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 20:26     Ответить с цитатой

Брушка
Чесслово, у меня зла не хватает. Куда и когда отправили - не могу от них добиться. Должны были в предыдущую пятницу. По телефону говорят, чтобы написала письмо и они на него ответят, но ответа так и не было. И так несколько раз. И это я общаюсь с РУКОВОДИТЕЛЕМ!!! Я точно знаю, что они не отправляли транспортной, т.к. мне пришло бы уведомление от Деловый линий. Если отправили почтой, то только ждать. Ждем до конца недели, если ничего не приходит и я не добъюсь от них никакой информации, то возвращаю вам деньги :mad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Брушка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.06.12
Сообщения: 1398
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 8:43     Ответить с цитатой

Тригишка
Марина здравствуйте ничего себе что творят негодяи. Ладно будем ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана 2009
Студент
Студент

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 2770
В дневниках: 7
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 7:11     Ответить с цитатой

Что-нибудь слышно про мой зонтик? Если зонтика нет, то уж тогда деньги вернуть мне.
_________________
Грудничковый .Детский массаж. ЛФК. Консультации по уходу, вскармливании, по уходу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigrishka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.07
Сообщения: 8880
В дневниках: 73
Карта № 005470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 11:40     Ответить с цитатой

Светлана 2009
Вам ЛС.

Брушка
Вернула 1000. Долг за мной ещё 860 руб. Перечислю в начале следующей нелеле. Извините, сразу всем всю сумму просто не имею возможности вернуть :oops:
Скрытый текст:
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 11.10.12
время операции (МСК): 08:38:40
идентификатор операции: 130804

отправитель:
№ карты: 5469 44** **** 0256

получатель:
№ карты: 4276 44** **** 3334
ЕЛЕНА БОРИСОВНА Б.

Сумма операции: 1000.00 руб.

код авторизации: 896193
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тема30/08
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 86
Откуда: Анапа, район Алексеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 13:56     Ответить с цитатой

Приветик!
Ну козлы бесячие, что творят утырбаны. Всех клиентов так своих по растеряют :aga-aga:
В личку скинула номер карты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigrishka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.07
Сообщения: 8880
В дневниках: 73
Карта № 005470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 14:37     Ответить с цитатой

Тема30/08 писал(а):
Приветик!
Ну козлы бесячие, что творят утырбаны. Всех клиентов так своих по растеряют :aga-aga:
В личку скинула номер карты.

:haha: Я за эти две недели столько эпитетов в его адрес сочинила. Что б у него уши пламенем горели!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigrishka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.07
Сообщения: 8880
В дневниках: 73
Карта № 005470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 10:39     Ответить с цитатой

Тема30/08
Светлана 2009
Брушка
Девочки, всем сегодня утром остатки денег вернула, личные сообщения с реквизитами платежей в ЛС отправила. Проверяйте. Очень жаль, что так получилось. Надеюсь, что закупка с новыми зонтами пройдет удачнее. Теперь каждого поставщика буду проверять по всем возможным базам данных. Всем спасибо за участие, сочувствие и понимание. Удачи ;)



ТЕМУ В АРХИВ НАВЕЧНО!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах