Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Куда пойти в новогоднюю ночь?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 0:07    Заголовок сообщения: Куда пойти в новогоднюю ночь? Ответить с цитатой

Думаем в этом году для разнообразия встретить Новый год в каком-нибудь заведении. Склоняемся к ресторану, чтоб в вечерних платьях и костюмах :eek: Но вообще не обязательно, лишь бы интересно и необычно было. Расскажите, где в нашем городе вообще что есть в плане клубов, ресторанов и прочего... Может кто знает где в прошлые годы были интересные программы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 23:45     Ответить с цитатой

эх... мы куда-нибудь хотим.. но пока не придумали куда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.03.07
Сообщения: 775
Откуда: Ленинский, Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 17:19    Заголовок сообщения: Новогодняя ночь Ответить с цитатой

Мы 3 года подрят, 2000-2003г ходили в Отдых. Нам очень нравилось, всё прилично, программа класс. Как сейчас не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 18:32     Ответить с цитатой

узнали среднию цену по городу 5-6 тыс/чел (классически полбутылки советского шампанского,бокал вина, салатик,горячее.) думаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 19:17     Ответить с цитатой

Я-пас
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xena
Студент
Студент


На сайте с 06.01.07
Сообщения: 1716
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 12:21     Ответить с цитатой

мы идем на гавайскую вечеринку в пиплс,цена на одного чел 2500р-туда входит салат на выбор горячее на выбор тарелка мясной нарезки тарелка рыбной и фруктовой на чел.
Бутылка водки (вина или шампанского) и бокал шампанского,поллитра брусничного морса.
Пока не знаю что из этого выйдет но вроде сказали что будет прикольно.Костюмы уже готовим :-P
В городе цена в пиплсе подороже.
_________________
Мой обмен
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1120211

Ищу чемоданы, дорожные и спортивные сумки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарияН
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.03.07
Сообщения: 1107
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 19:50     Ответить с цитатой

А кто знает - что будет в Островском или Ля Мезоне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 0:53     Ответить с цитатой

Ну а мы собрались в Fresh. Там будет чувак из Камеди Клаба и вообще программа интересная. Меню, кстати тоже хорошее. И спиртное вполне приличное- Асти Мондоро. Я все уже узнала. Только все равно переживаю - как там все будет, т.к. все НГ отмечали только в домашней обстановке. А тут бац... Может кто был там, так расскажите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 13:39     Ответить с цитатой

МарияН писал(а):
А кто знает - что будет в Островском или Ля Мезоне?

В Ля Мезоне 10 000 билет на человека, сответственно еда и стол входят:)))

Добавлено спустя 35 секунд:

Лешкина мама писал(а):
Ну а мы собрались в Fresh. Там будет чувак из Камеди Клаба и вообще программа интересная. Меню, кстати тоже хорошее. И спиртное вполне приличное- Асти Мондоро. Я все уже узнала. Только все равно переживаю - как там все будет, т.к. все НГ отмечали только в домашней обстановке. А тут бац... Может кто был там, так расскажите...

Видела рекламу - а вход сколько?
_________________
О психологии-ПРОСТО!
Оптимальные решения для вас - уже на первой встрече!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 14:03     Ответить с цитатой

Не ходите, девочки в Рок Сити и Айриш Паб.

В Айрише не интересно совершенно. Программа никакая.

В Рок Сити было интересно, но народу :shock: Там после 12 был вход открыт по входным билетам. Можете представить себе сколько было народу. :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 14:25    Заголовок сообщения: Новый год Ответить с цитатой

В этом году, я смотрю ретро-вечеринки преобладают. В отдыхе в стиле АББА, в Рок-Сити тоже старенькое. Хотели в Портфолио пойти, а там один стриплиз, да и про меню мне нормально не рассказали. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VerunchiK
Студент
Студент

На сайте с 01.08.07
Сообщения: 2619
В дневниках: 1
Откуда: метро Покрышкина, ДК Строитель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 19:37     Ответить с цитатой

А мы собираемся в "Жили-были" на м. "Гагаринская". 2500 рублей на человека. Сюда входят мясное ассорти, фруктовое ассорти, 1/2 бут. шампанского и поллитра морса. А остальное заказываешь из меню, что желаешь, только заранее. Нам понравилось, что выбираешь еду по своему вкусу, а не навязанное заведением, и для нас это выгодней по деньгам, я, например, вообще ем немного, а по ночам особенно. Цены в меню абсолютно приемлемые. Программа с 21,00 до 6,00. Обещают, что будет весело и интересно. Помещение, правда, совсем небольшое, но может это и лучше, что народу не сильно много. Надеюсь, не разочаруемся. Идём первый раз, до этого всегда дома отмечали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 23:07     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Не ходите, девочки в Рок Сити и Айриш Паб.

В Айрише не интересно совершенно. Программа никакая.

В Рок Сити было интересно, но народу :shock: Там после 12 был вход открыт по входным билетам. Можете представить себе сколько было народу. :shock:

Кому как...Мы Айриш и Сити любим больше всего...
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 1:44     Ответить с цитатой

Цитата:
Кому как...Мы Айриш и Сити любим больше всего...

действительно, кому как... лично меня напрягал тот факт, что вечеринка была только для тех, кто сидел в основном зале Айриша. Те, кто сидели в зале справа от входа, как бы выпали из жизни и праздника. Т.е. ведущая все время находилась на одном месте.

Ну а Рок Сити... Лично мне совершенно не понравилось то, что на танцплощадке плюнуть негде было в прямом смысле. Да и вообще Рок Сити был переполнен, но зато программа была прикольной.

Да, кстати и меню в Айрише было так себе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 1:38     Ответить с цитатой

Мне в Альпен Гороте очень пронравилось в прошлом году. Особенно понравилось, что наша компания выиграла 2 приза из трех разыгрываемых (муз.центр и пылесос), а также победила в единственном конкурсе за ночь)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах