Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Интервью со ZlaTa!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 14:16    Заголовок сообщения: Интервью со ZlaTa! Ответить с цитатой

:D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 15:43     Ответить с цитатой

Что означает ник?
Если бы возникла необходимость переназваться (Администрация форума заставляла бы, к примеру), какой ник выбрали бы?
Фотку хочу Вашу :)
Верите ли в гороскопы?
Собираясь утром из дому на целый день, прислушиваетесь ли к прогнозам погоды?
Эмоциональны ли Вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 18:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте! :)

сиа писал(а):
Что означает ник?
Если бы возникла необходимость переназваться (Администрация форума заставляла бы, к примеру), какой ник выбрали бы?
Фотку хочу Вашу :)
Верите ли в гороскопы?
Собираясь утром из дому на целый день, прислушиваетесь ли к прогнозам погоды?
Эмоциональны ли Вы?


ZlaTa расшифровывается как ЗЛАя ТАнька :lol:
Даже не знаю какой бы ник выбрала. Раньше мне нравились ники типа "протухшая яичница", я теперь есть необходимость общаться по телефону с УФ и ник нужен удобоварим в этом плане.

Фотку попозже поставлю, я сейчас не дома.

В гороскопы почти не верю или верю отчасти, например верю в то, что близнецам все время что-то надо и они куда-то перемещаются.

Раньше к прогнозам прислушивалась в том плане, что вдруг будет жарко, а сейчас наоборот - вдруг будет холодно, чтоб ребенку нужный комплект одежды прихватить.

Я не очень эмоциональна, радость и грусть выражаю сдержанно, может даже показаться что я равнодушна к происходящему. Я только внутри за все переживаю очень сильно, могу даже сон потерять, и от передач про детей плачу.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 18:24     Ответить с цитатой

Какие темы форума вам более интересны?
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 18:29     Ответить с цитатой

Оксаночка писал(а):
Какие темы форума вам более интересны?


Больше всего времени провожу в разделе "Клубы по интересам", в топиках про коллекционирование киндер-игршек.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 18:32     Ответить с цитатой

И много их у вас? Вы их по темам собираете? Как давно начали собирать коллекцию?
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 18:51     Ответить с цитатой

Расскажите про семью, про мужа, планируете ли второго ребенка? Кто Вы по профессии/специальности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 21:30     Ответить с цитатой

Оксаночка писал(а):
И много их у вас? Вы их по темам собираете? Как давно начали собирать коллекцию?


По меркам профессиональных коллекционеров со стажем - у меня их очень мало :)

Основное направление - мультфильмы (но не все, а которые мне нравятся и советские), машинки, солдатики и сейчас вот появились самолеты-истребители, сказки. А также серии с симпатичными фигурками, например я очень люблю серию фуиболистов-зверей, драконов стихий.

Начала не очень давно, по-моему, меньше года я с таким диагнозом :lol:

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Аделета писал(а):
Расскажите про семью, про мужа, планируете ли второго ребенка? Кто Вы по профессии/специальности?


Даже не знаю, что про них рассказать. Я вышла замуж поздно, в 27 лет, через год поехали в отпуск к моим родственникам на дальний восток, отпуск провели чудесно, в результате появился сынок :oops: :-)
Сын родился похожим на отца, потом стали появляться мои черты.

Планируем как минимум еще одного ребенка, я хочу минимально - трех детей, максимально - как получится, может пятерых :-?

По специальности я программист :)
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13349
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 0:46     Ответить с цитатой

Таня,любишь ли ты рукодельничать? Куда бы хотела поехать отдохнуть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 1:24     Ответить с цитатой

Чем для тебя является Сибмама, просто форум, или что-то большее, нашла ли ты здесь друзей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 1:42     Ответить с цитатой

горожанка писал(а):
Таня,любишь ли ты рукодельничать? Куда бы хотела поехать отдохнуть?

люблю вышивать крестиком, но сейчас не получается почему-то :(
Люблю шить, пока что практикуюсь на сыне - шью ему штаны всякие, себе шила юбку во время беременности ис ейчас лежит раскроеная юбка, руки не доходят.

Поскольку я мало где была, то хочу побывать везде! Особенно в Европе и в Японии.

*Евгешка* писал(а):
Чем для тебя является Сибмама, просто форум, или что-то большее, нашла ли ты здесь друзей?


сложный вопрос...
с одной стороны я не могу воспринимать его как что-то очень глобальное, это вроде как всего лишь форум, каких много.
с другой стороны он мне очень много дает. информацию в первую очередь - за тем я сюда и пришла изначально.
я считаю что нашла друзей :oops: по крайней мере очень хороших и близких знакомых, с которыми мне приятно общаться - точно!
В общем, я бы не хотела придавать форуму значение большее, чем оно есть, но без форума и форумских людей я не смогу.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 1:56     Ответить с цитатой

ZlaTa
здравствуйте!

У меня вот какие вопросики:
Что больше всего ценишь в людя?
Что раздражает больше всего в людях?
Как устроен твой обычный день (выходной)?
Как делаете крупные покупки, чье слово становится решающим?
Ты себя оцениваешь как состоявшееся личность?
Что бы хотела изменить в себе?
Какие качества основные ты хочешь воспитать в сыне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 15:22     Ответить с цитатой

Anxen писал(а):
ZlaTa
здравствуйте!

день добрый :)

Anxen писал(а):

У меня вот какие вопросики:
Что больше всего ценишь в людя?

Честность и понимание. Когда человек может если не поставить себя на твое место, но хотя бы попытаться понять причины поступка другого человека. Не рубить с плеча.

Anxen писал(а):

Что раздражает больше всего в людях?

Завистливость и как следствие игра "у кого круче". Иногда раздражает неподъемность :) Потому что у меня у самой шило в одном месте, мне все время надо куда-то идти, ехать иначе начинаю скучать.

Anxen писал(а):

Как устроен твой обычный день (выходной)?

Просыпаемся часиков в 10 :oops: завтракаем, ходим из угла в угол, итого часов до 12. Потом или бабушка к нам приезжает или я с сыном еду к ней. пока ребенок пристроен то либо куда-то еду сама пошастать погулять, либо занимаюсь домашними делами, весна-лето-осень - возделывание огорода :eek: обед, прогулки, не забыть почитать сибмаму :) вечером иногда фильмы смотрим. В общем ничего такого. Т.к. наш папа все время занят в выходные - то ремонт бесконечный то стройка, поэтому наши выходные нельзя назвать "тихими семейными"

Anxen писал(а):

Как делаете крупные покупки, чье слово становится решающим?

в какой момент говорится решающее слово? Если что-то крупное надо мне в быт-хозяйство, то я говорю что мол надо, привожу аргументы и набор необходимых характеристик, муж изучает рывнок этого продукта, выбирает оптимальное по соотношению цена-качество и покупает. выбор модели техники я ему полностью доверяю. Если он покупает что-то себе (дорогой инструмент, авто), то я даже не встреваю, т.к. не разбираюсь. при покупке машины мое главное условие было - тойота универсал, чтоб много влазило и недорогое обслуживание.

Anxen писал(а):

Ты себя оцениваешь как состоявшееся личность?

нет, я не могу перечислить свои достижения.

Anxen писал(а):

Что бы хотела изменить в себе?

я бы хотела стать более организованной, инициативной, добавить в свой характер те черты, котореы помогают делать сногсшибательную карьеру например :) ну и сбросить 3-4 кг и подтянуть живот не мешало бы :)

Anxen писал(а):

Какие качества основные ты хочешь воспитать в сыне?

самое главное - не хочу чтобы он был размазней, но при
том не был жесток и уважительно относился к женщине.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 16:14     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
[я бы хотела стать более организованной, инициативной, добавить в свой характер те черты, котореы помогают делать сногсшибательную карьеру например


неужели ты хочешь сделать сногшибательную карьеру?????

Тогда - какая твоя заветная мечта?

и еще - что по твоему понятию - "размазня"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 16:40     Ответить с цитатой

Anxen писал(а):
ZlaTa писал(а):
[я бы хотела стать более организованной, инициативной, добавить в свой характер те черты, котореы помогают делать сногсшибательную карьеру например


неужели ты хочешь сделать сногшибательную карьеру?????

Тогда - какая твоя заветная мечта?

и еще - что по твоему понятию - "размазня"?


Ну я иногда вижу себя такой бизнес-вумен на красивой машине :) хочется уже кем-нибудь поруководить :lol:

У меня была заветная мечта - родить ребенка. она сбылась, все остальные мечты при ближайшем рассмотрении не такие уж и заветные. Хочу дом красивый и уютный, хочу детей много, хочу во многих странах побывать - это пожалуй самое заветное :)

Размазня в моем понимании это когда сам слова сказать не может, не может сделать решительный , самостоятельный поступок, но не путать с дипломатичностью :) если получится сформулировать получше - напишу. У меня был знакомый, за которого все решал отец - где учиться, сколько учиться, где работать, на ком жениться, где жить и так далее. Мой сын не должен быть таким.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇


Последний раз редактировалось: ZlaTa (Вс Ноя 11, 2007 22:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах