Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Недвижимость в Краснодаре и пригороде.
Аренда. Покупка/продажа. Стоимость жилья. Престижность районов.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanh
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1168
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск-Геленджи к
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 21:31     Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: tanh (Вт Янв 31, 2012 23:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 21:32     Ответить с цитатой

tanh ну судя по тому сколько не надежных, то да надежных наверное мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 1:23     Ответить с цитатой

Лигрица-мама, да, условия у них прямо скажу опасненькие. Но, вроде как, первый блин не комом - на Пушкинский вся документация уже есть и жильцы документы на руки получили. Насколько я знаю, они сначала строят незаконно, а потом через суд узаканивают стройку. Как мне говорили, именно поэтому стоимость квадрата значительно ниже (убираются издержки на стадии получения разрешений и т.п.).

Прочитала сегодня на баннере ещё одного застройщика, который цены приемлемые обещает http://sil-kuban.ru/ . Лично про него ничего не знаю.

Ещё очень быстро возводятся дома по ул. Дзержинского, 54. Там несколько высосток, но кто застройщик - я не в курсе. Пыталась в интернете найти - не получилось. Наблюдаю за этой стройкой с октября - очень динамично! Причём одновременно возводятся все дома (это порядка 10-15). Пока верхние этажи ещё только заливают, на нижних уже стеклопакеты поставили.
Здесь в основном такой принцип строительства (не знаю, как правильно он называется :oops: ) заливают каркасные столбы, потом межэтажные перекрытия тоже по опалубке заливают, а потом уже стены. Очень непривычна для сибирского взгляда толщина стен - 1 блок+облицовка из кирпича (т.е. облицовка в пол-кирпича получается) - тоненькие такие. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лигрица-мама
Студент
Студент


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 2296
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 14:47     Ответить с цитатой

мне пока импонирует вот эта фирма- http://www.kubmarka.ru/.
у них все устраивает - и документация, и инфраструктура, и отделка квартир- т,е, можно въехать в уже отремонтированные квартиры- с плитой, ванной и унитазом, но у нас лично- прям "впритык на них", цены не дешевые.... вот и думаю- тут все надежно и под защитой государства... а у "Родины" цены привлекательные... размышляем.. но думаю все решать будет уже на месте... так виднее наверно

Добавлено спустя 35 секунд:

Darla
а что вы думаете про "Кубанскую марку"- что говорят местные про них?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 16:19     Ответить с цитатой

Лигрица-мама, пока не слышала про них. При возможности поинтересуюсь. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лигрица-мама
Студент
Студент


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 2296
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 16:59     Ответить с цитатой

они строят на Восточно-Кругликовской, вроде по генплану- большой микрорайон будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OksiPoksi
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 4476
В дневниках: 763
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 11:47     Ответить с цитатой

Добрый день!
Новостройки КРД с фото http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=318472&page=425
Реестр застройщиков которые незаконно строят http://www.unds.ru/vopr5.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 13:20     Ответить с цитатой

OksiPoksi, спасибо за ссылочки! :give_heart: Первый сайт отличный!
Я про вот эту стройку на Дзержинского говорила http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=318472&page=419 Только 28.01. на первых этажах уже стеклопакеты стояли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OksiPoksi
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 4476
В дневниках: 763
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 13:45     Ответить с цитатой

Darla
Планы у строителей КРД аховые конечно.Монументально всё и весь город в стройке, как я поняла, но некоторые очень красивые дома.Один "Бельведер" чего только стоит. И цены тоже хорошие.Не нравится, что монолит всё стрят или блочные. Вот этот застройщик http://vpik.ru/residential.php строит хорошо качественно вроде по фото,но не дешево тоже.Хотя в Новосибе цены ещё выше. В Кольцово уже по таким ценам продают,но там кирпич и качество супер просто на эти деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 14:02     Ответить с цитатой

OksiPoksi, в стройке, действительно, весь город. Есть надежда, что цены на новострой падать начнут, потому что предложения через край. Да, у ВПИКа цены...
Мы сейчас снимаем двушку в доме один в одни как этот (6-этажный 160-кв. дом (Литер 8) (ЖК «Академический»), тоже 16-этажка, но застройщик, насколько я понимаю, не ВПИК. Домом я вообще не довольна! Стеклопакеты жуткие! (при ветре свист, как в трубе, текут в дождь), лоджия застеклена, но вся тоже протекает. Шумоизоляция никакая. Туалет с ванной раздельные, но такие малюсенькие! Радиаторы - столь популярные в последнее время у застройщиков, решётчатые, вообще не греют! Сейчас -15 на улице, а по полу без носков или тапочек ноги стынут (у нас 15й этаж).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gаlчонок
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 5046
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск-Белово-К раснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 14:21     Ответить с цитатой

Лигрица-мама
Вы напишите мне вопросы в личку, какие вас интересуют по поводу кубмарки. я к ним в офис зайду все разузнаю)) у нас их офис рядышком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лигрица-мама
Студент
Студент


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 2296
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 14:48     Ответить с цитатой

Gаlчонок
написала вам л/с
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OksiPoksi
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 4476
В дневниках: 763
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 16:30     Ответить с цитатой

Darla
Как раз они и "Академический" строили :-( Но это блочное стороительство,но цены то как из кирпича. Страшно покупать такое качество. Муж мой только дом хочет свой строить.Уже все технологии изучил. А я то понимаю какая это прорва пнасчёт денег. У нас сейчас квартира большая.Мы её обихаживать замаялись, потому как вечно что-то где-то,а в доме так вообще бесконечно можно скрестись по хозяйству.Но зато всегда занятие есть на досуге. Мне тоже дом хочется, но боязно,потому как мы просчитывали сколько это стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 1:30     Ответить с цитатой

OksiPoksi, наш дом на Дальнем проезде. Я имела в виду, что наш очень поход на дом на Академической. :-)
О да! Дом - это просто пожиратель денег! Причём не важно, в каком он изначально состоянии - всё равно финансовые влияния постоянны! Но пока для проживания именно на юге для семьи с детьми склоняюсь к дому.
Скрытый текст:
Я очень ленива в плане гуляний с детками. Мне гораздо проще выпасти их на газон у дома и периодически выносить сменные штаны-майки, чем собирать детей по пол-часа на общественную детскую площадку, тащить с собой сумку с чистой одеждой, потом следить, чтобы они не свалились с качели/турника/горки :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OksiPoksi
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 4476
В дневниках: 763
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 13:19     Ответить с цитатой

Darla
Скрытый текст:
Я тоже гулять терпеть не могу,хоть у меня их трое.Со старшей сама гуляла всё времяЮно это было давно. А с младшими мама пенсионерка :oops: . Хочется ага выпустить и пусть бегают,поставить бассейн, качельки какие-нибудь

Свой дом это целая жизнь конечно, там энергетика другая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 3 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах